К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Fenix сказал:

Наконец то сегодня был пвт, где мне не надо было работать, а зырить на то что показывает мем. Чет уже недели две, если не больше таких пвт не было, приходится пахать самой за каждый цент, а не отдыхать просто смотря на кого-то.

Мем приколол у него 2 дилды : одна с лицом Хиллари, другая с лицом Трампа ( в верхней части вместо головки). Спросил, с кого я хочу начать...я решила, что женщинам надо уступать и начали с Хиллари. Он себя..анально. От меня только требовалось подбадривать и восторгаться процессом.

Чет так растерялась, что даже забыла спросить - за кого он голосовать то будет, при таких наклонностях?)) кандидатов в зад пихать...

Забавные, однако, в США игрушки..)

Что то мне подсказывает, что мы себе не те игрушки выбираем девочки:D, Lash, Nora... Вот он секрет как стать топом:happy-jumpeveryone:

Уже дрочеры подсказывают.

9da1a0bb8e60.png

Изменено пользователем aponik
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Дeвочки, что случилось? Америку снесло ураганом? 2 часa онлайн по нулям! Волшебная сила форума помоги! 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, чеLOVEек сказал:

наверное все ожидают результатов ..выборы же.. вот и замерли 

Блин. А когда закончится эта вакханалия под названием "выборы"?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Трапм победил, а он обещал он прежде всего разобраться с МВФ, не втягивать США в различные транснациональные финансовые союзы, ещё обещал уменьшить долг США путем возможного признания США банкротом ... Т.е. он обещал устроить шоковую терапию для американской экономики но с благой целью

Как бы бакс в связи с банкротством не обвалился

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenix сказал:

если честно при баксе 30+ , работа шла как то легче и лучше, чем щас при 60+ )))

тут уже не знаешь, что лучше... ))

я так не думаю. скорее ожидания возросли. сейчас я хочу минималку часов за 6-7 (в идеале за 3-4), раньше за 9 было норм. а если еще и студия, то реально полудохлая из-за компа выбиралась. ну и возраст, кхе-кхе)и конкуренция. сумма факторов

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

Трапм победил, а он обещал он прежде всего разобраться с МВФ, не втягивать США в различные транснациональные финансовые союзы, ещё обещал уменьшить долг США путем возможного признания США банкротом ... Т.е. он обещал устроить шоковую терапию для американской экономики но с благой целью

Как бы бакс в связи с банкротством не обвалился

Наши президенты тоже много чего обещали.Они всегда говорят то,что хочет слышать электорат.

А на деле-куча нюансов.

Это не квартире перестановку сделать.)))

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да впереди 4 года на позырить, чем это все обернется..к лучшему или к худшему...

 

П.С. а у меня раньше минималка набиралась за 4-6ч..а вот щас надо больше((( Хотя может просто не надо выпадать по полгода из вебкама, и все было б норм)))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Только час назад распогодилось, но я уже устала.. 

2 часа назад, Ginger сказал:

и еще грядет черная пятница )

Потом оплата налогов, рождество, новый год и апокалипсис :-D

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fenix сказал:

 

да впереди 4 года на позырить, чем это все обернется..к лучшему или к худшему...

 

 

Ой че там зырить? Надо быть реалистом.

 

 

 

3 часа назад, Ginger сказал:

и еще грядет черная пятница )

Потом оплата налогов, рождество, новый год и апокалипсис :-D

 

Извиняюсь, что так криво написала 2 раза. На форумах, которых я раньше тусила, последнее сообщение прикрепляется к  предпоследнему... 

А здесь пока не разобралась..

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

прыгают, родимые, зайчики,  как будто терпели до конца выборов, кто раздумывает, открывайтесь, они празднуют, отмечая "салютом"  в приватах :D

Вот я тоже вышла в надежде на такую реакцию..но что-то как-то тихо, еще чуть посижу, вдруг сам Трамп заскочит подрочить)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти