Как они это делают?


RivaSeverina

Рекомендуемые сообщения

мы работаем парой уже 3 года, за последние месяца 2 столкнулись с интересной ситуацией: сидим на жасе во фри, россия в блоке, тк работаем с микрофоном, то между собой естественно на русском говорим, на и мемы часто просят что - нибудь сказать на русском.... вобщем сидим, перекидываемся фразами, тут от гостя сообщение на русском, типа "ооо, а вы из росии?", я подумала, может от из снг или просто русскоговорящий, но оказалось, что "наш", я его спросила как он зашёл (россия-то в блоке, повторюсь), он такой "да обычно". ладно бы это был единичный случай, за время работы во фришке оказываются около 10 чел из россии и так ежедневно, я проверила страны-бан- всё нормально, написала админам сайта, они не в курсе, говорят "проверьте страницу блокировки стран". ну ладно, мы плюнули и смирились, те кто на жасе работают, знают,что на фри комнате до 200 чел набирается за раз, так что какие-то неск человек, тем более гостей-по фигу. ну тут гром среди ясного неба!!! работаем на webkamer.net и вдруг какой-то "васька" из заблокированного города всплыл, а через несколько дней мем из МОЕГО! он -то не знает откуда я и давай меня к себе (в мой же город, где мы и находимся) зазывать!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией (у меня, кстати у подруги такое было на вебкамерах тоже)? слышала, что есть программки-лазейки, это правда и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Может какой-то провайдер (и не один) просто дает не-русские айпи?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Никак :( Увы, захотят увидеть - всегда есть возможность зайти под анонимайзером

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Описание

Предупреждение всем моделям LIVEJASMIN Как можно видеть ваши фото если вы заблокировали страны или работаете в мембер ареи LiveJasmin .Это делает сайт ShaddyShow.com

Советы чтобы ShaddyShow.com вас не скринил.

Итак ShaddyShow.com не делает скрин с вас если:

1) В темных очках ( именно в темных,если хоть как то видны глаза через очки то вас заскринят.)

2) Если в камеру видно половина вашего лица

(именно в анфас ,но половина лица) если это просто профиль то вас заскринят.

3) Если ваше лицо в анфас , но глаза видны наполовину сверху или вообще скрыты .

4)Если вообще не видно вашего лица.

Но....

ShaddyShow.com скринит и просто отдельные части вашего тела и размещает в разделе body parts разумеется под названием вашей комнаты/модели.

Далее ShaddyShow.com скринит fun скрины,это означает если у вас какое либо лицо или поза которая по их мнению считается смешной они скринят и размещают в соотвествующем разделе.Здесь выбор огромен для раздора,в ход идут любые скрины.

P.S. целый год велись переговоры чтобы он не скриним, но Shaddy всех посылает на.....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ МОДЕЛЯМ РОССИИ УКРАИНЫ БЕЛАРУСИИ МОЛДАВИИ РОМАНИИ ЛАТВИИ .....!!!!!!

Процитировала на всякий случай...

И переедем-ка в раздел по западным вебкамам, ок?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ну и как с этим бороться?

бороться невозможно...

есть обманки-программы прокси-серверов..

у меня вот постояшка мотается по городам-весям и у него каждый раз айпи меняется,показывая разные города, хоть чаще всего он выползает на сайт именно с мобилы...

Ссылка на комментарий

У меня, например, забавная ситуация. Ip моего нового провайдера определяется рускамсом как Румыния, хотя во всех остальных местах он определяется нормально, иногда вплоть до столицы, иногда даже до районного центра. У нас всего два крупных провайдера, при этом тот, который у меня, - по всей стране, а второй - только в столице. Правда, я никакие регионы не баню, так что для меня это просто забавная ситуация. А вот для тех, кто банит, ситуация совсем не забавна...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Приветик всем. Я работаю в паре с м.ч. Однажды мы сидим на жасмине, наша страна естественно заблокирована, и вот пишет гость, привет днепропетровск. Мы были в шоке, откуда? Нас мало кто там знает, мы совсем недавно переехали... Откуда?

Ссылка на комментарий
Приветик всем. Я работаю в паре с м.ч. Однажды мы сидим на жасмине, наша страна естественно заблокирована, и вот пишет гость, привет днепропетровск. Мы были в шоке, откуда? Нас мало кто там знает, мы совсем недавно переехали... Откуда?

если ты работаешь на рускамзе, то половина дрочеров знает, что такое Жасмин... Ничего удивительного... Не реагируй и все.. Очень часто они просто намеренно называют свой город, дабы обескуражить своего соотечественника...

Я всегда делаю морду кирпичом и на любые их попытки доказать, что я русская - тупо пишу - honey, don't understand you :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
мы работаем парой уже 3 года, за последние месяца 2 столкнулись с интересной ситуацией: сидим на жасе во фри, россия в блоке, тк работаем с микрофоном, то между собой естественно на русском говорим, на и мемы часто просят что - нибудь сказать на русском.... вобщем сидим, перекидываемся фразами, тут от гостя сообщение на русском, типа "ооо, а вы из росии?", я подумала, может от из снг или просто русскоговорящий, но оказалось, что "наш", я его спросила как он зашёл (россия-то в блоке, повторюсь), он такой "да обычно". ладно бы это был единичный случай, за время работы во фришке оказываются около 10 чел из россии и так ежедневно, я проверила страны-бан- всё нормально, написала админам сайта, они не в курсе, говорят "проверьте страницу блокировки стран". ну ладно, мы плюнули и смирились, те кто на жасе работают, знают,что на фри комнате до 200 чел набирается за раз, так что какие-то неск человек, тем более гостей-по фигу. ну тут гром среди ясного неба!!! работаем на webkamer.net и вдруг какой-то "васька" из заблокированного города всплыл, а через несколько дней мем из МОЕГО! он -то не знает откуда я и давай меня к себе (в мой же город, где мы и находимся) зазывать!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией (у меня, кстати у подруги такое было на вебкамерах тоже)? слышала, что есть программки-лазейки, это правда и как с этим бороться?

Это называется Прокси-сервер. Не прозрачный прокси, не будет забанен вашей программой. :dance:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

У меня вопрос не про блокировку стран, но как раз по теме. ))

Кто знает подробности про создание технарями жасика видеороликов. Тех что в профайле.

Я ничего не имею против. У самой никак руки не доходят. Просто интересно по какому принципу они отбирают моделей. Кому делать, а кому нет. И, кстати, обновляют регулярно. По крайней мере у меня. Как они успевают? у них ведь моделей немерено!!!

Ролики не супер, но и претензий у меня нет ))))

Как они это делают?

Ссылка на комментарий
У меня вопрос не про блокировку стран, но как раз по теме. ))

Кто знает подробности про создание технарями жасика видеороликов. Тех что в профайле.

Я ничего не имею против. У самой никак руки не доходят. Просто интересно по какому принципу они отбирают моделей. Кому делать, а кому нет. И, кстати, обновляют регулярно. По крайней мере у меня. Как они успевают? у них ведь моделей немерено!!!

Ролики не супер, но и претензий у меня нет ))))

Как они это делают?

как делают и когда я не знаю, знаю только что где то в настройках есть галочка которую нужно снять(или поставить,хз), что бы мемы не видели твоего проморолика. то есть ты как бы отказываешься что бы админы тебя записывали

кстати мне эта задумка жасминовская очень нравится.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, лично я, не против )) Пускай делают сами. Пока у меня к эти роликам претензий особых не было. Просто удивляет сам факт. При таком количестве моделей, успевать делать им ролики!!!!

Ссылка на комментарий

Nurse, я думаю они их автоматом пишут для тех, у кого галочка стоит, ну, это как на стримейте фотки прямо из чата делаются в интервалом в пару секунд и выводятся на главную (ненавижу эту опцию, кстати :lol: ) :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не замечала, чтобы эти видео в профайле жаса, записанные самим жасом, обновлялись. А некоторые записаны ОЧЕНЬ криво и некрасиво. У многих в категории гёрлс грудь обнажается , а про категорию трансов я молчу, там коки и груди у каждого второго тизера. Гостям на счастье видимо постарался жас...

Ссылка на комментарий
Я не замечала, чтобы эти видео в профайле жаса, записанные самим жасом, обновлялись. А некоторые записаны ОЧЕНЬ криво и некрасиво. У многих в категории гёрлс грудь обнажается , а про категорию трансов я молчу, там коки и груди у каждого второго тизера. Гостям на счастье видимо постарался жас...

У меня, за последние три месяца, ролик менялся раза 4. Причем когда у меня появилясь временная татушка на бедре, ролик сменили мгновенно. И все ролики нарезаны с разных сессий, как минимум за неделю. Разное белье, фон...

А так как я во фри почти ничего не показываю и сиже почти в одной позе, то и ничего однаженного нет. Вполне пристойные ролики. Я довольна ))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Кто заметил, что на жасе исчезли никнеймы под цвет гестов? Теперь все ники под мемов косят. Блин! Недолго музыка играла. Теперь опять фиг поймешь кто is who!!!

Кто что может сказать на эту тему?

Ссылка на комментарий
Кто заметил, что на жасе исчезли никнеймы под цвет гестов? Теперь все ники под мемов косят. Блин! Недолго музыка играла. Теперь опять фиг поймешь кто is who!!!

Кто что может сказать на эту тему?

дык давно уже..чо сказать по этому поводу - ХРЕНОВО! :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти