Неудачные покупки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я только в F21 корзину собрала, хорошо хоть не успела выкупить, ещё и доставка не прямая, вот бы денег выкинула сколько. Спасибо DelTee за отзыв! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    38

  • Фисташка

    29

  • mariamariax

    8

  • xGlamourx

    7

  • 2 months later...

а давайте) я по помадам. 

Ужасно не понравилась помада:

-NYX matte soft lip cream в оттенке Addis Ababa, плешивит, цвет термоядерный, от тестера отличается.

-shisedo laque de rouge. rd 321. Растекается по губам, выходит за границы даже с карандашом, забивается в уголки губ. 

-smashbox be legendary. red rage. Отличный цвет, качество, но через некоторое время пигмент въедается в мелкие морщинки вокруг губ.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мои помадные разочарования. Последнее

35900.jpg

Это если и можно заметить на губах, то первые секунд 30. Совершенно бесполезный блеск. Разве что красивое оформление)

 

Про это уже писала где-то. Почти та же ситуация. И цвет совсем не такой

G041991.png

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AquaVita сказал:

Это если и можно заметить на губах, то первые секунд 30. Совершенно бесполезный блеск. Разве что красивое оформление)

а я говорила тебе

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

всем привет!

жалуюсь:

на мицеллярку от чистая линия, которая в большой бутылке, с зеленым чаем и за 199 р. Я, видимо, подумала, что она будет также хороша, как цветочная 3в1. Таки нет! Отвратительно снимает макияж с глаз, помаду с игрушки не стирает вообще.. даже кросы не почистить этой хренью. 

НЕ БЕРИТЕ! 

на пудру studio fix от mac. Когда новая, еще ничего. Но при использовании спонжем, пудра как бы замечатывается и на спонж уже ничего не переносится. Приходится вехний слой скоблить и потом уже наносить на лицо. Скажете, есть же кисти, да ни ху****шечки. На кисть не переносится вообще! Короче, не рекомендую категорически.

 

  • Like 4
  • Thanks 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

флоресан же брэнд? что там брать? цена не принципиальна, кстати. В посте посыл другой (стоимость для узнавания какая именно мицеллярка, у чистой линии их две. И если первая цветочная это восторг и удивление, то вторая отстой-отстой).

Ссылка на комментарий

А мне нравится мицелярка гарньер с маслом ( золотого цвета). У меня кожа сама сухая, и эта мицелярка отлично удаляет макияж и кожа не сохнет и не жирная. Хотя я после асе равно умываюсь водой. Но для сухой кожи она супер подошла мне, хотя пробовала кучу разных и ни как 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Naughtylife сказал:

А мне нравится мицелярка гарньер с маслом ( золотого цвета). У меня кожа сама сухая, и эта мицелярка отлично удаляет макияж и кожа не сохнет и не жирная. Хотя я после асе равно умываюсь водой. Но для сухой кожи она супер подошла мне, хотя пробовала кучу разных и ни как 

Мне нра гарньер, но которая розовая. Оттирает всё замечательно! Со всех поверхностей xD

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Naughtylife сказал:

А мне нравится мицелярка гарньер с маслом ( золотого цвета). У меня кожа сама сухая, и эта мицелярка отлично удаляет макияж и кожа не сохнет и не жирная. Хотя я после асе равно умываюсь водой. Но для сухой кожи она супер подошла мне, хотя пробовала кучу разных и ни как 

+1

она лучше розовой.

по сравнению с Флоресан холодным обертыванием, вот это вещь !!!

http://kosmetikaopt.ru/magazin/product/vk-organic-obertyvaniye-dlya-tela-limfodrenazhnoye-cold-wrapping-500-ml От Флоресана вообще не холодно, только для худышек может, а тут вообщееее )))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alisalisa сказал:

Натура сиберика холодный скраб это ппц с большой буквы, можно потом в кипятке сидеть, не согреешься. Назвали бы сразу "Скраб Злая мята", вот было бы сразу понятно. что покупать не надо. Я его год использовать не могла:S

спасибо, закуплюсь на лето

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

спасибо, закуплюсь на лето

Бери ещё у бабушки Агафьи "морозную клюкву", ледяной пилинг. Я после него ещё пару часов кайфую летом, я даже им пилинг не делаю lol, я его просто, мажу, жду пару минут как заработает, потом смываю.

зыы, потом рассказывай кто холоднееxD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

зыы, потом рассказывай кто холоднее

Сердце твоего бывшего (с) xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Тушь maxfactor false lash effect >:(

Прекрасно понимала, что эффект накладных ресниц - это рекламный ход, но в итоге оказалось, что с этой тушью даже эффект накрашенных ресниц сложно достичь. Слишком короткие щетинки на щёточке, которые не могут ни разделить ресницы, ни придать им объём. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти