Uvidal.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    10

  • Lady

    7

  • ojuelos

    7

  • TequillaMargarita

    6

Доброго времени суток!

И зря не идете! Как говориться сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!

Однако если серьезно, то безусловно преимущественное право на лучшие условия по-прежнему остается у тех, кто адекватен к работе.

С уважением, админ.

p/s ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование не оставит без внимания никого

Как же вы слепы!Неправильный подход к работе.Нахватались верхушек а вот то,на чём можно создать жизнь-нормальную работу сайте,так и не видите!!ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование...Исследование фотографий моделей??Вот тут вы преуспели))Вы только отбиваете желание работать у вас,своими выводами!!Не буду голословной и подскажу единственно-посмотрите,что написано у вас,в рекламном призыве-для кого сайт?Не забывайте об этом!А теперь делайте выводы и докажите,что админы сайта,не являются противоположностью тех,на кого ориентирован ваш сайт.

p.s глупых моделей нет!Жаль что вы не читали отзыв,по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

И зря не идете! Как говориться сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!

Однако если серьезно, то безусловно преимущественное право на лучшие условия по-прежнему остается у тех, кто адекватен к работе.

С уважением, админ.

p/s ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование не оставит без внимания никого

Как же вы слепы!Неправильный подход к работе.Нахватались верхушек а вот то,на чём можно создать жизнь-нормальную работу сайте,так и не видите!!ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование...Исследование фотографий моделей??Вот тут вы преуспели))Вы только отбиваете желание работать у вас,своими выводами!!Не буду голословной и подскажу единственно-посмотрите,что написано у вас,в рекламном призыве-для кого сайт?Не забывайте об этом!А теперь делайте выводы и докажите,что админы сайта,не являются противоположностью тех,на кого ориентирован ваш сайт.

p.s глупых моделей нет!Жаль что вы не читали отзыв,по этому поводу.

Доброго времени суток! Сайт модерируется 24 часа в сутки, речь идет не о просмотре фотографий,а о качестве работы модели в он-лайн режиме.

С уважением,админ.

Ссылка на комментарий

Мониторинг мониторингом, и всё же... огласите список, пожалуйста. Прокомментируйте наконец многочисленные посты моделей, изъявивших желания получить разъяснения по поводу того, какие модели попали под категорию качественно работающих, а какие нет. А то пока много слов и никакой конкретики. :?

Ссылка на комментарий

Как же вы слепы!Неправильный подход к работе.Нахватались верхушек а вот то,на чём можно создать жизнь-нормальную работу сайте,так и не видите!!ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование...Исследование фотографий моделей??Вот тут вы преуспели))Вы только отбиваете желание работать у вас,своими выводами!!Не буду голословной и подскажу единственно-посмотрите,что написано у вас,в рекламном призыве-для кого сайт?Не забывайте об этом!А теперь делайте выводы и докажите,что админы сайта,не являются противоположностью тех,на кого ориентирован ваш сайт.

p.s глупых моделей нет!Жаль что вы не читали отзыв,по этому поводу.

Доброго времени суток! Сайт модерируется 24 часа в сутки, речь идет не о просмотре фотографий,а о качестве работы модели в он-лайн режиме.

С уважением,админ.

Вы чем читаете?Вникайте в суть а не в отдельную фразу!!Качество работы моделей??)))Проблема в другом!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо,так очевидно,показывать свою противоположность!))

Ссылка на комментарий
Как же вы слепы!Неправильный подход к работе.Нахватались верхушек а вот то,на чём можно создать жизнь-нормальную работу сайте,так и не видите!!ежедневное мониторинговое( в прямом и переносном смысле) исследование...Исследование фотографий моделей??Вот тут вы преуспели))Вы только отбиваете желание работать у вас,своими выводами!!Не буду голословной и подскажу единственно-посмотрите,что написано у вас,в рекламном призыве-для кого сайт?Не забывайте об этом!А теперь делайте выводы и докажите,что админы сайта,не являются противоположностью тех,на кого ориентирован ваш сайт.

p.s глупых моделей нет!Жаль что вы не читали отзыв,по этому поводу.

Доброго времени суток! Сайт модерируется 24 часа в сутки, речь идет не о просмотре фотографий,а о качестве работы модели в он-лайн режиме.

С уважением,админ.

Вы чем читаете?Вникайте в суть а не в отдельную фразу!!Качество работы моделей??)))Проблема в другом!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо,так очевидно,показывать свою противоположность!))

Доброго времени суток,Совесть! Разъясните пожалуйста в чем же проблема-? Без лишних красноречивых оборотов будьте любезны)

С уважением, админ.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Третий год с веб камом,кроме этого форума никуда не хожу и особо не собиралась...

Ссылка на комментарий

Я хожу на лайвшоу, а этот форум обнаружила совсем недавно и очень рада, поскольку именно сдесь информация непосредственно о русских вэбкамах представлена наиболее полно и обновляется по мере поступления. Так что смею предположить, что модели, работающие исключительно с отечественными сайтами, общаются только сдесь и быть где-то ещё им просто нет особого смысла. 8-)

Ссылка на комментарий

TequillaMargarita, успехов в мониторинге, а то у меня уже азарт появился, будет ли когда-нибудь раз, когда ни одна модель онлайн ничего не нарушает? Уже 4 раза заходила, не везет мне, то из кадра вышли, то видео гестам закрыли, то обнажение в бесплатном чате... Интересно, а зачем вообще платить тем, чьи качество или особенности работы не устраивают? Даже доллар или полдоллара? Учитывая, что это отрицательно скажется на других моделях и репутации сайта.

Искра, мой начальник с очной работы, на которой я была лет 5 назад тоже говорил что-то подобное: "Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплеванный". :) Думаю, понятно, какой атмосферы добивались в коллективе... :lol:

Ссылка на комментарий
Я тоже галок не ставила, от видео не отходила, голой не сидела, но все же, считаю, это должно быть прописано в правилах.
Мне кажется, что большинство моделей, которые не просто сидят " от забора до обеда" знают и о Лайвшоу, и об этом форуме*)))

Lars, на русскоязычных сайтах все же присутствуют и те, кто не в курсе, и те, кто "от забора и до обеда". :) Если они не нарушают правила сайта, то чем они плохи? :) Или мою шутку про "краснодипломниц" в начале другой темы надо изменить на "те, кто серьезно в бизе, знают и читают все форумы"? :)

Да все хороши)))

А те, кто читает этот форум, скорее всего, не случайные в этом бизнесе люди))

Дайте , пжлст, ссылку на шутку про краснодипломниц)))

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти