К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 18.01.2019 в 01:22, sofia сказал:

Darling! Как ты их используешь, что бы не было больно и следов что бы не оставалось? 

Все зависит от цены ,от нее и правда удовольствие .

Я от жадности забываю про всё :devil_2: щЮтка ! 

На сама деле я уже отошла от этого .

Делаю за очень большие бабосики.:$

💛💙
 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

невообразимое кладбищеO.o:bye:

Два дня гуляла праздновала.. Сегодня вышла, как для среды вроде и нормально. Наставила вокруг себя цветов всяких, что подарили. Может это помогло?:$

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, а стримрей все, на ладан дышит?:bye: 

К топовым захожу, раньше по 300 человек сидело и галдели беспрерывно, а сейчас 5 калек хауаюкают. Я после долгого отсутствия на 2 странице, ко мне даже фрилоудеры не заходят. Давно так или это временное затишье?

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Девочки! Кто-нибудь слышал о приложении LiveMe? Мужчина со стрипчата мне второй раз отправляет. 

Якобы предложение о заработке. Скопирую сюда. 

bandera777
Смотри, не хочу тратить время твоё ты на работе. Я агент по поиску моделей на моб приложение. Зп в среднем 500-800 вечно зелёных. И выше. Эротика запрещена правилами. Даём контракт который удваивает твой доход. Обучаем всем тонкостям работы. Если интересно пиши в ватс +33755142636 Олександр
13:32:30
bandera777
Просто ответь
13:32:39

Говорит предложение называется LiveMe. 

Погуглила и как поняла, это приложение в основном для начинающих певцов, блогеров, и других артистов чтобы стать популярными и знаменитыми. Что-то я не понимаю, что я там буду делать. :confusion-questionmarks:

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Признание века у меня в привате xD

 

hidden - in real sometimes am awake in bed at deep night and yank all hairs, one by one, from cock

will feel and feel for little follicle, then, pluck

will stop for a time, then will wake again hours later

feel for, find, roll, pull, mmmmmmm

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнила )))
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Santa_Elena сказал:

Признание века у меня в привате xD

 

hidden - in real sometimes am awake in bed at deep night and yank all hairs, one by one, from cock

will feel and feel for little follicle, then, pluck

will stop for a time, then will wake again hours later

feel for, find, roll, pull, mmmmmmm

Омагад... фублин... ещё так смачно описывает xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Про liveme так никто ничего не ответил, интересует приложение это,похоже на биголив чем то

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Все-таки от гестов тоже бывает иногда польза. Вчера один розовый мем на жасе  накидал мне много разных прикольных шуток сексуально характера. Я как-то обычно с ними не общаюсь, а тут понравилось, пишу ему, какие у вас интересные и двусмысленный комплименты. Сохранила все и тут же, немного преобразовав, и использовала в работе, мемам понравилось такое нестандарное приглашение в приват

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Здравствуйте! не знала в какой теме написать, решила тут. на жасмине зашел красный с красной маской с вопросом amd? что это за сокращение, есть-ли такое, типа atm, joi и т.д.

следующий вопрос gate closed? я бы не обратила сильно на это внимание, если- бы не последовал личный вопрос, в котором было названо кое-что о чем могут знать только люди вне вэбки, знакомые, соседи и т.д.  то-ли это совпало так или он опечатался. вообщем сердце забилось с бешенной скоростью и до сих пор потрясывает:angry-screaming: я старалась всем видом волнения не показывать, он со словами you are so sexy ушел:ermm:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
On 4/17/2022 at 6:04 PM, soba2552 said:

Здравствуйте! не знала в какой теме написать, решила тут. на жасмине зашел красный с красной маской с вопросом amd? что это за сокращение, есть-ли такое, типа atm, joi и т.д.

следующий вопрос gate closed? я бы не обратила сильно на это внимание, если- бы не последовал личный вопрос, в котором было названо кое-что о чем могут знать только люди вне вэбки, знакомые, соседи и т.д.  то-ли это совпало так или он опечатался. вообщем сердце забилось с бешенной скоростью и до сих пор потрясывает:angry-screaming: я старалась всем видом волнения не показывать, он со словами you are so sexy ушел:ermm:

бывают такие чудики но я думаю это совпадение... или такие ненормальные знают какие вопросы задавать чтобы вывести из себя... иначе как бы он мог узнать

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
3 hours ago, пальмира said:

Не пойму что это такое мужик просит :$

https://ibb.co/TwCmY7Z

Кажется,ему требуется помощь в вязании на двух спицах, так же у него проблема- вяжет он для ребенка, и боится не угадать с размером, поэтому спрашивает, мол как измерить, надо ли его положить посередине вязания?:lol:

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Кажется,ему требуется помощь в вязании на двух спицах, так же у него проблема- вяжет он для ребенка, и боится не угадать с размером, поэтому спрашивает, мол как измерить, надо ли его положить посередине вязания?:lol:

Нада петли считать! :character-oldtimer:

У меня так бабушки делали! :character-oldtimer:

Всегда носки правильные получались. :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

девочки подскажите пожалуйста идеи, что можно сказать друзьям или родственникам где мы работаем?  но, что бы у некоторых друзьях не было желания работать тоже)) я думаю, что вы понимаете, что иногда при новом знакомстве с кем то не хочется конечно рассказывать где ты работаешь так как вопросов будет много))  есть ли у вас  интересные варианты? буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти