Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Nica сказал:

По каким другим ? 

Cклоняюсь к ответу бубс )

У взрослых утрачивается расщепляющий фермент, или как правильно  сказать. И молоко начинает плохо вести себя в жкт (влиять на кислотность,провоцировать язвенную болезнь, метеоризм, урчание и тп)

Про рак я тоже слышала, но там было не именно из-за роста клеток, а из-за гормонов, типа в молоке содержится эстроген, который провоцирует рак женских органов. Не уверена, что в нашем молоке вообще что-то содержится, кроме лактозы и жира, поэтому эту т.зр. не отстаиваю )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • Дарья666

    11

4 часа назад, Nica сказал:

Очень жаль ... обожаю молоко :crying:

Тоже обожаю молоко и буду все таки его пить, тк быстрее от стресса, что не пью молоко, рак заработаю ))) Постараюсь только поменьше.

Цитата

 Тестостерон, обнаруженный в коровьем молоке, влияет на уровень гормонов у мужчин и женщин, что влияет на развитие акне. Молоко от беременных коров содержит гормоны, которые слюнные железы могут превращать в дигидротестостерон, наиболее мощную форму тестостерона. А это в свою очередь увеличивает объем поседевших локонов на голове.

Цитата

а еще собаки едят гавно

Это да)))

На самом деле по поводу кремния. Это ведь очень полезный витамин особенно для женщин.

Тот же биосил https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158 содержит кремний и холин.

Кремний это здоровые кости, волосы и ногти, и возможно она права, а кальций для сосудов вреден.http://cardioplanet.ru/zabolevaniya/sosudy/kaltsinoz-sosudov поэтому в возрасте надо следить за кальцием.

Цитата

Кисту лечат так как и онкологию.

Может кисту надо лечить гамма- ножом или чем то похожим. Тут не спец.

4 часа назад, Annamodel сказал:

По такой логике все сибиряки, переехавшие в Крым или Австралию должны немедленно помирать.

На самом деле это в какой то степени правда. Нельзя резко менять климат в возрасте ( на пенсии, к примеру). Cмена климата на теплый полезна только гипертоникам.

А так да, можно есть свое, только если в деревне живешь, огород имеешь + лесные заготовки. Второй год лета нет, в этом году толком яблоки не выросли у родителей на даче.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

А это в свою очередь увеличивает объем поседевших локонов на голове.

Ах вот она где проблема кроется,блин) Всему виной моя любовь к молоку))

Тоже не представляю- как так его нельзя пить:crying:Что значит неполезно(вредно)? 

Это же как так без молока-то?:bye:

Ссылка на комментарий

Значит надо пить молоко не беременных коров)) Они же не всегда беременные.

Цитата

Молоко от беременных коров содержит гормоны, которые слюнные железы могут превращать в дигидротестостерон, наиболее мощную форму тестостерона. А это в свою очередь увеличивает объем поседевших локонов на голове.

Тут как повезет, у меня бабушка всю жизнь молоко пила, умерла в 89 лет без единого седого волоса и без рака.

От седых волос вроде крапива помогает ( сама не пробовала, а надо бы), она же блокирует этот ДГТ.

Скрытый текст

Крапива двудомная (Urtica dioica) применялась для укрепления волос с давних времен. Ее экстракт так же обладает свойством блокировать 5-альфа-редуктазу.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Тут как повезет, у меня бабушка всю жизнь молоко пила, умерла в 89 лет без единого седого волоса и без рака.

Раньше молоко не такое было, думаю бОльшую часть своей жизни она пила настоящее молоко. Потом болезни у неё все равно были, она же не от старости умерла, ей же не 102 года было. Да и всем по разному, кто то вредит своему здоровью всю жизнь, а живет долго с незначительными болячками

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

думаю, более чем хорошо xD

о чем и речь, а Гал нас спамит ерундой какой то про вред ананасов в шампанском в подмосковье

 

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

о чем и речь, а Гал нас спамит ерундой какой то про вред ананасов в шампанском в подмосковье

 

бл, я опять пропустила этот спам xD

сорян

 

 

Ссылка на комментарий

Анна, причем тут Афина, она сама южанка + еще молодая.

После 40-50 лет врачи не рекомендуют менять северный климат ( тот же Норильск) на южный ( Краснодар), тк человеку тяжело подается акклиматизация.

Тот же инет

Цитата

У нас многие знакомые пренебрегли этим предупреждением и выйдя на пенсию, 50 лет, переехали в краснодарский край. 2-5 лет и человек сгорает.

Вот таких случаев много.

Те же южане приезжают в СПБ, теряют тут зубы и волосы из- за другой воды, а кто родился, тому хрен. ( лично знаю таких)

Спам на прошлой странице и не спам, а довольно известные факты. Я лично придерживаюсь такого мышления ( наши ягоды, яблоки, корнеплоды и тд) и в нашей семье мало кто болеет, точнее все болезни начинаются после 70 лет, а у некоторых такие уже в 40.ТТТ

Брусники в этом году мало было, так обычно кусты усеяны ( литров 10 всего собрано). Яблоки вкуснее дыни, когда свои.

Скрытый текст

14a3f6a5ef6e.jpg177590432be0.jpg

  

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Анна, причем тут Афина, она сама южанка + еще молодая.

После 40-50 лет врачи не рекомендуют менять северный климат ( тот же Норильск) на южный ( Краснодар), тк человеку тяжело подается акклиматизация.

Тот же инет

Цитата

У нас многие знакомые пренебрегли этим предупреждением и выйдя на пенсию, 50 лет, переехали в краснодарский край. 2-5 лет и человек сгорает.

Так речь о возрасте или о смене пищи в любом возрасте? в твоем сообщении оговорке о возрасте не было

 

А те кто переехали тупо дорвались. тусят на солнце сутками, кремами после 55-и ваще не мажутся. да что говорить- по подмосковным пляжам пройтись там ппц куры гриль бардово красные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

 

А те кто переехали тупо дорвались. тусят на солнце сутками, кремами после 55-и ваще не мажутся. да что говорить- по подмосковным пляжам пройтись там ппц куры гриль бардово красные

 

Меня это всегда удивляет и поражает....стоит приехать в любую страну и наши тётки, которым за 50, загорают до бордово красного цвета. Зачем они это делают, я не понимаю.....в таком возрасте очень некрасиво смотрится загар и он очень старит. Как будто они не на море были, а всё лето в поле проработали)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Меня это всегда удивляет и поражает....стоит приехать в любую страну и наши тётки, которым за 50, загорают до бордово красного цвета. Зачем они это делают, я не понимаю.....в таком возрасте очень некрасиво смотрится загар и он очень старит. Как будто они не на море были, а всё лето в поле проработали)))

 

Ну может на пляже лежат "на все деньги", поэтому и сгорают.

Или же гуляют днем, а кремом не пользуются солнцезащитным. В принципе, не так уж и давно начали пользоваться такими кремами. В их юности такого не было)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Лежат долго на пляжах....я в последний свой заплыв в Тунис, наблюдала это всё там. Я чуть-чуть загорала до 11 примерно и к 12 уже шла на обед и всё,  потому что там потом такая жарень начинается, просто ппц. Лежишь, как на сковородке.

 

Фотостарение-на первом месте из факторов, вызывающих ранее старение.  Плюс, я думаю и внутри организма запускаются процессы не очень хорошие. Тем более сейчас такое солнце, как говорит моя мама "палючее"xD

Мама моя кстати, никогда не загорала в своей жизни....белоснежная и мягкая кожа у неё, она  даже не увлажняет её и не пользуется кремами.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Кстати, Афина....ты должна знать всё об этой проблеме. В опасном регионе живёшь, очень солнечном...

У вас там загорают до красного цвета?)))

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Я кстати когда была в последний раз на Укр, в Донецкой обл.......божечки, как же там солнце жарит и печёт. Это ужасно((( Как я прожила там первые 16 лет жизни, я не знаю.... или я отвыкла уже, или раньше не такое было солнце горячее.  Я даже для себя решила, что если вдруг опять поеду туда по делам или еще чего, то только весной или осенью....невыносимо находится там летом.

Ссылка на комментарий

У нас кажется в 2008, когда кризис был, началась ужасная жара. В этом году столько людей просто на улице падало в обморок от солнца :(

Оно давящее. До сих пор помню это ощущение

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я кстати когда была в последний раз на Укр, в Донецкой обл.......божечки, как же там солнце жарит и печёт. Это ужасно((( Как я прожила там первые 16 лет жизни, я не знаю.... или я отвыкла уже, или раньше не такое было солнце горячее.  Я даже для себя решила, что если вдруг опять поеду туда по делам или еще чего, то только весной или осенью....невыносимо находится там летом.

У меня подруга из-под Донецка, из Снежного, живет тут давно. Раньше все время летом выходила в майке и мёрзла в шоке была от нашего лета )))) Сейчас попривыкла xD

Но Мск климат тоска-слякотная грязная осень-весна и длинная зима-ужас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

У меня подруга из-под Донецка, из Снежного, живет тут давно. Раньше все время летом выходила в майке и мёрзла в шоке была от нашего лета )))) Сейчас попривыкла xD

Но Мск климат тоска-слякотная грязная осень-весна и длинная зима-ужас

 

Я тож привыкла...мне норм. А мама моя так и не смогла.....всё ноет о погоде там и тут)) Но, опять же....тогда когда мы ездили, от жары тож изнывала и говорила, лучше в Москву обратно, быстрее бы))

 

Я жару люблю на море, тропики....чтоб зелени много, влажность и всегда можно было бы окунуться в басик или в море. А в  миллионных городах жить в жаре-это капец(

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Я кстати когда была в последний раз на Укр, в Донецкой обл.......божечки, как же там солнце жарит и печёт. Это ужасно((( Как я прожила там первые 16 лет жизни, я не знаю.... или я отвыкла уже, или раньше не такое было солнце горячее.  Я даже для себя решила, что если вдруг опять поеду туда по делам или еще чего, то только весной или осенью....невыносимо находится там летом.

Климат стал более жарким. Вспомни, в 80-е годы мы при +20 уже в шортах бегали и тепло было, а сейчас  при этой температуре мне например еще зябко 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Климат стал более жарким. Вспомни, в 80-е годы мы при +20 уже в шортах бегали и тепло было, а сейчас  при этой температуре мне например еще зябко 

 

Как-то он очень поменялся, да....мне казалось не было такой жары раньше или я просто забыла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти