Одна камера, 3 сайта


БешеннаяВебкамка

Рекомендуемые сообщения

БешеннаяВебкамка

Здравствуйте. В январе покупала камеру, работала на трёх сайтах, сидела через сплиткам. Месяц назад начались неполадки, через минут пять начинается плавная потеря fps, постепенно перерастающая в слайд-шоу до полного зависания картинки. Если работать на одном сайте, то всё впорядке. Решила купить c920, хорошая камера, пробовала сначала на одном, но если, опять же, включить ещё один, то история повторяется. Будьте добры, подскажите пожалуйста как быть, уже замучилась с этими камерами =( Писала уже и в тех.поддержку Рунеток, там только с сервера на сервер перекидывают и советуют другой сплиттер, что я уже и перепробовала, но на глюках на сайтах это ни как не отобразилось. Спасибо заранее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зависеть может от 1000 причин - какие сайты (кроме рунеток), какие сплиттеры пробовали, в каких браузерах и в каком порядке запускаете сайты, какая скорость инета и т.п.

Добавьте деталей чутка )

п.с. Кстати, практически эталонный пост новичка с вопросом, приятно видеть!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
БешеннаяВебкамка
В 23.09.2016 в 03:35, Maggie сказал:

...какие сайты (кроме рунеток), какие сплиттеры пробовали, в каких браузерах и в каком порядке запускаете сайты, какая скорость инета...

Сайты: Рунетки, РусКамс и ВидеоДевочки;

Сплиттеры: SplitCam, ManyCam, WebCamMax, Visit-X Split;

Браузеры: Google Chrome, Chromium(специальный для Рунеток);

Порядок: РусКамс, Рунетки, ВидеоДевочки;

Скорость подключения ~50 мбит/сек как приём, так и отдача.

От себя ещё добавлю: ОС Windows 10, процессор зверь (core i7), 16гб ОЗУ. Так же пробовала на ноутбуке включать, то-же самое происходит, голова кругом едет, не пойму почему. Может обновление какое от винды, может жёсткий диск....на что грешить, понятия не имею. =(

В 23.09.2016 в 03:35, Maggie сказал:

п.с. Кстати, практически эталонный пост новичка с вопросом, приятно видеть!

Благодарю =))

Изменено пользователем БешеннаяВебкамка
Доп.инфа
Ссылка на комментарий

Как бы камера тут вообще не при чем, как камера может влиять вообще?.. Загрузка ЦП, инет, сплиттер - да, вполне, но чтоб камераO.o

1) загрузка ЦП какая?

2) speedtester что показывает?

3) сплиттер какой используется? Другой пробовали? (пользую visit-x на 9 окон)

4) браузер? (ну, это совсем крайний вариант, но вдруг)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что дело в скорости интернета. 50 мб\с может быть локально, а на Европу-США будет скорость хреновая. А возможно 10-я винда как то глючит. 

Тоже юзаю визит сплитер (ставлю принудительно 30 фпс) и все работает.

П.С. Лайк ТС за отлично составленный пост

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

1. Сайт русскамз и девочка имеют жуткий "софт", поэтому все и глючит (не работаю на этих сайтах уже очень давно и по этой причине тоже) 

Можно пройтись по русскамзу и посмотреть качество картинки, Оно у всех Г.  Причем, эти же модели сидят на рунетках и картинка отличная. 

На девочке нужно было выбирать стандартное разрешение, тогда качество среднее, если full hd - это тоже г 

2. на рунетках нужно играть с браузерами (лучше всего да, работает в их,  рунеточном) и софт автоматически выбирает параметры, но можно и ручками подкрутить.

3. Поменять последовательность открытия сайтов, но я думаю, что картинка будет всгеда г из-за п.1

4. попробовать на прямую и по одному сайту открывать, следить за качеством/загрузкой

про остальное уже написали - версии сплиттеров, разные браузеры, операционки. 

Надо узнать у суппорта этих сайтов, как работает тот или иной сплиттер на 10 винде (у большинства здесь 7 и 8), у кого 10 - те на западных и чаще на прямую, а не через сплиттеры.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
БешеннаяВебкамка
16 часов назад, Alice666 сказал:

Была подобная проблема, скакал фпс по магическим причинам. Попробуйте другие браузеры. Яндекс, IE, оперу, другие

Спасибо за совет, попробую.

15 часов назад, kamushevaya сказал:

Как бы камера тут вообще не при чем, как камера может влиять вообще?.. Загрузка ЦП, инет, сплиттер - да, вполне, но чтоб камераO.o

1) загрузка ЦП какая?

2) speedtester что показывает?

3) сплиттер какой используется? Другой пробовали? (пользую visit-x на 9 окон)

4) браузер? (ну, это совсем крайний вариант, но вдруг)

1) ЦП, практически, не нагружается;

2) Тест скорости показывает столько же, сколько я и описала;

3) Сплиттер, в основном, SplitCam. Пробовала и другие, сейчас сижу на Visit, простой как три копейки и ещё меньше нагрузки на систему. Но проблему не решает, видимо и в правду Рускамс подводит;

4) Хром, другие не пробовала. Но попробую.

15 часов назад, helga4u сказал:

Думаю, что дело в скорости интернета. 50 мб\с может быть локально, а на Европу-США будет скорость хреновая.

Это уже зависит от времени отклика к самому серверу, тут уже нужно смотреть на показатель пинга. Интернет и скорость соединения точно не подводят, я уверенна в своём провайдере, что в Украине, собственно говоря, удивительное явление =))

15 часов назад, Ginger сказал:

Надо узнать у суппорта этих сайтов, как работает тот или иной сплиттер на 10 винде (у большинства здесь 7 и 8), у кого 10 - те на западных и чаще на прямую, а не через сплиттеры.

 

Я уже устала с ними общаться, как пин-понг со стеной. Но спасибо за совет.

 

И вообще, огромное вам спасибо за ваши советы и поддержку. Думала, что перепробовала многие варианты, а теперь понимаю, что может и не нужно было ничего пробовать, проблема то может быть и не у меня. Никаких нововведений на компьютере не происходило и тут, с того ни с сего бамс! В общем, будем разбираться =)

Ссылка на комментарий
БешеннаяВебкамка

Девчат, а можно как-то на Рунетках поставить режим вещания через FMLE, как на РусКамз? Через него вроде получше на RC, но два разных сплиттера использовать неудобно будет, да и вообще проблематично, если вообще возможно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти