К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вообще твердость члена зависит от размера,чем меньше, тем бывает тверже,а чем больше, тем мягче, не хватает притока крови и чего то там. Но банан ж вообще не твердый

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

 

Разве это фудфетиш, не,  я про банан, морковку, огурец, баклажан знаю, но мне всегда казалось, фуд фетиш - это именно поедание пищи на камеру, обмазывание себя пищей ( те же сливки,  шоколадная паста и тд)

 

Ну, я бы тоже сказала, что food dildos - это object sex .У меня чаще спрашивают  именно objects, а не toys - видится такая ситуация, что женщина настолько хочет, что уже первое попавшееся готова запихнуть. Бананчик у меня такой был, он приятный! Видела еще и огурец. Была кукуруза, и почему-то фиолетовая :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в презике, обильно полить любрикантом, нормально идет, почти, как настоящий )))

но у меня есть дилда-банан, давно не просили

кстати,  отвыкла от твердых игрушек, лучше киберскин ничего нет, сплошное удовольствие )\

 

food fetish - это поедание, обмазывание, краш, проникновение, эстетическое наслаждение (девушка-стол)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий

  Завтра пойду в магазин трогать бананы. Как помню, чем спелее банан, тем мягче.

пс самый твердый член в моей жизни был 21 см у бф., мне кажется, это не связано с размером. Потенция больше зависит от возраста, образа жизни и регулярности секса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vetaa сказал:

Ну если, у всех твоих  МЧ  была эрекция как у неочищенного банана с жесткой, засохшей головкой, то это тоже лечится. 

И сразу обижаться нада да ? 

я без подвоха сказала .

Про шершавый кончик банана ты права конечно ,но можно же не пихать его целиком .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

И сразу обижаться нада да ? 

я без подвоха сказала .

Про шершавый кончик банана ты права конечно ,но можно же не пихать его целиком .

Так и я без подвоха. У нас с тобой просто разные представления о бананах)) 

Я в первую очередь о том самом не физиологичном кончике подумала, а ты его по другим критериям оцениваешь. 

А использовать их или нет, так это выбор каждого, ничего зазорного в этом не вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Volga сказал:

Ну, я бы тоже сказала, что food dildos - это object sex .У меня чаще спрашивают  именно objects, а не toys - видится такая ситуация, что женщина настолько хочет, что уже первое попавшееся готова запихнуть. Бананчик у меня такой был, он приятный! Видела еще и огурец. Была кукуруза, и почему-то фиолетовая :)

С Чернобыля.

  Вот я тоже склоняюсь к версии ''я так хочу секса, так хочу секса, а тоя под рукой нет, возьму ка я огурец''. Вот, если просят после использования съесть этот огурец, то это может уже и фуд фетиш, в общем, тут тонкая грань.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы, у меня глюкует скайп.

Мемы добавляются и исчезают. Постояшка  из ЮСА  пишет на Ливе ( не прямо, конечно) что и у него траблы.

Грешу на свой инет, да и комп 100 лет не чистила- у кого-то еще есть глюки?

Или это мой провайдер опять со скоростью мудрит?

Ссылка на комментарий

про новых хз- но  постояшка оплатил скайп, а пошли на фришку Лива  его фантазии обсуждать,  благо шоу ему не надо, он мои россказни слушает-он говорит, что у него тоже скайп не фурычит ( начали в скайпе)

 

Но это может быть он меня из-за моих траблов не видит- вот и хочу понять, в чем дело.

Изменено пользователем Santa_Elena
добавила
Ссылка на комментарий

пусть в текст-чате обсуждает, без видео

 

я тебя прекрасно вижу, так что, либо - траблы у него, либо -  хитрый ход, побольше пообщаться )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 час назад, webmodelka сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сейчас идет работа на иностранных сайтах? 

Да по разному бывает. Можно, конечно, но сейчас гораздо тяжелее зарабатывать. 

П.С. привет, кстати)

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это открытый раздел и в нем не принято светить цифрами.

Сейчас очень большой наплыв моделей, именно из-за этих когда-то давно озвученных   цифр  и возросшего курса бакса- работа  туго идет.

Теоретически возможно, но  смотря какой продолжительности смена. Если только брать  измором и высидкой, большим количеством рабочих часов.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти