Силиконовая грудь


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aurelia

    14

  • helga4u

    10

  • aponik

    10

  • malena

    8

1 час назад, helga4u сказал:

Аква, начитана поо побочки((( Но диклоберл по моему есть только в Украине. Про гриб спрошу. Я из лимфоразгоняющих пью лимфомиазот.

Аурелька, спасибо. Тут мало кто соглашается провозить лекарства, сейчас договариваюсь с ростовскими водителями, что к нам мотаются, может купят


Диклоберл

Действующее вещество: Диклофенак (Diclofenac) 
Международное название   Diclofenac
Диклофенак виде свечей есть. Может заменить? Это же кажется одно и то же
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aurelia сказал:

Хеля Флебодия отличный препарат для вывода лимфы  ,сама пила .

Поговори с врачом ,что скажет .

 Хороший, а детралекс, кто пользовался, говорят вообще не помогает, но это я пишу про ноги, тут тоже похожая ситуация -  надо вывести жидкость, а почему не назначили мочегонку, есть очень сильная мочегонка  Фуросимид, ее назначают при сердечных, венозных отеках, она реально выводит воду.

 Детралекс в нашей семье пили многие, вообще не о чем, Флебодия хорошее, просто про Флебодию не все знают, может, это новое лекарство.

 

http://medside.ru/flebodia-600

http://fb.ru/article/194135/chto-luchshe---flebodia-ili-detraleks-sravnenie-preparatov-effektivnost-pobochnyie-deystviya-tsenyi

На опыте даже своей мамы скажу (страдает застоем жидкости в лимфе) детралекс ей никак не помог, а после флебодии она стали влезать в старые туфли.

Имхо, я бы сходила к кардиологу или флебологу (сосудистый хирург), они спецы вывести жидкость из лимфы, а пластические хирурги, думаю, не имеют много опыта в этом вопросе.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Узнаю за Флебодию. 

Аква, да, диклофенак это, но там производитель другой вроде. Хз почему именно его назначили. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кстати, почитала, в детролексе и в флебодии одно и тоже действующее вещество 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Мне всегда было интересно, почему худенькие девушки, не наберут сперва килограмм 10, чтобы было немного кожи на груди, ну и она немного была, чтобы было куда имплант ставить, а потом перестали много есть и похудели.

Ну просто у меня,  если набираю то и грудь увеличивается, правда и живот какой то фигаxD

Ну или родить lol, потом ставить, когда подвиснут после молока.

зыы, зачем картошку хранить в холодильнике? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, aponik сказал:

Мне всегда было интересно, почему худенькие девушки, не наберут сперва килограмм 10, чтобы было немного кожи на груди, ну и она немного была, чтобы было куда имплант ставить, а потом перестали много есть и похудели.

Ну просто у меня,  если набираю то и грудь увеличивается, правда и живот какой то фигаxD

Ну или родить lol, потом ставить, когда подвиснут после молока.

зыы, зачем картошку хранить в холодильнике? 

Я не умею в сарказм, если это он =) Но посмею предположить, что Вы серьёзно, потому что в чём-то Вас понимаю =) Мне, с пухлыми губами и круглой попой, тоже неясно: зачем делать губы, можно же тупо карандашом пожирнее обвести? Зачем делать попу, можно просто подкачать? Но просто у кого-то генетика такая, что губы-ниточки, а жопа плоская, а когда качаешь - качаются ноги, на жопе же растёт чисто мышца, тверкать нечем. А вот у некоторых счастливиц, как у меня, просто нет груди.

Понимаете ли в чём дело - я не была худенькой, перед операцией я как раз более-менее пришла в форму и весила около 65 кг, и если бы я разжирела по 75 кг, то у меня было бы болтающеемя пузо, ноги, а грудь бы так и осталась плоской. НУ НЕ НАБИРАЕТСЯ туда жир, когда у тебя плоская грудь, потому она и плоская =) Да и похудеть на 10 кг не так-то просто, у меня это заняло пару лет, я детства была пухленькой.

Совет просто родить для меня звучит как - зачем делать мелирование, подожди, когда поседеешь =) Кстати, у моей мамы такая же проблема, кормила она меня до 2ух с половиной лет, молока было много, сиськи от этого не выросли, после окончания ГВ обратно стали плоскими, просто соски стали чуть побольше.

 

Хз, я всё храню в холодильнике.. чтоб дольше хранилось? =)):/

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 4
Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

почему худенькие девушки, не наберут сперва килограмм 10

это равносильно вопросу, почему толстенькие девушки не сбросят 10 кг.

Потому что, зачастую это еще сложнее, чем похудеть и набирать их можно годами, а грудь нужна сейчас :D

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я бы скинула фотки, что было до, но это реально шок-контент, могу в личку интересующимся скинуть до и после =) Лайкните этот пост, если кому надо.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да мне ни почему ставят не понять, а почему место там не приготовят.:facepalm:Ну чтобы колом не торчало, нормально легло. Лучше даже набрать, чтобы растянулась кожа, а перед врачом немного скинуть быстро, чтобы больше кожи.

И да я набирала месяцев за 5 , 10 кг и скинула за месяц, лет 10 назад это было не проблемой. И да грудь сперва немного подвисала, то есть кожа нс ней, я в такие моменты всегда думала, что идеально чтобы ставить.

Ну так то и у мужчин грудь от набора веса и пива растет.

Картошку просто в темное место.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Про родить, кстати тоже вполне серьезно, не разу не слышали разве, что люди потом как раз коррекцию делают.

И таких кстати больше, чем кто просто идет, мне кажется, наоборот думают, сперва родить, потом грудь.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я летом на консультации была. Мне круглые импланты нужны. И хирург говорит, что мастопексия еще нужна, чтоб красиво было. Но шрам поперек груди - это нифига не красиво. Короче сцу. Да еще эти головоебки семейные пока отодвинули сиськи на дальний план.

Кроме того, мне не для работы нужны, в камеру и мои хорошо смотрятся, я умею показать правильно, а именно для жизни. Купальник, чтоб из тряпочки носить и вообще декольте красивое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Мальвина сказал:

Я бы скинула фотки, что было до, но это реально шок-контент, могу в личку интересующимся скинуть до и после =) Лайкните этот пост, если кому надо.

Можно в скрытый текст,  на глазик нажать.

Ссылка на комментарий

Я кстати всегда хотела именно капельки и через подмышки, мне казалось, какая разница, какой там пакетик пропустить, а потом залить через трубку, ну я так видела по тв, операцию показывали, но сцу.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

Картошку просто в темное место.

Апоник как всегда :D

Пока картошку не переложат - не успокоится xD

ПС. У меня тоже в холодильнике

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

Про родить, кстати тоже вполне серьезно, не разу не слышали разве, что люди потом как раз коррекцию делают.

И таких кстати больше, чем кто просто идет, мне кажется, наоборот думают, сперва родить, потом грудь.

Да, действительно, таких очень много. У меня просто пункта "родить" никогда не было в планах. И грудь мне хотелось с 14 лет, а не когда-нибудь потом, сделала в 22, как только появилась такая возможность. После операции очень сложно скинуть, гораздо проще наоборот набрать, ведь вам больно, вы не можете работать и готовить, вы ограничены в движении, и от этого вы много лежите и много едите сладкого. Спорт вообще под запретом первые несколько месяцев, а потом в течение года сильно ограничен. Опять же, повторяю - если у вас есть грудь, то она может подвисать чуть сильнее - чуть слабее. Если нет, то подвисать там нечему. По поводу мужчин - да, надо мной ещё в школе смеялись, что даже у толстых мужиков больше, чем у меня. Даже у худых мужиков =) У мужчин от пива и других факторов могут накапливаться женские гормоны и даже есть такой симптом - гинекомастия. А женщине, если принимать дополнительно женские гормоны - наоборот можно разве что отрастить усы =) Переизбыток женских гормонов почему-то наоборот ведёт к активации тестостерона =)

У меня там такой шок-контент, что и глазик не спасёт =) Поэтому проиллюстрирую фотками из интернета =) 

3009_7-1_280_280_jpg_5_80.jpg31do1_280_280_jpg_5_80.jpg121do_280_280_jpg_5_80.jpg6_6_800_800_jpg_5_80.jpg

 

И врачи как раз настоятельно рекомендуют избегать резкого набора/сбрасывания веса после операции, ибо форма и расположение имплантов, которое так старательно просчитывали, может нарушиться. 

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 6
Ссылка на комментарий
27 минут назад, SweetCherry сказал:

Апоник как всегда :D

Пока картошку не переложат - не успокоится xD

ПС. У меня тоже в холодильнике

Ну дак если рукам больно от холодной :idontno:, переложить и всё ок.

Ссылка на комментарий

Про грудь, когда нет груди, ну не такой уж и шок, я даже на мфк как то смотрела на модель, там было примерно также, но очень миленькая, мемы хорошо также типами.  Короче мне не шок ни фига, но поняла что была мечта детства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Да мне ни почему ставят не понять, а почему место там не приготовят.:facepalm:Ну чтобы колом не торчало, нормально легло. Лучше даже набрать, чтобы растянулась кожа, а перед врачом немного скинуть быстро, чтобы больше кожи.

И да я набирала месяцев за 5 , 10 кг и скинула за месяц, лет 10 назад это было не проблемой. И да грудь сперва немного подвисала, то есть кожа нс ней, я в такие моменты всегда думала, что идеально чтобы ставить.

Ну так то и у мужчин грудь от набора веса и пива растет.

Картошку просто в темное место.

Апоник, на самом деле не все так просто. Перед операцией нужно быть в том весе в котором планируешь оставаться ( полнеть можно без проблем), а вот с похудением совсем другая история. 

Импланты ставят с расчетом на жировую ткань . Когда сбрасываешь вес начинает просматриваться  контуризация, грудь меняется на ощупь - чувствуешь имплант ( обычно нет , только если очень хочешь его там нащупать ). Если потеряно много веса то грудь вообще  смотрится не самым лучшим образом. 

Это мой личный опыт, сейчас я худею не до того веса, 

который хотелось бы в идеале, а до того при котором моя грудь будет гармонична с моим телом. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это мне тоже всё понятно с одной стороны, а с другой, их и под мышцу ставят, там мышца никуда деваться не должна, ну чтобы контуризация вдруг сильная. Совсем худым и без жировой ткани тоже ставят, пример сверху. 

Но да, я раньше, почему-то наивно пологала, что если и у мужчин грудь растет, то и у женщин при наборе веса, питье пива, женских гормонах.

Ну и просто помню по себе, что если скинул быстро, ещё месяц где то ощущение в груди, что туда вполне можно что то вставить, место есть.

5 часов назад, Афина сказал:

Перед операцией нужно быть в том весе в котором планируешь оставаться

Я потому и написала, что резко до этого веса скинуть, до того который был. Который был перед наеданием веса.

Ну и да, я знаю, что кому-то набрать сложнее чем скинуть. Я сейчас о тех, которых большеxD, кому набрать не проблема, а в любимом весе, как раз себя приходится больше держать.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 21:05, Мальвина сказал:

поднимать ничего тяжелее стакана, нельзя резать ножом, открывать ручки дверей.

С вашего позволения добавлю ещё опыт подруги

Мытье головы и расчесывание волос сюда же, к трудностям.Да и вообще, потереть себя мочалкой выше пояса проблематично (ей дочь старшая приходила на помощь недели 2)

Компресионное бельё она носила почти все 2 месяца (она ссала,говорит ну капец прям тяжелые титц были:D)

И да,спать на спине 6 недель ей показалось каторгой) Купила для этой цели подушку для беременных,чтобы во сне случайно не перевернуться на бок

Но сейчас спустя вот уже 3 месяца, она довольна результатом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти