работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

Ах напишите про размер фотографий, а то я гружу фотки и выхожу то без рук, то без ног, то без головы.Вам об этом ещё BigSoftKitty писала. А то вы хотите качественные фотографии

Ссылка на комментарий
Ах напишите про размер фотографий, а то я гружу фотки и выхожу то без рук, то без ног, то без головы.Вам об этом ещё BigSoftKitty писала. А то вы хотите качественные фотографии

Здравствуйте,hotTANJA! Размер фото 320*240 , объем не более 64 мб.

С уважением,админ.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
hotbbw, эх, а вдруг и мне кто заплатит за разговоры про электронику, например. :) Или там даже заказчик найдется... *мечтательно* :lol:

уверяю тебя,найдутся. удели время заполнению своего профайла, обозначь круг своих интеесов (помимо секса лол)и лови рыбку :lol:

Ссылка на комментарий

Сегодня уже 26 марта,13-30 по МСК, я выйти в онлайн я не могу.... Как то все очень не интересно начинается)))) А столько пафоса было: и для только для умных, и только фото профессиональные и красивые , и выставлять - то их самим нельзя)))))

Ладно, ждем открытия))))))

Ссылка на комментарий

У меня та же ситуация, что и у hotTANJA. Даже тикет написала на всякий случай.

А вообще есть еще предложение по сайту. Время бесплатного вещания - супер!!! Всеми руками за! А вот цена в кредитах не порадовала... Могу предположить по опыту общения, что, чем меньше кредит, тем больше пользователь хочет за него получить. Чем больше можно получить "всего за пару кредитов", тем спокойнее пользователю. Ведь большинство не проводят каждый раз длительных вычислений. Но, если есть какая-то важная причина именно для таких цифр, то, конечно, это не важно.

Ссылка на комментарий

:snooty: Не))))))))))) так совсем не годится)))))))

Только захотелось родине помочь,патриотизм взыграл,а сайт второй день работает на троечку((( И в аську не отвечают, и тут не появляются и на сайте тишина.Моделей в онлайне "извините" нет)))А почему нет? Ну думаю потому же, почему и меня не было))) Хотя я была, и зелененький кружочек и меня погас только один раз(если правильно поняла, то это означает присутствие меня в онлане)Но... посидев часик, выглянула на главную страницу, полюбоваться, как там смотриться мой профайл))))И потеряла себя...

Затем перезашла, но опять облом))) Потом еще пару раз из интереса заглядывала, но никого не было, хотя может и были...Вообщем неразбериха какая-то....

Вывод: Прежде чем устраивать кастинг, надо быть твердо уверенными что У вас самих все на высшем уровне.

А если имеются какие-то недоделки, предупреждайте моделей,пишите на форуме не только требования, а еще и проблемы свои.Мы поймет и подождем, и Вы будете в более выгодном свете))))

С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на комментарий

А персонажи с никами - это, как я понимаю, зарегестрированные мемы? Всё бы ничего, но их кислотно-салатовый текст на белом фоне - это ВЫРВИГЛАЗ, Сделайте что-нибудь с этим, плиз, а то ну никак не прикольно для прочтения каждой фразы окулярами в самый монитор тыкаться и щуриться при этом :shock::shock::shock:

ПС. Если я где-то просмотрела настройки шрифтов - пордон, просьба лишь указать на такую возможность :?

Ссылка на комментарий
А персонажи с никами - это, как я понимаю, зарегестрированные мемы? Всё бы ничего, но их кислотно-салатовый текст на белом фоне - это ВЫРВИГЛАЗ, Сделайте что-нибудь с этим, плиз, а то ну никак не прикольно для прочтения каждой фразы окулярами в самый монитор тыкаться и щуриться при этом :shock::shock::shock:

ПС. Если я где-то просмотрела настройки шрифтов - пордон, просьба лишь указать на такую возможность :?

Доброго времени суток,ojuelos! Настроек нет.

Спасибо за ваше замечание, сайт будет в ближайшее время менятся, в том числе и по стилю шрифтов

С уважением,админ

Ссылка на комментарий

Девочки, у всех так, или только у меня: изначально в разделе "Бан городов" была забанена вся Украина (не мной, а такие настройки уже были с самого момента моей регистрации), а сегодня к Украине добавился и Казахстан.

Казахстан DELETE

Украина DELETE

Причём кнопка ДЕЛИТ не нажимается :roll:

Ссылка на комментарий

ojuelos, у меня тоже была сначала Украина, но я написала тикет, и недавно ее убрали. DELETE тоже не работал, Казахстана не было.

TequillaMargarita, присоединяюсь к просьбе ojuelos про возможность изменить размер шрифта. Спасибо за изменение цвета - стало удобней! :) Может, если это реально, сделать возможность звукового сигнала при входе в чат и написании текста? И чтоб его можно было регулировать по громкости. Пока что пользователей мало, и не хотелось бы отвечать с задержкой.

Ссылка на комментарий

вы извините что не мог ответить

но прежде всего это дело, а не языком часать ;)

сейчас решаем ряд проблем которые возникли сразу после запуска,

сейчас по большей части исправили...

извините за наши недочеты...

Ссылка на комментарий

Украину и КЗ убрали из бана, так что глюки по-тихоньку исправляются!

Присоединяюсь к просьбе Китти по поводу звукового оповещения о входе посетителя в чат 8-)

Ссылка на комментарий

Te

Украину и КЗ убрали из бана, так что глюки по-тихоньку исправляются!

Присоединяюсь к просьбе Китти по поводу звукового оповещения о входе посетителя в чат 8-)

Доброго времени суток!!!

Сегодня к вечеру будет готова к использованию функция звукового оповещения.

С уважением, админ.

Ссылка на комментарий
А банирование по странам на сайте присутствует?

По странам нет, по городам России да.

Если нужен бан по странам и будет достаточно голосов, думаю реализуем в ближайшее время

А я вот с Украины,мне бан по России как то .....сделайте бан для украины,нас же много с отсюда...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти