Заработок


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sweetpie сказал:

У меня вот прямо сейчас бомбануло как можно жас и бонгу совмещать.

А никто их и не совмещает. Когда работаю на жасе, работаю только на нём. Для этого отведено одно время, для остальных совершенно другое.

Скрытый текст
Ссылка на комментарий

Вы что 24 часа в сутки пашите для того что бы уделять каждому сайту достаточно времени ибо без этого их просто не раскрутить, что бы получать хороший выхлоп.

Респект тогда.

Хотя что бы я там понимала, модель-копеечница ...

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не-а, часов 8-10. Обратите внимание, я нигде не говорила, что я в каких-то топах, я сказала, что это заработок за одну смену. А работаю я далеко не каждый день. Между сменами могу сделать четырёхдневный перерыв, ибо работа каждый день для меня прямой путь к проф выгоранию и всяческим депреснякам. На жасе, да и не только, у меня очень многое зиждется на постояшках, с которыми общаемся не первый год)

9 минут назад, Sweetpie сказал:

Вы что 24 часа в сутки пашите

 

Изменено пользователем Nessalin
Скрытый текст
Ссылка на комментарий

Не ради срача, а прояснения для. Что такого страшного в реф ссылках и почему к этому придрались? А еще почему нельзя региться на форуме со своими фотками и никами? Эта девушка не первая, кто так сделал, никто не возмущался до этого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я поняла, что просто тема и личность ТС показалась неприятной, а уж то, что ей в укор поставили и рефку, и фотку, и ник - то это уже просто придирки, не имеющие к делу отношения. 

Я эту юзерку первый раз вижу, как и вы, если что. Просто со стороны показались несправедливыми некоторые моменты.

Ссылка на комментарий

Ник модели мне знаком, наблюдала в топ100 несколько раз 

кому интересно более глубоко копнуть, то есть статистика рунеток (по кол-ву занятого времени) и бонусная программа. 

Если по словам самой же модели 8 часов через 4 дня, то рабочих дней получается не больше  5-6 дней, так?

Смотрим загрузку по времени и кол-во платного времени + типы  + топ100 за год, сравниваем результаты услышанного/увиденного

6дней х 8 часов = 48 часов в месяц х 12 (год) = 576ч

по статистике рунеток: 13200 минут = 220 часов/ 12 (год) = 18 часов в месяц/

т.е. 1/3 времени модель проводит на рунетках.  

Сюда бы еще ник с жаса и можно было бы более полную картину увидеть )

 

09ecdfd68e683c98639236bee148399f.png
Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В ‎11‎.‎09‎.‎2016 в 21:43, Nessalin сказал:

Господа, как у вас обстоят дела с капустой?

   Замечательно , ем капусту,  сиськи растут . Хотела силиконовые делать , но отказалась от этой идеи . На капусте нарастила 2 размера ,  неплохая экономия . Всем советую .

 

пс простите , еще не освоилась с движком . Мегги , если можно,  удали нижний пост . Лучше промолчу,  как Милла советует . Почему нет смайла с кляпом , очень нужен на такие темы )))

   
 


 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти