К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сессия в стиле "начали за здравие, кончили за упокой" Лив 100 лет не открывала, перевелась в фетиш в надежде на применение своего хьюг страпона, посидела с пол часа, никто не зашел (но сидела в мемберке), может буду его держать на всякий, пока есть место. А может их цена отпугнула, хз

На мейте сначала движняк легкий был, потом сидела в тишине, на мфк чуть потипали, уже хорошо. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вчера было очень хорошо, пришёл мой арабский постоянник,любитель больших тить, ненапряжный и щедрый.  Сегодня же атас! Хочу поменять время, проверить как оно будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хоть и новенькая на этом форуме,но свои 33 копейки вставлю. Куда подевались все мемберы?Глушняк полнейший на сайтах,я на мфк и чатур(но мфк просирается тупо камс из за того что нет людей)эх,письками не свечу,работаю с ловенс.но еще месяц назад работа шла куда поживее чем сейчас.. Кто виной? Футболы наводнения 7 айфоши... Уже и не знаешь на кого валить...

Ссылка на комментарий

Улыбнулась на ночь глядя)) не,точно не я) иначе проблемы были бы только у меня,но страдают то от не достатка трафика платежеспособного и отсутствия денег не только я) или у вас хорошо идет? Я тут просто в первые)

Ссылка на комментарий

  Мы не виноваты, что работы нет, только в одном случае - технические неприятности, а во всем остальном ''нечего на зеркало пенять коли рожа крива''

пс как с анг языком?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

С английским у меня идеально со словорем)LOL) Элементарные вещи написать могу и понять что хотят,а так в приватах поговорить толком у меня не просят(только если извращуги))) а во фри разговариваю только по делу.

Ссылка на комментарий

Да это то не проблема))) кто то любит худеньких кто то в теле,у каждого разные взгляды на внешность и свои предпочтение. Но если раньше я делала примерно 20-25 в час.. То сейчас за 6 часов)) или у вас для новеньких такой дресс код? Что бы ушли быстрее... Я давно на вебке,просто раньше была на других сайтам и 4 месяца как на этих двух. Захотела попробывать фри)

Ссылка на комментарий

Что за глупые вопросы. Конкуренция бешенная, с каждым месяцем моделей прибывает, выживают сильнейшие. Как минимум половине моделей ни хватит не мемберов ни денег. В октябре стало плохо? В ноябре будет еще хуже...

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да что за агрессия то господи... Девочки,если бы я одна плакала что вот не получается,вот бедная я несчастная я понимаю тогда проблема во мне. Но ведь у многих так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попробую еще чуть чуть жаль фолловеров терять и пойду опять на приватные) Не будьте злюками) по поводу того что моделей много..это да,но многие пртходят и многие уходят

Ссылка на комментарий

Ууу... Девочки решили от конкурентки избавится?))) Я 5 лет в вебкаме и уходить не собираюсь,но спад есть. Если вы так агрессируете к новеньким,то я уж пожалуй лучше помолчу.

Ссылка на комментарий

На приватных. Ушла потому что зпхотелось что то новенького) посчитала что во фри есть возможность заработать чуть больше,но поняла,что не мое,фришное.. Слишком много покажи,слишком много народу,слишком много халявы.. Всего слишком. Когда приват,там c2c мне так приятнее,хотя,может я еще не привыкла

Ссылка на комментарий
Цитата

Ууу... Девочки решили от конкурентки избавится?))) Я 5 лет в вебкаме и уходить не собираюсь,но спад есть. Если вы так агрессируете к новеньким,то я уж пожалуй лучше помолчу.

 

тут не лайвшоу

бонусов за треп не будет :lol: :lol: можно и помолчать

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да и не нужны мне бонусы) мне просто интересно) Или вы тут без бонусов такие молчаливые? Или у вас свой клан? Я понимаю что вы прикипели друг к другу и новенькие вызывают раздражение..

Ссылка на комментарий

) да я же не совета прошу,я попытаюсь все таки еще добится на чатуре с мфк) Мне просто интересно было,с чем связан резкий спад трафика. Одна студия говорит,что обрезают трафик моделям снг для того что бы деньги оставались своим. Покрайне менее чатур так. Был разговор с сапортами чатура,они обещали наладить трафик в ближайшее время, но по факту говорили еще раньше что наладят только к 2017 году. Опять же там трафик осесть мог из за открытия нового дочернего сайта камгазм,возможно сейчас тянут трафик на этот сайт поэтому он осел. Мне просто интересно было узнать что вы думаете об этом вот и все. Я жируха,вам не конкурент,вы красавицы модельки,я же пирожок на ножках)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти