работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые модели, приглашаем вас присоединиться к работе на новом русскоязычном сайте.

Для начала не лишнее будет сказать,что первые два месяца с момента запуска сайта ( а запущен он будет очень и очень скоро) каждой модели выплачивается 2$ в час за нахождение в он-лайн режиме, вне зависимости от привата.

Выплаты еженедельные посредством доступных систем : webmoney,e-pass.

Пока что на сайте размещены тестовые фото, естественно что будет заполнение реальными фотографиями работающих моделей.

По всем вопросам и предложениям пишите мне.

:D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

TequillaMargarita, успехов! :) Как запуститесь, отписывайте здесь. :) Только вот сразу хотелось бы сказать, что на Paypal лучше не переводить. Это все-таки эротика, почитайте повнимательней их правила, могут быть проблемы. Еще из пожеланий - более-менее четкие правила для моделей и пользователей, как сделал webkamer.net. Ну и, может, с дизайном... Хотя на одном иностранном сайте тоже веселый скорее дизайн, а работа весьма идет, судя по всему. :)

Ссылка на комментарий
TequillaMargarita, успехов! :) Как запуститесь, отписывайте здесь. :) Только вот сразу хотелось бы сказать, что на Paypal лучше не переводить. Это все-таки эротика, почитайте повнимательней их правила, могут быть проблемы. Еще из пожеланий - более-менее четкие правила для моделей и пользователей, как сделал webkamer.net. Ну и, может, с дизайном... Хотя на одном иностранном сайте тоже веселый скорее дизайн, а работа весьма идет, судя по всему. :)

Спасибо за ваше участие, обязательно примем к сведению, внесем коррективы.

Рады вам на нашем сайте)

Ссылка на комментарий

TequillaMargarita, если можно, добавлю пару пожеланий. :)

Во-первых, как будет возможность, убрать PayPal и с сайта, если Вы все же не будете его использовать.

Во-вторых, написать, к какому именно городу проверять скорость на speedtest, бывает, что к одному месту скорость одна, а к другому - сильно другая.

В-третьих, пока непонятно, какие будут режимы работы будут на сайте, т.е., бесплатный чат, приват, возможно что-то еще? Я бы предложила добавить подглядки, правда, не тот вариант, что у рускамса, где подглядки используются как приватозаменитель, а такие подглядки. где пользователь не имел бы возможности писать, мог только посмотреть. И стоимость была бы в два раза ниже, чем стоимость привата. Во-первых, бывают пользователи, которые хотят смотреть именно на шоу для кого-то другого. Во-вторых, многим, особенно поначалу, интересно вообще просто узнать, что бывает в приватах, или посмотреть, насколько интересна именно эта модель. В-третьих, опять же, особенно поначалу, многие опасаются класть на счет значительные суммы, а небольшой суммы хватит только на пару минут, что тоже вызывает негативную реакцию у пользователя. Если же есть возможность за эту же сумму получить больше времени для ознакомления, то все довольны. Модель и сайт не рискуют снизить доход за счет тех, кто будет просить делать шоу в подглядках, так как все же большей части важно не только шоу, но и чтобы шоу было именно таким, как хочет зритель, что невозможно без общения. Зато и модель и сайт могут заработать дополнительно, не тратя на это лишние ресурсы.

Хотелось бы присоединиться к сайту через пару недель, давно хочу попробовать себя в качестве тестера в этой области. Только вот смутил кастинг, а так хотелось спросить, если ближайшее время у меня не будет возможности появляться на сайте, когда лучше регистрироваться? Чем скорее, тем лучше, сразу после открытия или поближе к моменту начала работы? Заранее спасибо за ответ. Ну и конечно еще раз успехов и держите в курсе насчет открытия. :)

Ссылка на комментарий

hotbbw, меня тоже смущает такой девиз... А потом "привлекательная внешность, общительность и терпимость"... Т.е., я уже давно поняла, что смысл в том, чтоб "улыбаться и махать". :) Но, возможно, это все же просто несколько непонятные формулировки. А так интересно, конечно, "вебкам для девушек с IQ от..." или там "только тем, у кого более одного законченного высшего образования" или "вход только для краснодипломниц". :lol: Если подходить критично, то все же большая часть на вебкаме "уже не девушки", некоторые даже уже замужем и мамами стали. Так что ждем разъяснений от TequillaMargarita.

hotTANJA, спасибо. Наверно, пока сайт не запущен, они не очень активны в этом смысле.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте всем!

Я разработчик сайта Uvidal.com! Спасибо за множество отзывов и предложений. Действительно есть еще достаточно много огрешностей и помарок, но мы их стараемся как можно быстрее исправлять, в том числе и с Вашей помощью.

Сейчас открыта предварительная регистрация, запуск сайта намечан на 26 марта.

Часть написанных проблем и огрехов уже исправлена и мы и дальше будем продолжать работу над улучшением.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
а я не зарегалась у вас.

меня несколько смутил слоган ""вебкам для умных девушек"

а что же делать не оч умным и не совсем уже девушкам? :lol:

Ну зачем же так кретично, мы этим не хотели никого обидеть ;)

Давайте тогда под это дело объявим конкурс на слоган.

Мы все же хотим создать сайт с живой обратной связью.

Ссылка на комментарий

сей слоган не только смущает моделей своей категоричностью, но и наталкивает на мысль, что клиентами будут там девушки :))))) надо точно придумать что-то другое 6) но в данный момент моя голова не варит :)) сорри :)

Ссылка на комментарий

UVIDAL DEVELOPER, если про слоган, то я бы предложила обыграть слова, типа "серьезный", в противовес легкому и веселому дизайну и то, за чем, собственно, сайт, например "удовольствие", "наслаждение". Мой первый вариант - "серьезный подход к удовольствиям", но он сыроват, надо обдумать. Будет здорово, если Вы подкинете, так сказать, пищу для ума. Чем этот сайт будет отличаться? Каким бы мог быть его девиз? Пока что стиль его скорее веселый, комиксный, такое я видела только на яху-сайтах.

Так как, есть смысл регистрироваться сейчас или все же лучше поближе к дате открытия? Ну и, если можно, расскажите про кастинг и ответьте на другие вопросы, заданные в этих темах.

Lady, я думаю, именно этот слоган будет только на модельных форумах. Хотя и тут лучше что-то другое.

Ссылка на комментарий
TequillaMargarita, если можно, добавлю пару пожеланий. :)

Во-первых, как будет возможность, убрать PayPal и с сайта, если Вы все же не будете его использовать.

Во-вторых, написать, к какому именно городу проверять скорость на speedtest, бывает, что к одному месту скорость одна, а к другому - сильно другая.

В-третьих, пока непонятно, какие будут режимы работы будут на сайте, т.е., бесплатный чат, приват, возможно что-то еще? Я бы предложила добавить подглядки, правда, не тот вариант, что у рускамса, где подглядки используются как приватозаменитель, а такие подглядки. где пользователь не имел бы возможности писать, мог только посмотреть. И стоимость была бы в два раза ниже, чем стоимость привата. Во-первых, бывают пользователи, которые хотят смотреть именно на шоу для кого-то другого. Во-вторых, многим, особенно поначалу, интересно вообще просто узнать, что бывает в приватах, или посмотреть, насколько интересна именно эта модель. В-третьих, опять же, особенно поначалу, многие опасаются класть на счет значительные суммы, а небольшой суммы хватит только на пару минут, что тоже вызывает негативную реакцию у пользователя. Если же есть возможность за эту же сумму получить больше времени для ознакомления, то все довольны. Модель и сайт не рискуют снизить доход за счет тех, кто будет просить делать шоу в подглядках, так как все же большей части важно не только шоу, но и чтобы шоу было именно таким, как хочет зритель, что невозможно без общения. Зато и модель и сайт могут заработать дополнительно, не тратя на это лишние ресурсы.

Хотелось бы присоединиться к сайту через пару недель, давно хочу попробовать себя в качестве тестера в этой области. Только вот смутил кастинг, а так хотелось спросить, если ближайшее время у меня не будет возможности появляться на сайте, когда лучше регистрироваться? Чем скорее, тем лучше, сразу после открытия или поближе к моменту начала работы? Заранее спасибо за ответ. Ну и конечно еще раз успехов и держите в курсе насчет открытия. :)

Доброго времени суток, BigSoftKitty!

1.PayPall убрали)

2. Скорость- на вкладке / оборудование/ внизу размещен наш собственный тест на определение скорости.

3. На данный момент режим подглядывания находится в разработке( к 20.03 будет готов), два основных режима уже готовы к работе- бесплатный чат и приват-чат.

Режим подглядываниЯ расчитан будет именно на возможность мембера смотреть видео, но не учавствовать в чате. Оплачивается для мембера в полцены от стоимости привата.

4. Кастинг проводится в целях отсева некачественных, некрасивых и не относящихся к тематике фотографий. Собственно говоря, кастинг нужен для того, чтобы добиться от моделей красивых фотографий- ведь это наиболее важно для вашей же раскрутки! :dance:

Ссылка на комментарий
hotbbw, меня тоже смущает такой девиз... А потом "привлекательная внешность, общительность и терпимость"... Т.е., я уже давно поняла, что смысл в том, чтоб "улыбаться и махать". :) Но, возможно, это все же просто несколько непонятные формулировки. А так интересно, конечно, "вебкам для девушек с IQ от..." или там "только тем, у кого более одного законченного высшего образования" или "вход только для краснодипломниц". :lol: Если подходить критично, то все же большая часть на вебкаме "уже не девушки", некоторые даже уже замужем и мамами стали. Так что ждем разъяснений от TequillaMargarita.

hotTANJA, спасибо. Наверно, пока сайт не запущен, они не очень активны в этом смысле.

Доброго времени суток, BigSoftKitty!

Что касается девиза...менять его не имеет смысла по определению. Вебкам - это такой род деятельности, который обязывает иметь голову на плечах.

По поводу привлекательной внешности и тд, каждая девушка(женщина) имеет возможность работать у нас на сайте. Однако моделям, которые не могут создать себе привлекательный образ, не умеют общаться и не обладают терпимостью(культурой речи) может быть отказано в дальнейшем сотрудничестве.

Ссылка на комментарий
Сейчас регистрироваться есть смысл. Сможете оценить функционал и что к чему.

Может какие то дельные советы будут ;)

я просекла фишку. это реально может быть сайтом будущего. и владельцу этого сайта лично я доверяю,потому как были прецеденты. реально порнухой счас вряд ли удивишь и умением яростно онанировать на камеру-тоже,а сколько фришнвых сисег!...ммммм....крЫсАта :clap::lol: все на любой вкус и цвет. а ведь дрон тоже человек и говорить любит. потому как некоторым поговорить иногда - не с кем. и чаще всего клиент этого сайта, позиционирующего себя как "сайт для умных девочек", будут весьма и весьма жЫрными рыбками. *обильное слюноотделение*

меня проняло,короче.... :think:

Ссылка на комментарий

TequillaMargarita, Ваш сайт просто очаровывает меня. :) Реагируете быстро, так держать! И скорость у меня около 500 к Вам. :) Зарегистрировалась, правда, открыла правила в новом окне, поэтому не сразу разобралась, почему утверждается, что я их не прочитала. Теперь дело, как я понимаю, за фото? Может, отпишитесь в соседней теме, что за фото конкретно интересуют? Или лучше послать побольше, а Вы уж подберете на свой вкус? :) А то критерии выбора все равно не ясны. Может, тогда назвать это не кастингом, а утверждением фото? Ну и написать, что без 2-3 утвержденных работать нельзя.

Про девиз - решать Вам. :) Просто так же, как красота и привлекательность, ум - слишком общее, а, значит, весьма вероятно, вызывающее много нареканий и споров, понятие. Хотя, чем плохи культурные споры? :)

hotbbw, эх, а вдруг и мне кто заплатит за разговоры про электронику, например. :) Или там даже заказчик найдется... *мечтательно* :lol:

Ссылка на комментарий

hotbbw, эх, а вдруг и мне кто заплатит за разговоры про электронику, например. :) Или там даже заказчик найдется... *мечтательно* :lol:

imlive не адулт категории =)

про фотографии сейчас все трубования будут на нашем сайте...

Ссылка на комментарий

Мне кажется не очень удобным, что в профиль модели можно попасть только кликая по ссылке "профиль", а собственно большая профильная пикча отчего-то некликабельна... может изменить это?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А банирование по странам на сайте присутствует?

По странам нет, по городам России да.

Если нужен бан по странам и будет достаточно голосов, думаю реализуем в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Хм я зарегистрировалась на вашем сайте раньше чем BigSoftkitty но что то нету меня на вашей странице мне ещё раз зарегистрироваться или как?

Вас уже зарегестрировали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти