Подскажите пожалуйста!!!


Lapusik

Рекомендуемые сообщения

Умные девчули подскажите пожалуйста!!!! Скачала новую версию SplitCam и теперь при попытке записать видео,  нажав на Rec - выдает Cannot init Audio and Vidoe Grabbers O.o Что это означает? Что оно от меня хоТит?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

нужно выбрать правильный источник звука, видео и разрешение , а вообще лучше записывать на прямую с софта вебки.

Девоньки а какое правильное разрешение?

Ссылка на комментарий

дык на сайте где работаешь и посмотри. Там пишут разрешения и для видео и для фото.

Щас у разных сайтов разные разрешения. Нужное и выставляй.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Попробуй поиграть с разрешением.

Я тут тоже видео пыталась записать,хотела по привычке в фуллхд,а сплиткам не дал.Я не очень поняла,наверное в камере трабла,это было 920.Получилось 720п только.

Феникс,девушка  про запись пишет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну на сайтах ж пишут: размер видео такой то, разрешение такое то или не меньше такого то. Если видео для сайта пишут

Я хз мож не везде пишут, не на всех сайтах. Барышня ж не дает инфу под что запись. Домашнего ДР? или куда и для чего. Сплиткам для записи видео как бы не оч нужен. 

Я, кстати тоже пишу напрямую с вебки без сплиттера. 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

ну и без сплиткама значит надо попробовать, напрямую.

Какая проблема то?  Если б мне надо было видео записать, я б точно сплиткам или там визит качать не стала. на кой оно? Ладно там еще муви мейкер. А сплиттер то зачем для записи видео? Запись видео напрямую с софта вебки. 

 

П.С. а кто вообще щас пишет видео через сплиткам? Так что-то любопытно стало)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Fenix сказал:

ну и без сплиткама значит надо попробовать, напрямую.

Какая проблема то?  Если б мне надо было видео записать, я б точно сплиткам или там визит качать не стала. на кой оно? Ладно там еще муви мейкер. А сплиттер то зачем для записи видео? Запись видео напрямую с софта вебки. 

 

П.С. а кто вообще щас пишет видео через сплиткам? Так что-то любопытно стало)

Спасибо девочки за ответы!!!! :*:*:* Я пыталась записать видео для прокрутки на СС, изначально писалось видео, но при попытке прокрутить через сплиткам  - сплиткам тормозил и только Ctrl Alt Delete помогало. Затем я скачала новую версию слиткама и теперь не могу даже записать видео. Тогда попробую записать с камеры и тогда уже буду вставлять через сплит. Еще раз спасибо за ответы классные девчули :*

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Помогите с советом. Чем грозит отсутсвие обновления Виндоус? Семёрка. Вот уже 2 месяца не обновляется. Перепробовала всё что только можно. Безрезультатно. Винду не хочу переуставнавливать, потому что у меня хороший глюк на всех сайтах- выдаёт максимальное разрешение через сплитер. 

Комп юзаю только для работы. По левым сайтам не шастаю. Буду благодарна за любое мнение.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Надо залезть в панель управления -система и безопасность- центр обновления Виндоус и посмотреть, что там в настройках. В идеале обновления должны приходить раз в месяц.

 Вероятно, сбились настройки, поэтому не приходят обновления. Можно позвонить в Майкрасофт ,это бесплатно, должны подсказать, если Виндоус легален.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нимфо, как правило, проги\браузеры ты можешь сама обновлять в ручном режиме

приходят обновления по системе безопасности и флешу (опять же последнее можно в ручном режиме обновлять)
сама не люблю обновления, т.к. после них все жутко глючит и методом тыка приходится определять, где конфликт. 

Я тоже наотключала обновления и теперь  какая-то системная ошибка и даже в ручном режиме ничего не обновляется

Но у меня уже винда "в хлам", будет админ после нг переустанавливать на новый ssd диск  и доводить  до 8.1 (говорят, что она шустрее 8)

8 винду легко переустановить (там пошаговые подсказки), если бы не установка диска, я бы сама сделала (уже переустанавливала пару лет назад)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такая же фигня. Уже даже система пишет " Когда были последние обновления НИКОГДА" И ничего не загружается, хоть вручную, хоть автоматически. Гламур и ещё 1 знакомый сказали, что вполне проживу без обновления, если есть антивирус и привычка не шастать по грязным подозрительным сайтам, качать всякую фигню. Вот я не шастаю xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И я отключила  обновления в службах. Все равно там в последнее время  большинство связано с 10 виндой ,  потом сносить ( у меня  7*64).

Теперь тоже  даже когда в ручном  режиме включаю ( ради интереса) , может целый день искать и ничего не находить. На втором ( уже слабом компе , вообще процесс  (обновления) до 2 гигов висел , пока не отключила

Особо важные можно и вручную скачать  и установить .Но не уверена , что они есть. Все рассчитано на то , что бы переходили на 10 . Я пока не готова .

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти