Продам Lovense Lush и Nora and Hush


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora и Hush по специальным ценам.

Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.

Hush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.

Nora  в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.

Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Hush + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Hush + Hush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани или другим способом с кодом протекции до момента получения по СНГ.

 

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума. Есть отзывы на одном из форумов вебмоделей.

Ссылка на комментарий

Это вы Шурин на лившоу? 

А где же спец предложение любые две за 110 уе?))

Я только собралась заказать хаш и нору. Кстати, лаш и хаш одновременно вибрируют от типов? Мммм:$

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы, я именно тот человек))) Другой форум другие условия... Раз такая кухня и все везде, то условия распространяются и сюда. По поводу одновременной работы не скажу, я слишком далек пока от вебкама. 

 

пы.сы. По условиям, действительно есть акция 10 заказов по 110у.е. за пару игрушек, одно место уже в резерве. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Это вы Шурин на лившоу? 

 

Здесь я пытался под Шурином зарегистрироваться, не пустило,активация до сих пор ожидает, вот попробовал новую регистрацию, пропустило...

Ссылка на комментарий

Резервируйте второе мне, хаш и нора. Я потом в личку черкану

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь. Получила оба тойза, довольна аки слон, ТС просто умничка, все быстро, надежно и вообще приятно общаться с адекватным человеком! :dance:

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, helga4u сказал:

Отчитываюсь. Получила оба тойза, довольна аки слон, ТС просто умничка, все быстро, надежно и вообще приятно общаться с адекватным человеком! :dance:

Спасибо за отзыв) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ТС не отвечает более. Деньги отправила, протекция до 25ого, тогда отпишусь, стоит ли работать с этим человеком. Или если ответит мне наконец - отправил, не отправил, трек или что там случилось, что он игнорит меня.

Ссылка на комментарий
Только что, Vselennaya сказал:

ТС не отвечает более. Деньги отправила, протекция до 25ого, тогда отпишусь, стоит ли работать с этим человеком. Или если ответит мне наконец - отправил, не отправил, трек или что там случилось, что он игнорит меня.

+1 и меня игнорит 

:(

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aurelia сказал:

+1 и меня игнорит 

:(

Ну значит хорошо, что деньги ушли с протекцией, 25ого вернутся. Лучше на сайте ловенс закажу, по своей же реферралке.

Ссылка на комментарий

Мне в вайбере тоже молчит( Может случилось чего? Мы так мило общались, абсолютно адекватный парень. 

Апд. Вышел на связь, в пятницу появится, не раньше, так как сейчас в отъезде. Про всех помнит, все в порядке. 

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну ему в порядке:D а я не понимаю - штучку ждать-то или как? мне надо вовремя или я уже куплю тут втридорога. мему обещала, денег дал - ждем всем миром) в общем, осадок есть, до пятницы теперь в подвешенном состоянии быть(

 

Ну вот и пятница. Протекция у меня кончается в 15:47. Как только деньги вернутся - закажу в питерском магазине. Пусть дорого, зато реальный товар. Тут *задешево* я только потратила 11 дней и немножко нервов. 

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий

Итог. Хеле повезло. И я рада за нее) Более с этим продавцом никому работать не советую. Заказала на ловенсе напрямую, через рефералку. Те же деньги.

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Vselennaya сказал:

Итог. Хеле повезло. И я рада за нее) Более с этим продавцом никому работать не советую. Заказала на ловенсе напрямую, через реффералку. Те же деньги.

а мне рефералочку ? :$:x

можно в лс 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Приношу свои извениния за случившуюся ситуацию. Уже прочитал что Вы заказали себе, опять же очень сожалею что подвёл Вас. Вернулся только сегодня в страну. По поставщику произошла какая то странность. Девушка с другого форума в период моего отсутствия получила две посылки по две игрушки, третью так же не получила. Я разберусь что произошло и почему так случилось. Буду думать над тем как загладить свою вину перед вами. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти