работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

И еще,огласите на сайте,когда ваша акция заканчивается,сроки,так как в той же аське только сказал кто то,что она еще неделю,максимум две...сделайте как то объявление для новеньких

Доброго времени суток!

Пожалуйста, не надо искажать факты.

Мы с Вами общались в аське об акции "2 доллара" , В которой Вам, если мне не изменяет память, предложили участвовать. Вы отказались. (опять же, могу ошибаться)-хистори читать не стал :D

Да, обьявление не было вывешено, и это не есть хорошо.

Удачи Вам- и- можно было и "проработать неделю, как дурочка", а можно было просто спросить у меня. До Вас случаев " как дурочка" не было*))

С наилучшими пожеланиями :roll:

Нифи га се,новости....Это откуда ж я про вашу акцию о двух доларах то знаю??? Мы с вами говорили как раз о той,что у вас на сайте объявлена!!! Это вы не искажайте факты! Может вы и не поняли,о чем я говорю,но подымите хистори,там сразу пошел разговор о акции для всех моделей в 1$...об этом и речь.Конечно,отказалась,так как вы мне сказали,что вы не приглашаете для участвия тех,кто работает не постоянно и без расписания...о какой вы акции говорили-незнаю,я говорила о 1$ каждой модели

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

Привет всем! Кто может подсказать очень прошу подскажите.Неделю назад зарегистрировалась на увидал.ком, регистрация прошла успешно, работать и работь бы, но есть загвоздка когда выхожу, видеоизображение есть. посетители тоже, пишут мне,а я не могу ответить.Мои сообщения не отсылаются... Это что глюк программы или я не туда тыкаю? Зарегистрирована на других видео чатах и там таких проблем не было. Выходит что сам чат не работает.Подскажите пожалуйста что мне следует делать?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Кто может подсказать очень прошу подскажите.Неделю назад зарегистрировалась на увидал.ком, регистрация прошла успешно, работать и работь бы, но есть загвоздка когда выхожу, видеоизображение есть. посетители тоже, пишут мне,а я не могу ответить.Мои сообщения не отсылаются... Это что глюк программы или я не туда тыкаю? Зарегистрирована на других видео чатах и там таких проблем не было. Выходит что сам чат не работает.Подскажите пожалуйста что мне следует делать?

Попробуйте очистить кеш и проверить последняя версия флеш плеера стоит или нет

а вообще лучше с такими вопросами стучаться в аську саппорта или на support@uvidal.com

Ссылка на комментарий
ААА !!!! Три дня подряд админ пишет тикеты с вынесением предупреждения за ЯКОБЫ черный экран, попытался ему объяснить что у меня все отображается НОРМАЛЬНО!!! так вчера он мне написал тоже самое в третьем предупреждении, да еще и оштрафовал!!! НО Я ВЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА САЙТ!!! как он мог видеь черный экран??? Если у Вас баги с софтом, то это ВАШИ проблемы а не моделей! Надеюсь на реакцию!!! LuckyBoy

Пожалуйста, не надо паниковать.

Вы были оштрафованы совершенно заслуженно - "баги с софтом" исключаются, ибо наряду с черным квадратом все время был нормальный слышимый аудиофон, причем без задержек.

Штраф Вам я не выносил, но статистику решили аннулировать- в привате Вы мне не ответили НИ РАЗУ, и "попытался обьяснить" тоже не было. Стучитесь в аську- все логи могу выслать. Все вопросы можно решить с глазу на глаз, но этим, конечно, не достичь того эффекта паники, который Вы пытаетесь создать*)) :lol:

Поверьте, мы заинтересованы в моделях, и нам самим не нужны драконовские меры в отношении людей, работающих на сайте-но с Вами продолжать работу мы не готовы.

В данной ситуации Вы не только неправы, но еще и ведете себя, мягко говоря, некрасиво.

Удачи, во всяком случае :D

Ребят извените за эмоции, я допускаю что может у меня с компом что-то не так, но последнее третие предупреждение было в тот день, когда я вообще не включал рабочий комп... Я ж не из-за 20 баков переживаю, а из-за того что не понимаю ситуации и не хочу предупреждений и проблем с администрацией...

Возможно такое что предупреждение пришло с опозданием просто? За день до него я работал, но вроде с моей стороны все было ок, но вынесли первое, потом второе предупреждение, я перегрузился зашел опять и вроде доработал нормально (опять же как с моего окна браузера видно было) потом вот день отдыхал, а на следующий захожу и вижу третие предупреждение "за черный экран" датированное предыдущим числом когда меня вообще не было, потому только и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
ААА !!!! Три дня подряд админ пишет тикеты с вынесением предупреждения за ЯКОБЫ черный экран, попытался ему объяснить что у меня все отображается НОРМАЛЬНО!!! так вчера он мне написал тоже самое в третьем предупреждении, да еще и оштрафовал!!! НО Я ВЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА САЙТ!!! как он мог видеь черный экран??? Если у Вас баги с софтом, то это ВАШИ проблемы а не моделей! Надеюсь на реакцию!!! LuckyBoy

Пожалуйста, не надо паниковать.

Вы были оштрафованы совершенно заслуженно - "баги с софтом" исключаются, ибо наряду с черным квадратом все время был нормальный слышимый аудиофон, причем без задержек.

Штраф Вам я не выносил, но статистику решили аннулировать- в привате Вы мне не ответили НИ РАЗУ, и "попытался обьяснить" тоже не было. Стучитесь в аську- все логи могу выслать. Все вопросы можно решить с глазу на глаз, но этим, конечно, не достичь того эффекта паники, который Вы пытаетесь создать*)) :lol:

Поверьте, мы заинтересованы в моделях, и нам самим не нужны драконовские меры в отношении людей, работающих на сайте-но с Вами продолжать работу мы не готовы.

В данной ситуации Вы не только неправы, но еще и ведете себя, мягко говоря, некрасиво.

Удачи, во всяком случае :D

Ребят извените за эмоции, я допускаю что может у меня с компом что-то не так, но последнее третие предупреждение было в тот день, когда я вообще не включал рабочий комп... Я ж не из-за 20 баков переживаю, а из-за того что не понимаю ситуации и не хочу предупреждений и проблем с администрацией...

Возможно такое что предупреждение пришло с опозданием просто? За день до него я работал, но вроде с моей стороны все было ок, но вынесли первое, потом второе предупреждение, я перегрузился зашел опять и вроде доработал нормально (опять же как с моего окна браузера видно было) потом вот день отдыхал, а на следующий захожу и вижу третие предупреждение "за черный экран" датированное предыдущим числом когда меня вообще не было, потому только и спрашиваю!

Ребят, те что с UVIDAL.COM, мой вам совет, проследите за этим пидором, он полночи видео во фри крутит

Ссылка на комментарий

Вопрос админам.

А трафик то большой и денежный когда нибудь будет ?

А то одни гости, и зарегенный просто так. из за того что девочки ставят, что запрещенно ообщаться гостям.

А денег толком нету........

Трафик ребята где ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не надо паниковать.

Вы были оштрафованы совершенно заслуженно - "баги с софтом" исключаются, ибо наряду с черным квадратом все время был нормальный слышимый аудиофон, причем без задержек.

Штраф Вам я не выносил, но статистику решили аннулировать- в привате Вы мне не ответили НИ РАЗУ, и "попытался обьяснить" тоже не было. Стучитесь в аську- все логи могу выслать. Все вопросы можно решить с глазу на глаз, но этим, конечно, не достичь того эффекта паники, который Вы пытаетесь создать*)) :lol:

Поверьте, мы заинтересованы в моделях, и нам самим не нужны драконовские меры в отношении людей, работающих на сайте-но с Вами продолжать работу мы не готовы.

В данной ситуации Вы не только неправы, но еще и ведете себя, мягко говоря, некрасиво.

Удачи, во всяком случае :D

Ребят извените за эмоции, я допускаю что может у меня с компом что-то не так, но последнее третие предупреждение было в тот день, когда я вообще не включал рабочий комп... Я ж не из-за 20 баков переживаю, а из-за того что не понимаю ситуации и не хочу предупреждений и проблем с администрацией...

Возможно такое что предупреждение пришло с опозданием просто? За день до него я работал, но вроде с моей стороны все было ок, но вынесли первое, потом второе предупреждение, я перегрузился зашел опять и вроде доработал нормально (опять же как с моего окна браузера видно было) потом вот день отдыхал, а на следующий захожу и вижу третие предупреждение "за черный экран" датированное предыдущим числом когда меня вообще не было, потому только и спрашиваю!

Ребят, те что с UVIDAL.COM, мой вам совет, проследите за этим пидором, он полночи видео во фри крутит

вот никогда не зависал н профю форумах, и праильно видимо делал, вы все такие добрые... извенит за оффтоп

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, не надо паниковать.

Вы были оштрафованы совершенно заслуженно - "баги с софтом" исключаются, ибо наряду с черным квадратом все время был нормальный слышимый аудиофон, причем без задержек.

Штраф Вам я не выносил, но статистику решили аннулировать- в привате Вы мне не ответили НИ РАЗУ, и "попытался обьяснить" тоже не было. Стучитесь в аську- все логи могу выслать. Все вопросы можно решить с глазу на глаз, но этим, конечно, не достичь того эффекта паники, который Вы пытаетесь создать*)) :lol:

Поверьте, мы заинтересованы в моделях, и нам самим не нужны драконовские меры в отношении людей, работающих на сайте-но с Вами продолжать работу мы не готовы.

В данной ситуации Вы не только неправы, но еще и ведете себя, мягко говоря, некрасиво.

Удачи, во всяком случае :D

Ребят извените за эмоции, я допускаю что может у меня с компом что-то не так, но последнее третие предупреждение было в тот день, когда я вообще не включал рабочий комп... Я ж не из-за 20 баков переживаю, а из-за того что не понимаю ситуации и не хочу предупреждений и проблем с администрацией...

Возможно такое что предупреждение пришло с опозданием просто? За день до него я работал, но вроде с моей стороны все было ок, но вынесли первое, потом второе предупреждение, я перегрузился зашел опять и вроде доработал нормально (опять же как с моего окна браузера видно было) потом вот день отдыхал, а на следующий захожу и вижу третие предупреждение "за черный экран" датированное предыдущим числом когда меня вообще не было, потому только и спрашиваю!

Ребят, те что с UVIDAL.COM, мой вам совет, проследите за этим пидором, он полночи видео во фри крутит

вот никогда не зависал н профю форумах, и праильно видимо делал, вы все такие добрые... извенит за оффтоп

и за орфографию, клаву шапмпанским залил вчера, клавиши залипают....

Ссылка на комментарий

и за орфографию, клаву шапмпанским залил вчера, клавиши залипают....

Видно хорошо отдохнул ;) А вот пить за компом не рекомендуется :snooty:

Насчет парня совершенно справедливо. Имидж портит только сайту.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, пользователь LuckyBoy впредь будет работать честно*))

Но, вы видите- не только я заметил "отличное" качество вашего видео*)))

Удачи в работе!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти