Заработок


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

Господа, как у вас обстоят дела с капустой? Если в прошлом году поднять штукарь зелёных за 8часовую смену было обыденной реальностью, то сейчас еле 300 набирается, 500 уже вторую неделю не могу поднять... У кого еще такая печалька?

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

Я б мечтала о такой печальке,я штукарь за смену 8 часовую даже 12лет назад не делала будучи в топе жасмина. Такое возможно у единиц топа майфрикамса какого нибудь. Если б я столько зарабатывала несколько лет-штукарь баков в смену, то уже купила бы десяток квартир и вообще б не работала.

стоит учитывать, что это суммарный доход с 5 сайтов, которые я открывала одновременно

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
9 минут назад, анюта сказал:

Я б мечтала о такой печальке,я штукарь за смену 8 часовую даже 12лет назад не делала будучи в топе жасмина. Такое возможно у единиц топа майфрикамса какого нибудь. Если б я столько зарабатывала несколько лет-штукарь баков в смену, то уже купила бы десяток квартир и вообще б не работала.

и да, МФК делает погоду, конечно))

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nessalin сказал:

 

Господа, как у вас обстоят дела с капустой?

 

Культурные люди,такие вопросы не задают. 

 

С какой целью интересуешься?:auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nessalin сказал:

Господа, как у вас обстоят дела с капустой? Если в прошлом году поднять штукарь зелёных за 8часовую смену было обыденной реальностью, то сейчас еле 300 набирается, 500 уже вторую неделю не могу поднять... У кого еще такая печалька?

Видимо, на этом форуме велик процент бескультурных)))

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nessalin сказал:

Видимо, на этом форуме велик процент бескультурных)))

Этот форум-не филиал лившоу,так что -Прощайте девушка!Или ведите себя культурно! 

 

Ань,ну не корми.B|

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nessalin сказал:

стоит учитывать, что это суммарный доход с 5 сайтов, которые я открывала одновременно

Я больше открываю и что? Чем,кстати, меньше сайтов, тм обычно больше шансов вырваться в топы и больше зарабатывать спустя некоторое время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт капусты, но я зарабатываю чуть больше миллиарда зимбабвийских долларов, и в них же снимаю. Рекомендую всем, очень надёжная и твердая валюта!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nessalin сказал:

Господа, как у вас обстоят дела с капустой? Если в прошлом году поднять штукарь зелёных за 8часовую смену было обыденной реальностью, то сейчас еле 300 набирается, 500 уже вторую неделю не могу поднять... У кого еще такая печалька?

такие темы лучше WCC обсуждать, там любят похвастаться нереальными заработками

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, в моей стране проживания зарплата ж тоже в миллионах, по милиону в день, к счастью, пока делаю. Штукарь вроде тоже немного зеленый 458191.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alaves сказал:

такие темы лучше WCC обсуждать, там любят похвастаться нереальными заработками

Вот плюс много!! Там недавно писали, что одна девочка за полгода на квартиру накопила, всего лишь отказавшись от салонов и тусовок.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Что не говорите, а зимбабвийский доллар лучше. В Зимбабве самые счастливые люди живут! Разве не здорово сходить поутру за хлебом с тележкой зимбабвийских долларов? Сказка, а не жизнь! Венесуэлла уже Зимбабве нагоняет, поэтому диверсифицируем накопления от заработков- один мешок зимбабвийских долларов и один мешок венесуэльских боливаров! Как раз на булку хлеба и банку кошачьих консервов месячного заработка хватит!

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Вот плюс много!! Там недавно писали, что одна девочка за полгода на квартиру накопила, всего лишь отказавшись от салонов и тусовок.

 

ну например у нас однушку за 700-800 тр можно купить... так что вполне реально за полгода:D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это где такие заработки? Я тоже хочу! А то накопила эквивалент ста долларов США за год работы, хватает на квартиру в Сомали, в Могадишо. Меня оговаривают, говорят, если местные увидят деньги, даже зимбабвийские доллары, то квартира уже не понадобиться, максимум ящик 2х0,5

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, GlassToy сказал:

ну например у нас однушку за 700-800 тр можно купить... так что вполне реально за полгода:D:D

Это 130тыс в мес.На покушать и родителям дать,тоже надо.Для кого это реально,хотелось бы узнать?На этом форуме таких нет.Это форум нищебродов,у нас даже тема есть -вестник нищеброда,чего уж скромничать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Тут даже тема "дешево и внезапно хорошо ", экономим на чем можно, шмотки перепродаем друг другу бу, какие тут квартиры.

Отдам даром тоже есть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

где эта тема  Вестник Нищеброда? дайте почитать9_9

Я недавно смотрела передачу "Территория заговора" про китайскую экономику. Китайцы работаю по 12 часов в день, поэтому экономика у них процветает. Но у меня больше 5 часов не получается. Я тоже на квартиру копить хочу. Мне нужен первый взнос 700 тыс. Только это еще не скоро будет, т к у меня кредит сначала выплатить надо. Иногда я в голове строю планы, вот если бы каждый день по 10 тыс зарабатывать, то это 300 тыс в месяц, но ах и ох, на практике теория не внедряется, все время находятся какие то причины похалявить. Вот она истинная сущность русского человека.;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти