Cam_girl

Неудачные покупки

Recommended Posts

Alisalisa
В 12.12.2018 в 09:37, Плюха сказал:

Тушь maxfactor false lash effect >:(

Прекрасно понимала, что эффект накладных ресниц - это рекламный ход, но в итоге оказалось, что с этой тушью даже эффект накрашенных ресниц сложно достичь. Слишком короткие щетинки на щёточке, которые не могут ни разделить ресницы, ни придать им объём. 

Открою секрет, все эти супер бомб туши должны подохнуть чутка, тогда и эффект появится. Когда жидкие все плохие

• Like 5
  • Shock 2

Nympho

Я все новые туши оставляю на 2 часа открытыми, потом закручиваю, потом снова на 2 часа оставляю, закручиваю.. 

• Like 4
  • Shock 3

Плюха
В 07.01.2019 в 09:03, Alisalisa сказал:

Открою секрет, все эти супер бомб туши должны подохнуть чутка, тогда и эффект появится. Когда жидкие все плохие

Не знала, спасибо) 

хорошо, что я эту тушь не выбросила, а оставила «на чёрный день» :ni

Cam_girl
Posted (edited)

самый ужасный консилер и к тому же дорогой-это от kat von dee, в тюбике с апликатором. Он скатывается через очень короткое время. подчеркивает морщины под глазами, даже если их не было. Прыщ скроет на пять мин, потом исчезает, наслаивать не помогает. Короче, фуу и опять деньги на ветер. 

Хотя я тестила в магзине и мне понравился. Наверное, пробники и на продажу разные.

Edited by Cam_girl
  • Thanks 3
  • Sad 6

AquaVita

Давно хотела написать о не дешевой распиаренной косметике REN.

Я попробовала три средства: крем для тела и две маски для лица. Эффекта ноль. Вообще никакого)

• Thanks 1
  • Sad 2