Силиконовая грудь


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, malena сказал:

что-то я по ссылке Милы не увидела какой-то чудесной груди, даже в одежде. обычно же в белье все куда лучше. вообще, повсеместно слышу о чудесах спорта и тонуса сохраненной груди типа как было до, но пруфов не вижу.

Извините,но я тоже не видела и не верю,в то что из пустых мешочков можно что то вернуть в приличное состояние.А вот не допустить появления мешочков ,очень реально.Тут фишка именно в том,что нужно делать все ДО-профилактику,а не когда уже появилось что то. Но у нас как?Растяжками начинают заниматься только тогда,она уже появились,а нужно вообще не допускать этого.Так же и с грудью,если сильно заранее взять себя в руки и начать заниматься грудью-то вполне реально,сохранить приличное состояние.

Кормить гв тоже нужно правильно,там в этом движении на это делается упор-чтобы сделать так,чтобы груди не превратились в пустые мешочки,чтобы не было с сосками проблем-ранки,трескаются они и тд.Как правильно прикладывать и давать,чтобы грудь меньше всего деформировалась.У этой Листопадовой после двух детей,вполне приличная грудь осталась.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aurelia

    14

  • helga4u

    10

  • aponik

    10

  • malena

    8

10 часов назад, malena сказал:

 вообще, повсеместно слышу о чудесах спорта и тонуса сохраненной груди типа как было до, но пруфов не вижу. ну считанные примеры просто.

Я тоже не верю, что при помощи спорта можно большую грудь сохранить. Удачные примеры мне кажутся индивидуальными особенностями и генетикой. Но могу сказать, что когда я занималась в зале с железом, качая штангу и гантели на разные группы грудных и ручных мышц, то заметила, как увеличивается грудная мышца, соответственно, кожа натягивается и грудь подтягивается повыше. У меня маленькая грудь, поэтому я увидела такой эффект. А если грудь большая и тяжелая сама по себе, то как там ни раскачивай, выше ее не поднять. Обычно от нагрузок она худеет, сдувается, и будет хорошо выглядеть только у тех, у кого тело и кожа в тонусе (по сути, у молодых и упругих). Если бы можно было сделать всю работу спортом, то бикинистки-бодибилдеры не делали бы себе импланты. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

помню передачу смотрела "Говорит Украина" вроде бы, и там обсуждали всякие безоперационные методы увеличения груди как-то: крема, стимуляция электричеством, упражнения вроде бы, эзотерический какой-то метод, на самовнушении основанный, еще что-то, не помню точно, там были подопытные женщины, которые согласились экпериментировать. так вот! ни у одной по прошествии времени грудь не увеличилась, а у некоторых еще и сдулась на сантиметр или полтора. это так смешно было и обидно конечно, старались бабоньки, методы применяли всякие, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
21 час назад, sensation сказал:

Все же ставила она их для работы ради денег и если так долго носила, значит финансы были важнее здоровья, а не наоборот как она сейчас уже утверждает.

 

сначала финансы были важнее, а потом проблемы со здоровьем стали перевешивать видать

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки) про это я знаю......мажу и кокосовым, оливковым, маслом веледа. Прикол в том, что все эти растяжки вылезли на 5 неделе и все. Сейчас они какие появились тогда, такие и есть ( хотя грудь особо не увеличилась, видимо такая перестройка гармонов была. На животе и бёдрах тьфу тьфу ничего нет. Я раньше думала, что при гв грудь меняется, а тут на начальном этапе такой сюрприз. Ну я надеюсь может со временем все вернётся на круги своя, а растяжки наверное лазером можно убрать

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки, можно я это сюда сохраню, а то забуду как имя доктора правильно пишется и в чем  смысл липофилинга груди.

А то раз в неделю ходит мембр, пообсуждать  фейковые сиси, которых у меня нет :D

Ну может инфа сгодится кому.

http://www.prosto-mariya.ru/uvelichenie-grudi-sobstvennym-zhirom-bez-implantov-protivopokazaniya_886.html

www.drmatlock.com

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки у кого грудь сделана, у вас не случалось такого, что болят обе груди как после операции? Хотя уже 2,5 года прошло.. Я вчера в пвт намяла их, но впринципе так же как и всегда, вечером проснулась от боли(( сижу жду когда утро наступит на узи записаться.. страшно(( хотя понимаю что не могли они оба повредиться

Ссылка на комментарий

А вы спортом занимаетесь? Может что-то поднимали? Могут тянуть грудные мышцы, а ощущения будут как буд-то вся грудь болит.Главное обратите внимание не изменилась ли грудь в размере и не деформировалась ли форма.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Была на тренировке, но 4 дня назад.. Да и тренировка слабенькая была, мне тоже кажется что боль от мышцы исходит, но не могла же я руками так сильно намять:/ поехала на узи((

Ссылка на комментарий

Pie , у меня имплантам больше 5 лет , установлены под мышцу, если я полежу на боку, упираясь на руку  минут 5 ,у меня будет болеть мышца ( соответсвенно грудь).Даже минимальная нагрузка может дать такие ощущения. Удачи на узи. Дайте знать , что скажет врач. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Pumpkin_pie  еще могут быть боли гормонального характера в самих железах ,в основном на ранних сроках беременности . Если беременность и гормональные проблемы исключены, то тогда значит мышечная ткань которая "держит" импланты. 

 Сама ношу тугие спортивные лифчики которые полностью фиксируют грудь и даже сплю в них,всякое секси-шмекси белье могу выдержать не более 3-4 часов,ибо все начинает болеть, тем более когда снял -одел десятки раз в день. И очень редко когда совсем ничего не болит, обычно то в одной ,то во второй груди периодически возникают тянущие мышечные боли,поначалу с опаской реагировала , теперь уже привыкла. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда может побаливать грудь, но что-бы так сильно и обе никогда не было(( в итоге на узи всё хорошо, направили к неврологу, я бы никогда не подумала, что неврология может дать настолько похожие боли. Но слава богу импланты в порядке9_9 а то я как представила, что опять оп делать менять, мне аж дурно стало:cry:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Calipso, вы получается всегда бельё носите? Я наоборот очень много без лифа хожу и за этот год заметила что импл немного опустились, но мне нравится потому что более натурально стала грудь смотреться такая каплевидная стала, а были прям торчком сильно было заметно что сделаны) но теперь думаю надо тоже начинать бельё носить, а то еще ниже опустится и будет уже не кайф:ph34r:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, pumpkin_pie сказал:

 я бы никогда не подумала, что неврология может дать настолько похожие боли.

  Может спокойно, с нашей работой у меня так часто, сначала испугалась тоже, а сейчас уже спокойно отношусь, зарядку делаю и проходит. Лично у меня болит правая и подмышкой, вот прям как будто онкология, а нет обычная невралгия. Мазями, конечно, те места не мажу, просто зарядка.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Я тоже хочу надеяться, что найдут другой способ..или мой организм все таки справится и начнет выводить сам эту жидкость.  Спасибо, девочки.

Аннета, так вся беда в том, что такой груди, которая была ДО уже не получится, будут уши спаниеля + шрамы :(

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Бля...

Хелечка,держись и не падай в депрессию.Пусть все хорошо закончится.(tight hug)

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти