Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

Девушки, предлагаю обсуждать в этой теме всё, что связано с гинекологией и женским здоровьем. Ведь это один из наиболее важных факторов, влияющих на возможность успешно функционировать в роли веб модели. Также известно, что именно наша профессиональная группа находится в зоне риска, поскольку мы регулярно используем различные игрушки, приспособления и т. д.
Рассказываем с какими проблемами сталкивались, в результате чего, и какое лечение назначал вам ваш врач, какой выход находили вы и в какой срок добивались положительного результата.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • KimSlut

    11

Сама регулярно сталкиваюсь с проблемой под названием кандидоз (молочница). Боюсь, что это уже переросло в хроническое. Мучаюсь с 14 лет, приблизительно 2-5 месяцев после лечения происходит возобновление. Хотя половую жизнь начала вести с 18 лет. Видимо, есть предрасположенность. Доктор назначает крем Пимафуцин и Нистатин, суппозитории Пимафуцин (2 вагинальные свечки в сутки: утром и вечером) в течение двух недель, а также полгода после лечения в первый день менструального цикла пить таблетки Фунит (2 раза в сутки). А как выходите из ситуации вы? 

Ссылка на комментарий
Только что, KimSlut сказал:

С этим проблем нет, игрушки промываю и обрабатываю антисептиком

Нет, я не спамер, я просто считаю эту тему важной для нас. Еще хочу знать кто как обрабатывает игрушки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KimSlut сказал:

А как выходите из ситуации вы? 

 

А сдать анализы у нормального доктора - не, не вариант? Молочница, которую лечат с 14 лет, и она не проходит=лечат не то и не так.

Предрасположенность к молочнице?..O.o

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, SexyBaby сказал:

больше ключевиков!! :lol::lol:

Я, считаю, что ключевые слова упрощают процесс обработки текста. По-вашему когда мы ссылаемся на конкретные адалт сайты, выделяем названия и даём ссылки на всякие рунетки, айхербы и т.д., мы тоже промышляем спамом? Обратите внимание, как ведет описание к темам Мэг.

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

А сдать анализы у нормального доктора - не, не вариант? Молочница, которую лечат с 14 лет, и она не проходит=лечат не то и не так.

Предрасположенность к молочнице?..O.o

Разумеется, анализы сдавались у НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ. При том я прибегала к консультациям разных врачей и всегда одно и то же(

Ссылка на комментарий

Весьма странно, погуглите что ли, что есть молочница, о чем сигнализирует ее наличие, как лечится - не симптомы, а причины именно. Не бывает так, что "оно само".

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

А сдать анализы у нормального доктора - не, не вариант? Молочница, которую лечат с 14 лет, и она не проходит=лечат не то и не так.

Предрасположенность к молочнице?..O.o

Есть такие понятия, как предрасположенность к заболеваниям и наследственная предрасположенность)

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Весьма странно, погуглите что ли, что есть молочница, о чем сигнализирует ее наличие, как лечится - не симптомы, а причины именно. Не бывает так, что "оно само".

Да-да, этим и занимаюсь. Думала, найдутся девушки с похожими историями и можно будет обменяться опытом.

Ссылка на комментарий

ежедневками пользуетесь? синтетическое белье носите? стринги в повседневной жизни? все это способствует. грибок это не хромосома или аллергия, вполне изгоняется из организма.
молочница была у меня так давно, что уж не помню когда и кстати, без вебки. есть свечи бетадин еще. и капсулы флуканазол разумеется. гель лактацид.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KimSlut сказал:

обменяться опытом

 

Каким?..в каждом конкретном случае разное лечение, самолечением заниматься - точно плохая идея. Могу подсказать хорошего врача в Питере - Писклова Наталья Михайловна, врач просто суперический и очень приятный человек , толку точно больше будет, чем от "обмена премудростями". И пусть тут тогда еще лежит маммолог (проверено на кошках, отзывы восторженные действительности соответствуют) - Орлов Александр Александрович.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

ежедневками пользуетесь? синтетическое белье носите? стринги в повседневной жизни? все это способствует. грибок это не хромосома или аллергия, вполне изгоняется из организма.
молочница была у меня так давно, что уж не помню когда и кстати, без вебки. есть свечи бетадин еще. и капсулы флуканазол разумеется. гель лактацид.

Спасибо большое, надеюсь, мне всё-таки удастся избавиться от этой гадости раз и навсегда. Про вред ежедневок знаю и перестала их использовать, а вот отказаться от этого вида трусов в повседневной жизни очень сложно.

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Я тоже к Пискловой хожу)))на озерках)

 

А говорят " Питер большой город"))) Крута она до невозможности, правда же? Искала врача с собаками уже просто, думала уж, что и нет нормальных.

Ссылка на комментарий

Не хочу комментить автора,но выскажусь по поводу молочницы. 

Автору надо на ЛШ,там ОФелия есть,которая по фото может диагностику выделений произвести.

БЕз анализа,никак не узнать грибок это или нет-все зппп,схожи по симптомам.Я ваще в шоке от этой рекламы блять!Где рекламируют подмывалку-мол,запах рыбы,зуд,жжение-просто подмойся бляяяя))))Ну да,то что там трихомонада или гонорея-ты просто подмойся))))Или выпей 1таб и все пройдет ууахаха.

1 час назад, KimSlut сказал:

Предрасположенность к молочнице?..O.o

Камышовая,а как же-конечно есть!Это когда мама или др женщина не научила девочку гигиене.B| 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я полагаю, в этой теме можно не выделять особо важные слова, все, кто захочет высказаться в состоянии прочитать немного текста и без болда.

Спасибо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Не хочу комментить автора,но выскажусь по поводу молочницы. 

Автору надо на ЛШ,там ОФелия есть,которая по фото может диагностику выделений произвести.

БЕз анализа,никак не узнать грибок это или нет-все зппп,схожи по симптомам.Я ваще в шоке от этой рекламы блять!Где рекламируют подмывалку-мол,запах рыбы,зуд,жжение-просто подмойся бляяяя))))Ну да,то что там трихомонада или гонорея-ты просто подмойся))))Или выпей 1таб и все пройдет ууахаха.

Камышовая,а как же-конечно есть!Это когда мама или др женщина не научила девочку гигиене.B| 

 

 

зппп никогда не было, 
и гигиена на уровне.
Спасибо за издёвку)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти