М+Ж и отношения с внешним миром)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BabyLive сказал:

не хочу я замуж, я хочу быть счастливой, просто все замужем и мне надо, все с колясками гуляют и я хочу, хотя детей орущих терпеть ненавижу, убила бы, на юге знакомая нудила-нудила я хочу заплести косички, а они  мне нафик не уперлись, и вдруг в голове что-то щелнуло, и за один день решила заплести и заплела у самых рукожопых косичниц. это все повышенная внушаемость или что там...

Я как-то смотрела передачу Пацанки(из жабы-в красивые бабы).Телешоу на канале Пятница.

Там одна девочка делилась наболевшим.Лет 19 ей,по-моему.

Вот она и рассказывала,дословно не помню,но смысл был таков-Я не знаю кто я и чего хочу от жизни.У меня нет никаких четких целей и задач,даже мнения четкого,своего у меня нет.Я плыву по течению,примыкаю к каким-то компаниям и надеваю маску этой компании,чтобы быть,как они,их мнение становится для меня правильным на данный момент.Потом другая компания-другая маска....другое мнение.

А по сути-я остаюсь никто и ничто.Хочу,чтобы мне на проекте помогли определиться.

Но тебе не 19 лет.А ты все равно "все побежали и я побежал"

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, malena сказал:

так и называлось "из жабы в красивые бабы"*?) это девиз моей голодной игры практически)

Это тезис данного телешоу:D

592a4f19fe6f8cd94fe036f80fa76768.jpg

Я хохотала аки лошадь при просмотре.Ну настолько девки корчат там из себя тЭпЭшек,а по ту сторону настолько корчат из себя ледей,что невольно воспринималось это,как отчаянная юмореска.

Вот знаете,такое чувство,когда у тебя хорошее настроение,и тупость вызывает не уныние,а ржач))))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Навеяло постом Мэг , у нас была одна девочка , нереальной красоты и нереальной же тупости , так вот она говорила "каклеты , калидор , паликмахерская , евошний ,спинжак ,тута , здеся и тама" , причем ко  всем глаголам добавлялось окончание "СЯ ", то есть простудилаСЯ, договорилаСЯ,заебалаСЯ 

Вот это было реально больно слышать .:chores-chopwood::confusion-seeingstars::obscene-tolietclaw:

  • Like 5
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Прямо Тофсла и Вифсла в одной модели! :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...

Кстати, у кого-нибудь есть аромалампа? Это лучше, чем свечи?)

Элемент творчества нужно добавить. Я об этом задумываюсь в последнее время. Нужно спицы купить и вспомнить как вязать xD

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фисташка сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть аромалампа? Это лучше, чем свечи?)

Элемент творчества нужно добавить. Я об этом задумываюсь в последнее время. Нужно спицы купить и вспомнить как вязать xD

 

Аромалампа же для  масел. А свечи, это свечи. У меня есть, но  я  ленюсь уже, её делать.  Это же масло надо достать зажечь лампу и следить за уровнем  воды,  чтоб  не выпарилась. 

Есть еще ультразвуковой аромадиффузор, все хочу купить, но что-то жалковато денюшек.

Еще способ: смешать масла с водой,  в пулевизатор заправить и распрыскивать  в комнате. Или как он правильно называется? Распрыскиватель, распылитель жидкости?

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 26.10.2021 в 18:15, Фисташка сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть аромалампа? Это лучше, чем свечи?)

Элемент творчества нужно добавить. Я об этом задумываюсь в последнее время. Нужно спицы купить и вспомнить как вязать xD

 

Я пользовалась до того как приобрела диффузор. 

Масла лучше натуральные, тогда будет крутой оздоровительный эффект а не просто аптечные но я начинала с аптечных чтобы понять моё ли это) 

сейсмологи каждый день пользуюсь, с утра бодрящее маслице, вечерком успокаивающее. Плюс маслица для укрепления иммунитета. 
Хотя свечи просто обожаю для атмосферы, не ароматические а обычные) 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 30.01.2022 в 01:08, virginiya сказал:

Это же тема про отношения ? Очень понравилось видео .С юморорком мужик и так на злобу дня .

 

Ког да то прям ждала его выпуска, пока он в Одессу не приехал сходила послушала, недельку другую анализировала и поняла что он мудак и говорит то что я и так знаю

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

То что мудак это да , но какое-никакое понимание женщин у него есть . Я не фанатка , но некоторые его видео мне прямо очень зашли и на некоторые поднятые им вопросы я взглянула под другим ракурсом и с юмором . Что уже огромный плюс. Периодически полезно послушать чужую точку зрения.

Про *говорит ,то что я и так знаю * Знать мало . Надо понимать и осознавать , использовать , употреблять . И вот такой взгляд  со стороны может побудить к осознанию и использованию на практике , а не только в мертвой теории .

Ну вы умничка, а некоторые, слова воспринимают буквально что говорят так и должно быть. Надо читать и слушать - между строк 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Наткнулась на стихотворение Роберта Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее". Сначала мне показалось, что он иронизирует. Почитала комментарии, непохоже. Триггерит. 

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mylene сказал:

Сначала мне показалось, что он иронизирует

Вот да, есть такое, когда читаешь с листа. А вот когда слушаешь в исполнении автора, то ты знаешь.. Полное ощущение, что это вообще-то прям "предъява"! 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

^прочла стих. Вспомнился момент из "Время приключений", когда единорожка говорит Джейку: "Я люблю тебя,потому что ты такой тупой. Рядом с тобой я чувствую себя гением":D  Ну вот и мужик этот  в стихе того же хочет. Сам бы лучше дорос...экий лузер:/

  • Like 4
  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mylene сказал:

Наткнулась на стихотворение Роберта Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"

 

Все еще залипаю на комментарии. Вот это понравилось

  • Like 2
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Ответ в прозе - ОЧЕНЬ. Прям очень хорош.

А в комментах там  - "Оставаться собой можно, если у тебя идеальный характер!"

идеальный характер, это как вообще? сразу почему-то мертвяка представляю :D, вот помер кто-то, и о нем заговорили хорошо, а он лежит, весь идеальный такой, словечка не пикнет, народ собрал вокруг себя, все кутью жрут, умиляются...Идеально!

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Mylene, а по ссылке там в стихотворной форме видели ответ?:D

 

"Будь, пожалуйста, поглупее, Будь, пожалуйста,
Поражу тогда интеллектом тебя запросто.
Пусть сейчас мне ума не слишком много дадено,
С тобой, дурой, я буду лбищем семипяденным!

Будь, пожалуйста, победнее, будто нищенка,
Чтоб рублями сверкал тебе я, словно тыщами!
Ты считала бы в сумке мелочь настороженно,
Я купил бы тебе, расщедрясь, два мороженых!

Я хочу быть с тобою рядом, весь в волнении,
Да уж больно я непригляден по сравнению.
Чтоб могла ты меня, как мужа, целовать в уста,
Стань, родная, как можно хуже, ну пожалуйста!"(с)

 

/https://www.babyblog.ru/community/Psychology/post/3133249/

  • Like 3
  • Haha 6

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти