Fenix

М+Ж и отношения с внешним миром)

Рекомендуемые сообщения

xGlamourx
4 часа назад, BabyLive сказал:

не хочу я замуж, я хочу быть счастливой, просто все замужем и мне надо, все с колясками гуляют и я хочу, хотя детей орущих терпеть ненавижу, убила бы, на юге знакомая нудила-нудила я хочу заплести косички, а они  мне нафик не уперлись, и вдруг в голове что-то щелнуло, и за один день решила заплести и заплела у самых рукожопых косичниц. это все повышенная внушаемость или что там...

Я как-то смотрела передачу Пацанки(из жабы-в красивые бабы).Телешоу на канале Пятница.

Там одна девочка делилась наболевшим.Лет 19 ей,по-моему.

Вот она и рассказывала,дословно не помню,но смысл был таков-Я не знаю кто я и чего хочу от жизни.У меня нет никаких четких целей и задач,даже мнения четкого,своего у меня нет.Я плыву по течению,примыкаю к каким-то компаниям и надеваю маску этой компании,чтобы быть,как они,их мнение становится для меня правильным на данный момент.Потом другая компания-другая маска....другое мнение.

А по сути-я остаюсь никто и ничто.Хочу,чтобы мне на проекте помогли определиться.

Но тебе не 19 лет.А ты все равно "все побежали и я побежал"

Поделиться сообщением

malena

так и называлось "из жабы в красивые бабы"*?) это девиз моей голодной игры практически)

• Like 4

Поделиться сообщением

xGlamourx
17 минут назад, malena сказал:

так и называлось "из жабы в красивые бабы"*?) это девиз моей голодной игры практически)

Это тезис данного телешоу:D

592a4f19fe6f8cd94fe036f80fa76768.jpg

Я хохотала аки лошадь при просмотре.Ну настолько девки корчат там из себя тЭпЭшек,а по ту сторону настолько корчат из себя ледей,что невольно воспринималось это,как отчаянная юмореска.

Вот знаете,такое чувство,когда у тебя хорошее настроение,и тупость вызывает не уныние,а ржач))))

• Like 2

Поделиться сообщением

aurelia

Навеяло постом Мэг , у нас была одна девочка , нереальной красоты и нереальной же тупости , так вот она говорила "каклеты , калидор , паликмахерская , евошний ,спинжак ,тута , здеся и тама" , причем ко  всем глаголам добавлялось окончание "СЯ ", то есть простудилаСЯ, договорилаСЯ,заебалаСЯ 

Вот это было реально больно слышать .:chores-chopwood::confusion-seeingstars::obscene-tolietclaw:

• Like 5

Поделиться сообщением

Maggie

Прямо Тофсла и Вифсла в одной модели! :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Sweetpie

Давились они. Представляю что мемберами  там было :-D:-D

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас