Неудачные покупки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    38

  • Фисташка

    29

  • mariamariax

    8

  • xGlamourx

    7

так как работаю иногда рано утром или поздно вечером, то переживаю, что мои колонки слышны соседям (стационарный ПК, завтракаю  и крашусь под музыку или кино)
купила такие ухи
https://www.ulmart.ru/goods/1045769
не коннектятся ни с одним устройством. для проводных не работают аудиопорты. ктонить покупал уши блютус?

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас для тебя проверила.Все работает.У тебя драйвер на блютуз стоит?До этого блютуз на комп подключала?  

У моего брата такие наушники тока фирма другая.Они у него немного сломались,сейчас у меня дома лежат.Я сейчас на свой ноут их без проблем законектила. 

Они у тебя заряженные?Может нет?Кнопку -пауэр нажимала?Или может быть там маленькая кнопочка,для конекта  и ты не заметила ее.У меня на клаве и мышке это отдельная неподписанная кнопка.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

нет, ты не понимаешь. именно эти бракованые. на них много жалоб. разумеется, у меня стоит блютус. я проверяла и на ноуте и на телефоне. и я их зарядила) поздняк, я уже вернула за них деньги. но  по проводу звук у них говно. на эппловских от телефона в 100 раз лучше)
и кнопочку я нажимала, там синий индикатор. а фирма странная, я повелась на скидку... 
спрашиваю брать ли ваще блютус и какую модель, менее глючную

апд глянула на юлмарте другие блютусы а там все какие-то левые марки. буду проводные брать но сначала надо порты починить.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Вот какая оказывается еще тема есть. Подниму))

Очень неудачное масло ши. Почти не тает и мелко крошится. Не пластичное. Я конечно наношу его, все-таки. С трудом. И даже будто бы со свойствами все в порядке, но больше не куплю. Раздражает)

Про него много хороших отзывов, но много и плохих. Плохие я прочитала конечно уже после покупки)

Может от партии зависит. Но это тоже минус)

NOW-07756-1.jpg

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cam_girl сказал:

О, у меня такое. Его же надо немного нагреть, и тогда все будет ок.

 

Я прошлое могла слегка разогреть а ладони и потом оно сразу таяло на лице. Это у меня и на лице долго ощущается крупинками)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

 

Я прошлое могла слегка разогреть а ладони и потом оно сразу таяло на лице. Это у меня и на лице долго ощущается крупинками)

Да,оно крупинит.Не знаю,как на лице,но на пяточках прекрасно распределяется.

Пусть крупинит.Легкий пилинг.Масло же все равно с лица через полчаса надо убирать салфеткой.;)

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне масло ши именно для волос рекомендовали, на волосы мне его жалко, я им брови мажу, брови гуще и темнее стали, у меня маленькая баночка типа натюрэль нашей какой-то косметики с юга, а для кожи лица не вижу эффекта от масел. если там большая бадья, то можно на волосы измазать..

Ссылка на комментарий

У меня было два кокоса.Одно тоже быстро таяло,но оно и было  -рафинированным.Короче не то ,что надо.Сам кусочек был гладким и быстро таял.Ни запаха,ни вкуса.Жарить только. 

А потом я купила себе экстра вирджин,оно кремовое и вот с крошками этими блядскими.Тает очень долго и то поверхностно только. 

Вчера после душа,я его в миску с гор водой положила-10 минут полежало и хрен там,не превратилось оно в жидкость.Кремовым стало и крупинками все равно.Но я им все равно пользуюсь.Переложила его(у меня оно в пакетиках) в дозатор из под жидкого мыла,оно там тает ,но совсем капля.Само масло находится в трубочке этой,в ней оно водичкой становится и мне хватает на руки,ноги только этой дозы.А так,оно стоит в дозаторе  и не тает.И на батареи оно стояло,толку никакого.Тает только по капле и все. Крупинки на моей лично коже не тают,а сыпятся на пол.Не знаю,как там у ШИ,а у меня как будто -начинка баунти.

Я всегда думала,что так и должно быть  с крупинками.Типа тру масло).Теперь вот задумалась.Может и мне надо новое купить,а с крупинками съесть с булкой?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аква,оно тугоплавкое ,но супер питательно-увлажнятельное .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sprinta сказал:

Аква,оно тугоплавкое ,но супер питательно-увлажнятельное .

 

А если сравнить с виноградным, то какое лучше? Виноградное пока не буду покупать, т к все-таки у меня перебор с количеством баночек. Но уже планирую))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

 

А если сравнить с виноградным, то какое лучше? Виноградное пока не буду покупать, т к все-таки у меня перебор с количеством баночек. Но уже планирую))

Я как то делала вакуумный массаж лица с виноградным маслом.

Мне не понравилось.Накамедонило мне лицо.Фу.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 баночку с маслом ши (плотно закрытую) нужно опустить в горячую воду (в раковине или ванне), оставить на минут 10-15, растопленное масло вылить в бутылочку (наверняка, у многих остаются  от жидких масел, у меня полно с пипетками)  и также делаю с кокосовым маслом (растопленное масло добавляю к ши), получается микс, но мне нравится. Юзаю на лицо и волосы.  Полученная смесь более не застывает. 

 

Масло виноградной косточки обожаю, балдею от запаха, непередаваемые ощущения и кожа бархатная на ощупь (юзаю и на лицо, и на тело)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Решила попробовать на лето какой-нибудь сс кремчик, взяла такой, думаю, вот славно будет и кремчик, и тон лёгкий и спф тебе сразу...

Это охренеть какая гадость :bye: Он такой плотный!!!! Моя тоналка в два раза легче(((( и вообще неприятная консистенция, какой-то липкий что-ли... В общем, фу :S

clinique-clinique-superdefense-cc-krem-0

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

shampun-dlya-volos-prelest-professional-

Месяц назад купила вот такую каку: "Прелесть Кератинотерапия". Сразу трио: шампунь, кондиционер и маску.

Пришла за своим любимым KeraSys, а консультант убедила, что это в разы лучше, тот же кератин и дешевле. Ещё и скидка 50% была - не удержалась, повелась...

По началу было нормально - эффекта не замечала, но и хуже не было. А через 2 недели голова как-то внезапно перхотью покрылась и волосы пушиться начали.

Я ещё какое-то время посписывала это на то, что может смываю плохо, а потом волосам совсем грустно стало - еле расчесываю, хотя до этого с этим проблем никогда не было...

Уже и в маслицах и в масочках их вымачиваю, а они всё равно никак в норму не придут :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

биби крем от лярош позе-жидкий и блестючий, кожа выглядит жирной. спф всего 20, более темный оттенок из всего двух, желтит сильно.

nyx консилер в баночке-ни о чем. Хорош только под глаза-текстура легкая, синяки скроет, прыщи-нет.

парфюм alaia белый. мне не идет. а так нравится на блоттере.. Может, зимой будет лучше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 16.06.2017 в 22:27, Sweet Heaven сказал:
  Показать контент

shampun-dlya-volos-prelest-professional-

Месяц назад купила вот такую каку: "Прелесть Кератинотерапия". Сразу трио: шампунь, кондиционер и маску.

Пришла за своим любимым KeraSys, а консультант убедила, что это в разы лучше, тот же кератин и дешевле. Ещё и скидка 50% была - не удержалась, повелась...

По началу было нормально - эффекта не замечала, но и хуже не было. А через 2 недели голова как-то внезапно перхотью покрылась и волосы пушиться начали.

Я ещё какое-то время посписывала это на то, что может смываю плохо, а потом волосам совсем грустно стало - еле расчесываю, хотя до этого с этим проблем никогда не было...

Уже и в маслицах и в масочках их вымачиваю, а они всё равно никак в норму не придут :(

Ого!А это как так то?Я чего то не понимаю)))Как это можно умудриться было?Где Керасус ,а где Прелесть -ээээ.Ну нельзя же так! 

От перхоти и прочих дерматологических проблем на голове помогает-сульсеновая паста. Если проблема в шампуне,то сульсеновая снимет все проблема за раз,если не в шампуне ,то за пару раз.Масла и маски,херня все-перхоть не убрать ими.Реально работают ,только  аптечные средства.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я беру обратно весь свой восторг по поводу Forever 21 xD Наконец-то постирала полученное барахлишко перед ноской и пришла в ужас. Футболки вроде как держатся нормально, особой стойкости я от них не жду, зато обе рубашки сели с М до XXS после одной деликатной стирки и сушки на плечиках (даже не в паровой сушилке!), а свитер растянулся как последняя сука. Рубашки, которые вместо благородной свободной посадки теперь меня обтягивают и весело стягивают руки манжетами где-то на уровне локтей, это страшно. Пока еще не решила, что делать: футболки, скорее всего оставлю, и свитер возможно тоже, а рубашки точно отправляю обратно, пусть сами носят. Написала им сегодня недоуменное письмо. Причем интереса ради полезла онлайн читать отзывы, так целая толпа на это жалуется. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

В итоге все вроде бы благополучно разрешилось: у меня попросили номер товара и фото, а потом пообещали возврат, причем рубашку обратно отправлять не нужно. Сейчас жду обратно свои деньги :devil_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти