Uvidal.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    10

  • Lady

    7

  • ojuelos

    7

  • TequillaMargarita

    6

Девы, без паники - администрация сайта сегодня весь день пыталась сделать официальное заявление, но у меня проблемы с форумом, нескольких пользователей постоянно разлогинивает.

Про вас помнят, вас не забыли, скоро все всё узнают ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девы, без паники - администрация сайта сегодня весь день пыталась сделать официальное заявление, но у меня проблемы с форумом, нескольких пользователей постоянно разлогинивает.

Про вас помнят, вас не забыли, скоро все всё узнают ;)

так есть же форум на Ливе ;)

Ссылка на комментарий
Девы, без паники - администрация сайта сегодня весь день пыталась сделать официальное заявление, но у меня проблемы с форумом, нескольких пользователей постоянно разлогинивает.

Про вас помнят, вас не забыли, скоро все всё узнают ;)

так есть же форум на Ливе ;)

Так не все же там... вернее мне туда лениво ходить, хоть и зарегистрирована там с 2004-го :)))

Ссылка на комментарий
Так не все же там... вернее мне туда лениво ходить, хоть и зарегистрирована там с 2004-го :)))

ну, основная масса моделей, все-таки там есть, тем более те, кто зарегился именно с Лива ;)

Ссылка на комментарий
Так не все же там... вернее мне туда лениво ходить, хоть и зарегистрирована там с 2004-го :)))

ну, основная масса моделей, все-таки там есть, тем более те, кто зарегился именно с Лива ;)

Далеко не основная, Капризка... многие вообще понятия о том форуме не имеют...

Ссылка на комментарий
Далеко не основная, Капризка... многие вообще понятия о том форуме не имеют...

но как-то ж они вышли на этот сайт ;)

А по поводу форума лившоу, хм.. странно.. я задала поиск в инете о вебкамшоу и он почти на первом месте стоял, так я сама туда и попала )))

Ссылка на комментарий
Далеко не основная, Капризка... многие вообще понятия о том форуме не имеют...

но как-то ж они вышли на этот сайт ;)

А по поводу форума лившоу, хм.. странно.. я задала поиск в инете о вебкамшоу и он почти на первом месте стоял, так я сама туда и попала )))

Капризка, не все по форумам ходят.. я про это... а попадание на сайт.. я отсюда на него пришла.. про твнет мне друзья ссылку кинули... на рускамс я сама пришла.. забив русские вэбкамчаты или что-то вроде того... про пастилу от вэбмастера узнала в первые дни запуска проекта.. ну а про иностранные вообще молчу... :) так что у всех пути разные... и образ жизни и работы тоже :) ну да об этом не тут говорить :)

Ссылка на комментарий

Кстати, мадамы... По-моему это очевидно - что если ты сидишь на сайте с оплачиваемым временем, то должна разговаривать с гестами, ну до тех пор, пока они не начинают орать "сиську!!! Сиську!!!". Мне как-то в голову не приходило в такой ситуации какие-то запрещающие галки ставить... :shock:

Ссылка на комментарий
Кстати, мадамы... По-моему это очевидно - что если ты сидишь на сайте с оплачиваемым временем, то должна разговаривать с гестами, ну до тех пор, пока они не начинают орать "сиську!!! Сиську!!!". Мне как-то в голову не приходило в такой ситуации какие-то запрещающие галки ставить... :shock:

+1 Что верно, то верно...

Ссылка на комментарий
Кстати, мадамы... По-моему это очевидно - что если ты сидишь на сайте с оплачиваемым временем, то должна разговаривать с гестами, ну до тех пор, пока они не начинают орать "сиську!!! Сиську!!!". Мне как-то в голову не приходило в такой ситуации какие-то запрещающие галки ставить... :shock:

Я тоже галок не ставила... Честно говоря, думала, что это само собой разуметься должно, уж если сидишь на новом сайте по акции с платной фришкой. Ведь цель администрации - не благотворительность в поддержку моделей, а раскрутка своего ресурса, которая невозможно без задержания вновь прибывших посетителей на нём, кое (задержание), в свою очередь не возможно без свободного доступа посетителей во фри чат моделей. :think:

Ссылка на комментарий

Девчёнки, может я снова туплю, но подскажите плиз: что значит галочка рядом со словом "подглядки" (на странице чата)? Разрешить подглядки? Запретить подглядки? В таком случае, что это означает, ведь на сайте кажется нет другого режима кроме фри и привата, или есть подглядки? Что-то я вообще запуталась... :oops:

Ссылка на комментарий
Девчёнки, может я снова туплю, но подскажите плиз: что значит галочка рядом со словом "подглядки" (на странице чата)? Разрешить подглядки? Запретить подглядки? В таком случае, что это означает, ведь на сайте кажется нет другого режима кроме фри и привата, или есть подглядки? Что-то я вообще запуталась... :oops:

может имеются в виду подглядки во время привата?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Да, галочка - это разрешение\запрещение зарегистрированным посетителям подглядывать во время привата*)) Тут уж на ваше усмотрение*))

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Да, галочка - это разрешение\запрещение зарегистрированным посетителям подглядывать во время привата*)) Тут уж на ваше усмотрение*))

а сколько стоят подглядки?

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Да, галочка - это разрешение\запрещение зарегистрированным посетителям подглядывать во время привата*)) Тут уж на ваше усмотрение*))

а сколько стоят подглядки?

Доброго времени суток! Подглядки оплачиваются в половину стоимости приват-чата.

Ссылка на комментарий

все выше сказанное действительно так

мы не можем раскручивать проект если все модели сидят во фри, но со всеми запретами - в итоге было решено снизить стоимость оплаты за фри, но при этом поощерять хороших и/или опытных моделей

насчет подгладок - галочка означает разрешить подглядки

цена подглядки = цена привата / 2

Ссылка на комментарий

Интересный подход. Вместо того, чтобы наказать тех, кто ставит галки и игнорирует гостей, взяли и снизили оплату всем. А Избранные как определяются интересно? Я вот с гестами общаюсь, галки не ставила... мне нужно идти к админам и говорить, какая я замечательная? Что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
все выше сказанное действительно так

мы не можем раскручивать проект если все модели сидят во фри, но со всеми запретами - в итоге было решено снизить стоимость оплаты за фри, но при этом поощерять хороших и/или опытных моделей

насчет подгладок - галочка означает разрешить подглядки

цена подглядки = цена привата / 2

огласите стоимость во фри теперь

Ссылка на комментарий
Интересный подход. Вместо того, чтобы наказать тех, кто ставит галки и игнорирует гостей, взяли и снизили оплату всем. А Избранные как определяются интересно? Я вот с гестами общаюсь, галки не ставила... мне нужно идти к админам и говорить, какая я замечательная? Что-то не хочется.

Согласен

Ссылка на комментарий

Я тоже галок не ставила, от видео не отходила, голой не сидела, но все же, считаю, это должно быть прописано в правилах.

Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Lars, на русскоязычных сайтах все же присутствуют и те, кто не в курсе, и те, кто "от забора и до обеда". :) Если они не нарушают правила сайта, то чем они плохи? :) Или мою шутку про "краснодипломниц" в начале другой темы надо изменить на "те, кто серьезно в бизе, знают и читают все форумы"? :)

Ссылка на комментарий
Интересный подход. Вместо того, чтобы наказать тех, кто ставит галки и игнорирует гостей, взяли и снизили оплату всем. А Избранные как определяются интересно? Я вот с гестами общаюсь, галки не ставила... мне нужно идти к админам и говорить, какая я замечательная? Что-то не хочется.

Доброго времени суток!

И зря не идете! Как говориться сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!

Однако если серьезно, то безусловно преимущественное право на лучшие условия по-прежнему остается у тех, кто адекватен к работе.

С уважением, админ.

p/s ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование не оставит без внимания никого

Ссылка на комментарий
все выше сказанное действительно так

мы не можем раскручивать проект если все модели сидят во фри, но со всеми запретами - в итоге было решено снизить стоимость оплаты за фри, но при этом поощерять хороших и/или опытных моделей

насчет подгладок - галочка означает разрешить подглядки

цена подглядки = цена привата / 2

огласите стоимость во фри теперь

Доброго времени суток!

Новые тарифы: 1 $/час днем (с 08 до 03 часов по МСК) и 0.5 $/час ночью (с 3 до 8 часов по МСК)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти