Неудачные покупки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Я когда-то покупала набор пробников в коробочке. Тоже ничего не понравилось. Ну может только тинты для губ, но такие и корейские есть.

Хотя это баловство 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    38

  • Фисташка

    29

  • mariamariax

    8

  • xGlamourx

    7

11 минут назад, ekornnn сказал:

Вообще сухая, но после гормональной жопы я стала жирнее жирного, сало течет только так. Она максимум мне подсушивает воспаления, но этого я могу добиться и другими средствами. Поры не чистит вообще. С кислотами я очень хорошо дружу, очень нравится мне крем от гг в красной банке, моська потом чудо. А вот маска разочаровала. Я не знаю, может я ее неправильно использую, хочу как нибудь на сильно распаренное лицо попробовать. Ля, может она вообще просроченная, надо глянуть :D Я ее в наборе брала. Вот оранжевая и голубая - это просто моя любовь. Еще все заругивали маску в салатовой банке, но у меня был пробник - вот это маска так маска. Она мне поры почистила лучше, чем белая. Жалко в России нет ее уже, надо заказать с запасом с официального сайта, вдруг потом давать не будут:D

 

Это какой в красной банке? У меня тоже кожа сухая)

 

Голубая маска прекрасна :blush2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Покупка насколько неудачная, что напишу.

Отзывы на этот дезодорант все положительные. :blink: Они не могут быть настоящими))) Эх, мейкап 

Дезодорант-антиперспирант "PRO-Защита"
Deonica
D3GsgbWFjc6YXVDGvve0Bg.jpg
 
На примере этого ужаса я вспомнила о том, что нельзя экономить на дезодоранте. И забыла какими они бывают, потому что за несколько лет впервые изменила любимому кремовому колллистару xD 
 
Во-первых, этот дезодорант на коже остаётся густым белым налётом. В принципе, лишнее можно смахнуть и теоретически можно пользоваться в крайних случаях. Но это не последний минус, потому что у него еще есть ЗАПАХ :sick: 
 
Вчера во время работы я обратила внимание на то, что есть некоторый дискомфорт, но не поняла  в чём дело. Сегодня поняла. Чистый домашний халат сразу полетел в стирку, потому что и на нём остался этот аромат.
 
Резкий запах смородины :helpsos:  Не Midnight rose от lancome, если у кого-то на минутку мелькнули ассоциации, а смородина из маршрутки жарким летним днём.
 
Не покупайте такое :D И удачных сессий, чтобы сложно было вспомнить летний запах маршрутки)
 

 

  • Thanks 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

я хочу проявляющуюся помаду для работы)

Эта- неудачная. Ничего почти не проявляется на губах. Может слабый намек. 

15548537775cad2f91a5363.jpg

Но у меня есть еще одна на примете)  Наверное за таким стоит пойти на рынок. Раньше их было полно 


 

Скрытый текст

 

Эту никто не пробовал?

Barry M Colour Changing

6c985dadd23c.jpg

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

вначале можно легонько карандашом, чтобы не вылезти за контур, а потом все излишкиснять спонжиком) Останется только тон

 

Раньше когда-то я красила более темной проявляющейся помадой контур и остальное помадой посветлее :devil_2:

Это удобно. Хорошая помада (проявляющаяся) точно нигде не отпечатается и не размажется. Она как тинт, только стойкий

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

IuNMGnZnpOepSw6cJpPYg.jpg

У меня вот такая есть, купила ее только из-за внешнего вида ) Проявляется на всех по-разному, цвет будет розовый, как в нижней части корпуса, но не такой концентрированный. Стойкость цвета не особо впечатляет, не как корейский тинт, конечно. 

Просто красиво xD

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я ими только для работы пользовалась) и даже с этой последней лучше, чем без неё, хоть она и никакая 

Хотя в последние дни с этой работой я бы обошлась и обычной помадой. Если вы понимаете о чем я :devil_2:

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

кто бы мог подумать, вроде знаменитый бренд, может подделка попалась? хотя я уже ничему не удивляюсь, адидас и рибок тоже откровенное г в последнее время продают (

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

кто бы мог подумать, вроде знаменитый бренд, может подделка попалась? хотя я уже ничему не удивляюсь, адидас и рибок тоже откровенное г в последнее время продают (

 

Я в Notino заказывала. Это с Чехии. Подделки конечно могут быть везде, но честно говоря я не думаю что это подделка :ermm:  

  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасибо!

А она легко смывается?)))

Я тебе очень благодарна за malva, которую я купила по твоему совету xD:flowers:

она супер, она меня долгое время спасала. Почти не размазывалась, что для моих тяжёлых век серьезный редкий плюс. Если ничего другого не подберу, то к ней вернусь.

Но я устала ее смывать каждый день. Она очень стойкая) 

 

И конечно всё-таки надеюсь что что-то не будет размазываться вообще

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

Кстати ,чтобы подводка не размазывалась , наносить её надо после туши , а не перед. 

 

Серьезно? Век живи- век учись))

этому есть какое-то объяснение или личный опыт?

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти