К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Инга сказал:

А тут есть такая тема, где бы можно было о психологии, Мать ее, или о таком пдобном поболтать? Пока что мне не попалось ничего такого.

 

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не глюк, он в закрытом разделе

Вариантов два:

- пройти авторизацию как модели

- пройти вот сюда 

 

возможно совмещение обоих вариантов :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Я думаю давно над этим вопросом.

Но порой мне кажется, что это такие люди просто.

 

Спасибо за дельный совет.:x

 

  Нет, это можно выработать. У меня это с опытом пришло. Говорю про отношения между мужчиной и женщиной. Вот это гиперопека и гиперлюбовь никому не нужна даже детям.  

Хакамада сказала  ( умная и отважная женщина, советую послушать ее на ютубе, это не тупые тренинги о чакрах матки)

Скрытый текст

 

 Знания, которые вопьются в голову, можно получить только через свой печальный опыт, можно биться об стену, забив на себя, при этом ничего не получая, стоит лишь забить и уйти, как сразу всем нужна.

Чем меньше женщину (мужчину ) мы любим, чем больше нравимся мы ей( ему). Золотые слова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не спора ради, но точности для :) фраза про женщину очень вырвана из контекста, если прочитать целиком начало главы, то видно, что автор имел ввиду строго противоположное (что такое мнение может быть только у пресыщенных юнцов вроде Онегина).

С телефона не скопирую, но текст Е.О.в сети лежит )))

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Maggie сказал:

Не спора ради, но точности для :) фраза про женщину очень вырвана из контекста, если прочитать целиком начало главы, то видно, что автор имел ввиду строго противоположное (что такое мнение может быть только у пресыщенных юнцов вроде Онегина).

 

Это неважно, все равно фраза верна, недаром сколько женщин живет с подонками всякими, а мужчины с сучками последними, а хорошие девушки одни ходят.

Не будем брать Пушкина, но много людей не ценят хорошего к себе отношения, только пошлешь, так сразу ''ооо извини'', не замечали?

Я ''Евгения Онегина'' давно читала, не помню все детали, почему он Татьяну полюбил, не потому ли что она холодна с ним была, забила.

вот 8 глава

Скрытый текст

XXX

Сомненья нет: увы! Евгений
В Татьяну как дитя влюблен;
В тоске любовных помышлений
И день и ночь проводит он.
Ума не внемля строгим пеням,
К ее крыльцу, стеклянным сеням
Он подъезжает каждый день;
За ней он гонится как тень;
Он счастлив, если ей накинет
Боа пушистый на плечо,[34]
Или коснется горячо
Ее руки, или раздвинет
Пред нею пестрый полк ливрей,
Или платок подымет ей.

XXXI

Она его не замечает,
Как он ни бейся, хоть умри.
Свободно дома принимает,
В гостях с ним молвит слова три,
Порой одним поклоном встретит,
Порою вовсе не заметит:
Кокетства в ней ни капли нет —
Его не терпит высший свет.
Бледнеть Онегин начинает:
Ей иль не видно, иль не жаль;
Онегин сохнет, и едва ль
Уж не чахоткою страдает.
Все шлют Онегина к врачам,
Те хором шлют его к водам.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.07.2017 в 23:48, krouli сказал:

У знакомой подруга уехала в штаты и через пару месяцев в  скайпе она уже  почти ничего по-русски не понимала и говорила с чудовищным  акцентом xD

потрясающие способности к англ языку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.07.2017 в 23:32, krouli сказал:

Серьезно? А это кто писал?

Я и не скрываю, что людей не люблю и еле терплю, большинство меня  раздражает, но я не желаю им в момент депрессии сигануть из окна.

Кто и что про меня думает мне все равно, тк я прислушиваюсь лишь к мнению определенных людей, авторитетных для меня.

зы лицемерие меня бесит еще сильнее тупизны B|

в этих высказываниях я имела в виду именно ТУПЫХ людей, кто способен себя убить по приказу из инета. Для меня это все равно, что задушиться в привате по просьбе мема. неужели не видно разницы?

Для меня эти люди даже не тупые, а просто умственно нездоровые и социально опасные. И если выбирать, то лучше они самоустранятся, чем сядут за руль и пострадаю я по их вине)))

Полно на свете людей, умнее тебя, так же как и менее умных. Потом, что такое умный? Может он талантливый ученый, с космическими заработками и кучей изобретений, а в семейной жизни утюгом не умеет пользоваться. Он тоже тебя может небезосновательно считать глупой...

Я не лицемерю!

И почему такое пренебрежение к людям, которые не умнее тебя? Как будто они в этом виноваты. Если бы все были умными как ты или умнее, то в вебке тебе нечего было бы делать, т.к. заработать не получилось бы.

Зачем много умных? На их фоне тупее быть?

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Вот они от куда лабутены то Пушкин все зналxD

Вакула тоже  для Оксаны аж в Эрмитаж на черте поскакал за -красными  Лабутенами! 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инга сказал:

Пришел парень, живущий в США, но знает русский отлично и без акцента.

Говорит, бабушки - дедушки русские были.

И попросил сессию полностью на русском. (JOI)

Это был так непривычно все 20 минут говорить на русском, всю JOI, ведь я не работаю на русских сайтах. :D

Я почувствовала себя даже англичанкой, которая подзабыла русский :D Правда, так, порой, сложно переключать мозг было.

Такой милый, еще и чаевые неожиданно оставил (больше, чем за сессию отдал), тем самым, сделав утро просто волшебным, уиии :x

 

 

У меня такой на скайпривате есть)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, helga4u сказал:

У меня такой на скайпривате есть)

 

Вот есть же мужики, а!

Памятник им в виде огромного сердца, от которого пульсируют воздушные поцелуи безостановочно.

??:grin: 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 7/24/2017 в 04:44, Gal5 сказал:

Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей

А мне нравится так:

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её.

xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

сегодня на фришке - you do russian? я отвечаю что нет... еще решила индус что ли даже вопрос не может задать нормально

он заходит в приват то се стрип, найс бубз... и опять you do russian? потом свалил

я не могу понять что это было?

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 21.08.2017 в 11:42, Maggie сказал:

Я заинтригованно полезла гуглить и выяснила что Russian это один их синонимов к titty-fuck

Век живи! O.o

 

Мэгги спасибо!

что ему мешало нормально попросить....

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти