Uvidal.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Новый сайт Uvidal.com - смотрим, изучаем, обсуждаем, работаем.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    10

  • Lady

    7

  • ojuelos

    7

  • TequillaMargarita

    6

хммм... сайт веселенький, но на эротику не располагающий никак :)))) вот хоть убейте, но у меня ощущение, что в комнатах на данном сайте только анекдоты травить:))) хоть и прикольно, необычно :)))

Ссылка на комментарий
хммм... сайт веселенький, но на эротику не располагающий никак :)))) вот хоть убейте, но у меня ощущение, что в комнатах на данном сайте только анекдоты травить:))) хоть и прикольно, необычно :)))

Согласна, что фото вызывают такие ассоциации, однако еще раз повторюсь, по мере запуска сайта галерея будет содержать фото работающих моделей на нашем сайте, подробнее об условиях читайте в разделе выше.

Ссылка на комментарий

Maggie, все же uvidal.com, хотя сайт реально удивил. :) Веселый такой. :D А уж тестовый аватар из "Освободите Джимми" - просто респект. :) Вы меня завоевали. :) Кстати, мульт классный, правда, грустный, но мне понравился очень.

Ссылка на комментарий

Самой понравился - яркий такой и администрация толковая ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Всем доброго утра, дня, вечера=). Все вопросы по сайту можно задавать в том числе и мне,буду рада ответить, помочь, рассказать...

А я не пойму вот это-Добро пожаловать на uvidal.com

Для доступа в видео-чат позвоните с мобильного

телефона по номеру 07868 и введите код доступа.

Стоимость 1 минуты - 3$(только Россия и СНГ) Код

доступа: 141621

Обоснуйте!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Совесть=) обосновать данное легко, на нашем сайте пользователи могут зайти в приват не только оплатив время вебмани,яндекс деньгами и тд, но и с помощью мобильного телефона, просто набрав номер и введя код, для вас такой приват ничем не будет отличаться от обычного, вся разница лишь в том, что вы не видите его баланса.Клиенту же во время привата необходимо оставаться на линии, пока он на линии, вы в привате, как только он положит трубку, приват кончиться, технически такой приват ничем не отличается от тех, к которым вы привыкли.

Ссылка на комментарий
на нашем сайте пользователи могут зайти в приват не только оплатив время вебмани,яндекс деньгами и тд, но и с помощью мобильного телефона, просто набрав номер и введя код, для вас такой приват ничем не будет отличаться от обычного, вся разница лишь в том, что вы не видите его баланса.Клиенту же во время привата необходимо оставаться на линии, пока он на линии, вы в привате, как только он положит трубку, приват кончиться, технически такой приват ничем не отличается от тех, к которым вы привыкли.

Значит,теперь нужно будет прятать родителям на ночь телефоны...Многие будут удивлены утреннему балансу на телефоне.И уже бытует в сети термин-Утренний баланс)).Ну это взгляд вперёд).И ещё в перспективе продажа карточек-Видео чат!!Типа оплаты мобильной связи!НЕ ПОКУПАЙТЕ С РУК ПИН КОДЫ!!!)))

Ссылка на комментарий

Не соглашусь с вами, данный режим предварительно тестился на другой платформе, а именно cam4lust.ru, на этом сайте были исключительно такие приваты, без электронных денег, это достаточно прибыльный вариант, а так же выход для тех, кто по какой либо причине не может пополнить счет привычным способом.Конечно, проблема утреннего баланса актуальна, но ничего не мешает дописать мелким шрифтом, как в сексе с Анфисой Чеховой, о том, что необходимо убедиться в согласии того, кто оплачивает счет=).Тот кто хочет, ищет возможности, как говориться! Да будет им возможность!

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу выразить большое спасибо за своевременную и четкую выплату денег.

На мой взгляд, стоит на первой странице написать более подробный "инструктаж" для мемов - типа "Это видеочат, детка, регистрируйся и они все твои, в привате так вообще ого-го".

Ссылка на комментарий

Едва открывшись, уже поменялась оплата за фри:

ночью с 3 до 8 утра - по 0.50 $ за фри чат

в остальное время - 1 $

кому интересно сидеть раскручивать сайт за такие смешные бабки? :think:

Ссылка на комментарий

А на лайвшоу на баннере по-прежнему про 2 доллара написано. К тому-же изначально, ещё до открытия, администрация в своём посте однозначно наззвала сроки и суммы акции: первые 2 месяца оплата за фри 2 доллара в час.

Цититую:

18 Mar 2009, 10:46 AM

TequillaMargarita пишет:

Всем привет! Уважаемые модели, приглашаем вас присоединиться к работе на новом русскоязычном сайте.

Для начала не лишнее будет сказать,что первые два месяца с момента запуска сайта ( а запущен он будет очень и очень скоро) каждой модели выплачивается 2$ в час за нахождение в он-лайн режиме, вне зависимости от привата.

Как-то нехорошо получается... за базар не отвечать :P

Ссылка на комментарий
А на лайвшоу на баннере по-прежнему про 2 доллара написано.

Это только избранным моделям :lol:

Да, я уже поняла - это и есть внутренний кастинг. Что ж, может оно и правильно, на следующей недели видно будет, насколько эта мера результативна :P

Ссылка на комментарий
Да, я уже поняла - это и есть внутренний кастинг. Что ж, может оно и правильно, на следующей недели видно будет, насколько эта мера результативна :P

получать бабки только по личной симпатии - мне не импонирует :snooty: (((

Ссылка на комментарий

А я понимаю администрацию сайта: мемов нету пока, а один раз я видела в чате около 15 моделей во фри, больше чем у половины стояли баны, что я не могла им написать - зачем тогда платить модели, если они не желает привлекать клиента. Хотя я эту школу прошла была на ПАСТИЛА.КОМ, я там тоже так по началу сделала: гостям запретила писать, и разрешила к себе доступ только денежных клиентов, меня за это были наказали 1 неделей бана и объяснили популярно ДЕВУШКА МЫ ТЕБЕ ПЛАТИМ ЗА ТО, ЧТО БЫ ТЫ ОБЩАЛАСЬ С ГОСТЯМИ, А НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРОСТО ВРЕМЯ СЕБЕ НАГАНЯЕШЬ.

А так как ресурс новый, то я считаю правильным отобрать 2-6 моделей для фри чата, всем нету смыста сидеть во фри, и я привела пример, как сидят модели - БЕЗ ДОСТУПА К НИМ!

Ссылка на комментарий
А я понимаю администрацию сайта: мемов нету пока

а я не понимаю: сегодня хочу даю, завтра - нет. Где написано, что платить за фри по 2 бакса в минуту будут тем, кто гостей и нулевок не банит? правила придумываются на ходу и об этом никому не известно :think:

Я лично узнала это от модели, которая там уже работает. Я поинтересовалась, как и что. После услышанного, у меня окончательно пропало желания там региться.

Ссылка на комментарий
А я понимаю администрацию сайта: мемов нету пока

а я не понимаю: сегодня хочу даю, завтра - нет. Где написано, что платить за фри по 2 бакса в минуту будут тем, кто гостей и нулевок не банит? правила придумываются на ходу и об этом никому не известно :think:

Я лично узнала это от модели, которая там уже работает. Я поинтересовалась, как и что. После услышанного, у меня окончательно пропало желания там региться.

У меня вообще нет больше никакого желание работать на русских сайтах :twisted:

Вот ушла я с них и была довольна, сделала исключение ради tvprivat, снова окончательно разочаровалась в русских сайтах, больше никогда не буду на них работать :!:

Ссылка на комментарий
У меня вообще нет больше никакого желание работать на русских сайтах :twisted:

Вот ушла я с них и была довольна, сделала исключение ради tvprivat, снова окончательно разочаровалась в русских сайтах, больше никогда не буду на них работать :!:

после случая с tvprivat'om - я тоже не желаю более сидеть на новых сайтах.

Для меня по прежнему актуален русскамз (из-за моих постояшек) и вот сейчас, говорят, типа, на девочках вновь оживление.. надо понаблюдать за кол-вом приватов на сайте, чем черт не шутит, может еще раз открою...

А то, что правила и условия меняются на ходу, даже не желая об изменениях делать соответствующие уведомления на сайте, это - не! уважение к работающим уже моделям и к тем, кто только собирается покорять новые горизонты...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти