Nessalin

Силиконовая грудь

Рекомендуемые сообщения

helga4u

Аква, начитана поо побочки((( Но диклоберл по моему есть только в Украине. Про гриб спрошу. Я из лимфоразгоняющих пью лимфомиазот.

Аурелька, спасибо. Тут мало кто соглашается провозить лекарства, сейчас договариваюсь с ростовскими водителями, что к нам мотаются, может купят

• Like 1

Поделиться сообщением

aurelia

Хеля Флебодия отличный препарат для вывода лимфы  ,сама пила .

Поговори с врачом ,что скажет .

• Like 1

Поделиться сообщением

AquaVita
1 час назад, helga4u сказал:

Аква, начитана поо побочки((( Но диклоберл по моему есть только в Украине. Про гриб спрошу. Я из лимфоразгоняющих пью лимфомиазот.

Аурелька, спасибо. Тут мало кто соглашается провозить лекарства, сейчас договариваюсь с ростовскими водителями, что к нам мотаются, может купят

Диклоберл

Действующее вещество: Диклофенак (Diclofenac) 
Международное название   Diclofenac
Диклофенак виде свечей есть. Может заменить? Это же кажется одно и то же
  • Like 1

Поделиться сообщением

Gal5
45 минут назад, aurelia сказал:

Хеля Флебодия отличный препарат для вывода лимфы  ,сама пила .

Поговори с врачом ,что скажет .

Хороший, а детралекс, кто пользовался, говорят вообще не помогает, но это я пишу про ноги, тут тоже похожая ситуация -  надо вывести жидкость, а почему не назначили мочегонку, есть очень сильная мочегонка  Фуросимид, ее назначают при сердечных, венозных отеках, она реально выводит воду.

Детралекс в нашей семье пили многие, вообще не о чем, Флебодия хорошее, просто про Флебодию не все знают, может, это новое лекарство.

http://medside.ru/flebodia-600

http://fb.ru/article/194135/chto-luchshe---flebodia-ili-detraleks-sravnenie-preparatov-effektivnost-pobochnyie-deystviya-tsenyi

На опыте даже своей мамы скажу (страдает застоем жидкости в лимфе) детралекс ей никак не помог, а после флебодии она стали влезать в старые туфли.

Имхо, я бы сходила к кардиологу или флебологу (сосудистый хирург), они спецы вывести жидкость из лимфы, а пластические хирурги, думаю, не имеют много опыта в этом вопросе.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1

Поделиться сообщением

Незабудка

Оооо Хеля, хорошо что пока тьфу тьфу отложили операцию! Пиши если что! 

• Like 1

Поделиться сообщением

helga4u

Узнаю за Флебодию. 

Аква, да, диклофенак это, но там производитель другой вроде. Хз почему именно его назначили. 

Поделиться сообщением

helga4u

Кстати, почитала, в детролексе и в флебодии одно и тоже действующее вещество 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас