К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кисенок, я работаю на нем 3 месяца. В личку могу написать что я пробывала и как начинала) дабы всех остальных присутствующих тут не раздрожать своим присутствием

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Жучка я, вы пишете крайне много для новичка и достаточно неграмотно.

Если вам дорог этот стиль общения и вы не планируете его менять, то отнеситесь с пониманием к тому, что это может раздражать форумчан.

Рекомендую также воздержаться от перехода на личности и оскорблений.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я какое-то время воздерживалась от дискуссии, местами мне даже казалось, что форма страдает, но содержание довольно безобидно и интересно. Но на "не дотрахе" я сломалась. Мадам, к Вам никто не пристает, обратите внимание, даже на ошибки (вопиющие!) указали лишь однажды, а Вы тут хамите.. зачем? У нас это не принято, тем более оскорблять форумчанок. Showmeboobs к Вам не приставала, как и остальной форум. Как-то Вы в целом неверно начали - попробуйте еще раз. Впервые за долгое время вижу, чтобы прям так встречали, может быть, дело в Вас, а не в нас?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Я какое-то время воздерживалась от дискуссии, местами мне даже казалось, что форма страдает, но содержание довольно безобидно и интересно. Но на "не дотрахе" я сломалась. 

тоже писала и стирала, стирала и писала?:D

Изменено пользователем Kemper
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Дорогие мои! Еще раз повторю,вы тут сложившийся коллектив и пришли тут у вас спросить с вами поговорить о нужных то вообщем вещах. Сижу с телефона который в принципе подтупливает и поэтому слова бывает вставляет не так. Много я пишу для новенькой? Ну так введите тогда штрафные,1 сообщение на один день,в чем проблема? Мне не надо тут указывать когда писать и что.но писать про то что я брежу женщина мадам тетя и т д и т п для меня как то малограмотно... Я многодетная мама и увидела тут такое отношение что фу... Забанить легче меня было, дабы не доставала. Как к людям,как к свиньям...

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Жучка я, настоятельно рекомендую воздерживаться от оскорблений. Первое предупреждение, пока устное.

Обратите также внимание, что флуд запрещен правилами форума. Определение флуда остается на усмотрение администрации ресурса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

#яжемать в чате:dance:
 

1 минуту назад, Жучка я сказал:

Слово максимум от шоу хоть чуть отличаешь? Бабы дуры... Это ФРИШНЫЙ сайт,где тупо сидя ты заработаешь на кг конфет в месяц. Когда мне не плохо типают я это делаю. 

зачем что-то писать, если Вас уже вот-вот забанят? или быренько становитесь няшей или уходите. а обзываться деструктивно, Вы знаете значение этого слова?)

простите, уважаемый З.М. :oops:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоесть что меня тут оскарбляют ни чего страшного? А что своих тронули так все,в атаку? Фас на меня похоже забыли сказать. Баньте. Уже как то все равно. Я думала тут люди адекватные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жучка я сказал:

Слово максимум от шоу хоть чуть отличаешь? Бабы дуры... Это ФРИШНЫЙ сайт,где тупо сидя ты заработаешь на кг конфет в месяц. Когда мне не плохо типают я это делаю. 

если отойти немного от темы "дурак-сам дурак", здесь на форуме есть тема "Chatrubate". можно же придти туда и о чем-то спросить, вы бы рассказали что-то девочкам о себе, они бы рассказали о себе. так потихоньку бы все поделились своими проблемами/советами, и все было отлично.

по-поводу штрафных очков тоже есть раздел по улучшению сайта.

у кого вообще как сессия прошла-то?

 

Ссылка на комментарий

Kemper  сессия прошла мимо меня ?  хочу ещё пару часов посидеть.  Жучка , успокойтесь пожалуйста .  Я вообще этих ссор в интернете не понимаю . кому вы что доказыаете? Пусть все остануться при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Только что, Жучка я сказал:

че я могу сделать то?

 

1) не переходить на личности

2) перестать бузить

3) проверять орфографию

 

Про сессию: у меня традиционный выходной, но желаю всем удачной среды!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

девчонки, брейк

зачем расходовать по чем зря энергию и нервы, кому-то и что-то доказывая. 

если есть вопросы по конкретному сайту, можно заглянуть в раздел " западный вебкам"

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бабы-дуры - это Жучка не обзывалась, а меня процитировала:D И да, для меня девушка, которая считает демонстрацию попы, голых сись и орала ВО ФРИ (для кучи халявщиков, неважно за какие типсы) НЕ ШОУ - просто дура. Из-за таких дур вэбкам деградировал уже ниже плинтуса и превращается в помойку.:angry-banghead: Разумеется, это мое личное мнение, я его никому не навязываю и обычно не высказываю, но тут вот как то зацепило

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Жучка я, вам вынесено предупреждение и ограничение в публикации контента на сутки.

За это время вы можете повторно ознакомиться с правилами форума и манерой общения на Webmodelki.com и, по результатам увиденного, решить продолжить общение или же покинуть ресурс.

 

Уважаемые форумчане, т.к. этот пользователь сейчас не может ответить, просьба воздержаться от обращений к нему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Fialka23 сказал:

Kemper  сессия прошла мимо меня ?  хочу ещё пару часов посидеть.  Жучка , успокойтесь пожалуйста .  Я вообще этих ссор в интернете не понимаю . кому вы что доказыаете? Пусть все остануться при своём мнении.

я чот ваще как сурок.с трудом себя все время выпинываю(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти