Сидят, но не типают. посоветуйте


Eva666

Рекомендуемые сообщения

Девочки, такая проблема назрела. Работаю на чатурбате, и меня как сглазили. Я красивая и ухоженная девчонка, наряды эротичные есть. игрушек много. Выбираю цель, выставляю цену на неё и жду когда начнут потихоньку типать. (заоблачную не ставлю еще, так как только начала) Параллельно общаюсь с мужчинами и стараюсь соблазнить, то-есть сразу письку жопу не показываю. Надеюсь, вы меня понимаете. Я и так и сяк. Но нифига, тупо тишина. Что это такое???? В комнату активно заходят, смотрят и сидят долго, но хоть бы один типнул. Соберутся и ждут. А мне так обидно становится, прям выть охота, честно. Руки опускаются, хотя стараюсь не сдаваться.  И лицо им показываю,  они комплименты делают, ах какая красивая, какой наряд и т.д., но не типают. Девочки, дайте совет. :((( Что делать? как себя вести, чтобы типали? если бы каждый понемногу кинул, то уже цель  была бы достигнута.  я нагло себя вести побаиваюсь,  если понесёт, то и последние разбегутся. Сижу и жду щедрого (оооооочень редко, но заходят). Просто в начале еще есть азарт, стараюсь зацепить их (судя по комментариям нормально выходит) а с токенами глухо. :$
п.с. я числюсь как новенькая модель сейчас. и что делать с  приватом? ставлю цену 18-30 и у меня глухо, как в танке :((( людей почти нет, снижаю и сразу заходят. охмибода у меня нет еще :( 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eva666 сказал:

Я красивая и ухоженная девчонка, наряды эротичные есть. игрушек много.

В этом и проблема.Таких там тысяча,а то и красивее .Одной внешности и игрушек мало,чтобы что то заработать. 

Попой крутить еще не значит-зацепить. 

Мемов нужно заставлять тратить деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А как у тебя со знанием языка  ?  Чатур такой сайт где нужно без конца бла бла бла 

И почему наглеть боишься ? Ничего страшного не вижу просить типы в духе come on guys,  open your wallets, i have`t had an orgasm today yet , help me !

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

прикол в том, что смотрела и не раз) ничего необычного, один плюс есть - это их игрушки (охмибод и 

Lovense). 

Ну и армия фанатов, естественно.  И тяжело сравнивать себя и топ, у них людей 4к сидит, и опыт. Когда я стараюсь, многие ждут халявы. что жутко расстраивает. Вот мне и интересно, как заставить их тратить. :( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

aurelia - бывает, что попадаются такие, кто и за pm не платит)) им говоришь сколько стоит, некоторые на мороз падают, а потом убегают с комнаты. может это из-за того, что я новенькая? с английским дружу. порой и сама здороваюсь с ними, что-то ответят, но большинство сидят и ждут.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Eva666 сказал:

Вот мне и интересно, как заставить их тратить. :( 

Как,как?!Сейчас все такие кинулись раздавать личные секреты. 

Языком и мозгом,заставляй мембера захотеть потратить на тебя,а не на другую.Представь себя мембером нищим и что вокруг тебя еще тысяча красоток.   

Кому отдать свой 1 рубль?))

Вообще,это нормально-что не типают!Ничего необычного в этом нет!Это нормально.Вот когда типают мешок мелочи,это не нормально и я не шучу!Вебкам умер давно.На красоте не уедешь.Нужно либо писю поперек иметь,либо что то еще такое,чего нет у других.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

alaves - я даже в теме написала, что в камеру не тыкаю своими прелестями))  у меня наряды, которые закрывают  интимные места (кроме груди, там сетка и просвечивается )  и вот сама задаюсь вопросом, что ничем подобным на камеру (на халяву) не грешу, а всё равно глухо-тихо :(  

Ссылка на комментарий

а мое мнение, что сайты, подобные чатурбате, это засирание вебками и реклама вседозволенности для неплатежных нищебродов

я на таких сайтах не работаю и как там лучше раскрутиться не имею ни малейшего понятия:D

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Мила))) А-ха-ха)) Не переживайте, не нужны мне ваши секреты. :DМне совет нужен, и он не состоит в том, чтобы вы мне всю правду матку выложили. И еще, это касается только чатурбата, сайт специфический.)  Про мозг - пасеба , не поверите, но стараюсь оч. Хотя, кому я это рассказываю.))  Видать, не туда зашла за советом, конкуренция - все дела. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eva666 сказал:

Видать, не туда зашла за советом

И это действительно так. 

На лившоу иди.Я серьезно.Там много спецов.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Milla007 сказал:

И это действительно так. 

На лившоу иди.Я серьезно.Там много спецов.

Мне кажца она оттуда, там как раз перетирают, почему нет никого,  в теме чб.

Ссылка на комментарий

Секрет один, вас обманули (либо вы сами обманулись), когда сказали, что здесь бабло гребут лопатой. Это все сказки из прошлого. Сегодня зарабатывают единицы, да, да, те самые на которых вы в топе смотрите. Остальные сидят как и вы, кое-что перепадает время от времени. Зайдите к моделям на одинаковых с вами позициях и посмотрите. Так же сидят и никто их токенами не поливает.

В ТОП вы не попадете 99%, вы может и красивая, но изюминки в вас нет (вы еще в статусе новой модели, а работа не идет, обычно новые более-менее зарабатывают, а потом глухо становится, а вам даже статус "new" не помогает) Остается 1% на чудо-чудное диво-дивное  в виде неземной любви от супер-мега типера.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ева не ходите на лившоу :D там таких "советов" надают уще хуже станет. серьезно.

никто не выдаст свои секреты это точно

но и спецально к провалу готовить не станут

почитайте форум побольше здесь статьи хорошие есть.. прикиньте что станет вашей фишкой.. наверняка что то можно придумать!..

не можете наглеть тогда просто радуйтесь. чаевые дают за что то - действие.. эмоции.. не за просто так.. подумайте и сами себе расскажите почему одним хочется дать денег другим нет. и щите свою изюминку))))

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 3
Ссылка на комментарий

SexyBaby - спасибо за совет, постараюсь придумать)  Sweetpie - а вот с вами хочу не согласиться, даже новенькая сможет подняться на несколько уровней ( я не говорю про топ) но насобирать армию из 1000-1500 человек думаю можно) всё равно спасибо за совет, буду работать над собой)

Ссылка на комментарий

Армию можно и десятитысячную собрать, но будет ли эта армия платежеспособной? И будет ли типать вам. А то они в одном месте сидят часами, мозг выносят, а потом идут в другое и там типают.

А в целом мой пост о том, что ни одна вы такая и ничего удивительного и необычного в вашей ситуации нет. Тысячи моделей сидят в таком же положении, это нормальное явление в вебкаме. Сегодня нужен либо колоссальный опыт и еще 10 лет назад наработанная армия постояшек, либо иметь какую-то фишку, изюминку, но у таких моделей обычно сразу хорошо идет.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти