Веб-модель и безопасность в Интернете


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ginger сказал:

+1, тоже не поняла про сим-карту

ведь, чтобы активировать номер, нужно его зарегить (в Москве, во всяком случае) именно так, т.е. через паспорт оформляешь. 

 

В Питере активно раздают симки теле2 всем желающим у метро, они каким-то волшебным образом не зарегистрированы ни на кого, как раз недавно сталкивалась с этим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AlisaW

    14

  • Diana model

    11

  • SweetCherry

    10

  • aurelia

    6

2 часа назад, Ginger сказал:

Дример, а зачем второй телефон? Можно же юзать для инета одну карту, а для звонков - другую

Для ведения рабочих аков в соцсетях и звонков, надо полагать.

Можно отключить, чтоб не звонили всякие умники "по работе" в нерабочее время, чтоб сочный контент не лежал

в основном телефоне, который может случайно мама взять или как у меня было, искала фото, чтоб показать консультанту, а он

зыркнул туда, а там куча моих пяток, ну пятки не гениталии, конечно, а еще я могу забыть удалить фото мемберов, когда они в пвт сами себя шпилят :S.

Опять же синхронизацияя и все дела. Есть еще геолокация и прочие приблуды, которые палят местонахождение, я этой штукой пользуюсь когда карты нужны, главное потом отключить не забыть.

У меня один твитер клиент и 2 аккаунта, можно случайно отправить не туда, инстаграм тоже самое. Когда-то у меня было папочка не телефоне с компроматом на клиентов. Вот как раз для всего такого и нужен.

 

Короче говоря, это удобно и конфиденциально. Но если весь маркетинг вести строго с компа, и по рабочим акам с телефона не ходить,то нужды такой нет.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 9
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

 

В Питере активно раздают симки теле2 всем желающим у метро, они каким-то волшебным образом не зарегистрированы ни на кого, как раз недавно сталкивалась с этим.

Да,это все операторов так покупаешь.

На стойках уличных. Они не только у метро,а в Окее,Ленте....

В МСК такое тоже должно быть. В салонах попросят паспорт,обязательно.А на стойках,редко,но самые предприимчивые -просят за это 50-100 доплату)))Я недавно покупала без всяких доплат.

Ссылка на комментарий

В Мск у метро продают карты без паспорта, я правда читала страшилки, что на них прошиты вирусы, но мне кажется это опсосы запускают такие вбросы)

 

Я проблему решила так - у меня был полностью открытый профиль со всеми фотками, видео на продажу, рекламой вебкам шоу и т.п. Теперь пришлось всё постирать и закрыть и аккаунт выглядит как обычный модельный. Кто из реальных друзей найдет - прикопаться не к чему, главное, чтоб в друзья не ломились. При этом по работе я спамлю по тематическим группам и народ добавляется оттуда пачками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Живу в городе населением 50k, у нас на каждом углу ноунэйм симки можно купить по 50-100 руб., в зависимости от оператора. Думаю, что уж в больших городах, тем более, не проблема..)

Изменено пользователем onlylait
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Цитата

 За все время пребывания на сайте я не встретила ни одного мусульманина. Даже по-новому взглянула на них, как же ценно понятие брака в исламе. 

На этой ноте мне пришлось сделать брейк на сайтах! ))) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

На все прочитанное могу сказать, что проблемы, как я вижу, возникают у девушек, которые работают самостоятельно. Милые дамы, именно для таких случаев существуют "специально обученные люди" т.е. студии и т.п. Намного проще работать именно с ними, так как за Вашу конфиденциальность и безопасность отвечают именно они..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 в 03:30, Eliza сказал:

В Мск у метро продают карты без паспорта, я правда читала страшилки, что на них прошиты вирусы, но мне кажется это опсосы запускают такие вбросы)

 

Я проблему решила так - у меня был полностью открытый профиль со всеми фотками, видео на продажу, рекламой вебкам шоу и т.п. Теперь пришлось всё постирать и закрыть и аккаунт выглядит как обычный модельный. Кто из реальных друзей найдет - прикопаться не к чему, главное, чтоб в друзья не ломились. При этом по работе я спамлю по тематическим группам и народ добавляется оттуда пачками.

Симки продаются, но через какое то время они запросят активацию либо регистрацию..

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

80% проблем по моему опыту как раз у тех, кто работает на студиях. Шантаж оунерами или админами, трепливые коллеги, общие фотосессии и вуаля! все все знают уже. 

Ну или я чего-то не понимаю и вы вовсе не пытаетесь таким "хитрым" образом подвести к тому, что ваша студия самая рассамая, расскажите, как так хитро студия отвечает за конфиденциальность в большем объеме, нежели одна разумная надомница )

Понятие студии очень обширно. Если это студия с текучкой и множеством "сотрудниц" то да, это опасно. А есть и приватные студии, рассчитанные на малое кол-во девушек , с постоянным проживанием и т.п. Там немного все по-другому, общение и "сотрудничество" зависит от самих моделей, им помогают во всем, начиная от подбора площадок, заканчивая образом и режиссурой. Как правило в таких студиях работают красотки, которым достаточно оголить плечико и токены посыпятся. И еще есть студии наваривающиеся на девочках и кидающие их, а есть те, которые рассчитаны на долговременное сотрудничество, по этому от девочек не требуется "сувания" на камеру, а все очень продуманно... В дальнейшем из таких моделек рождаются медиаличности))))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

 

80% проблем по моему опыту как раз у тех, кто работает на студиях. Шантаж оунерами или админами, трепливые коллеги, общие фотосессии и вуаля! все все знают уже. 

Ну или я чего-то не понимаю и вы вовсе не пытаетесь таким "хитрым" образом подвести к тому, что ваша студия самая рассамая, расскажите, как так хитро студия отвечает за конфиденциальность в большем объеме, нежели одна разумная надомница )

На самом деле кто какие цели преследует... Я не припомню ни одну приват студию, которая после набора моделек дальше продолжала какую либо "рекламную деятельность"))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:
  Показать контент

Человек форумом ошибся , а ты сразу смеяться :character-count:

 

Ну давайте уже адрес вашей студии скорее .:character-cookiemonster:

А как же-интрига?;)
В следующем сезоне нам расскажут побольше:))

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

http://m.lifter.com.ua/628/Google-tihonko-podslushivaet-vas-cherez-mikrofon-Vot-kak-nayti-eti-zapisi

 

Это про смартфоны.

Залезла смотреть,а у меня там до фига всего записано!.....

Прям такое досье крнкретное.

удалила нафиг

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста, как быть со снэпчатом и инстаграмом? Получается их тоже нужно создавать на отдельный номер? Нам как то оператор на студии говорил, несмотря на то, что инстаграм был зареган на номер российский, когда мы заходили со своего телефона, он нам предлагал в "возможных знакомых" наших местных городских людей О_О. 

И оператор говорил, "мол вот, если вы будете вести свой инстаграм прям развивать его, то почти 100% что станете популярными и известными своими обнаженными фотами" я так и не поняла к чему это было. Но вот сейчас прочитав комменты задумалась. Инста у нас была закрытой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
3 часа назад, aurelia сказал:

каждая вторая мелет без умолку.

:facepalm:

Интересно, они знают, что придумали вайбер, мессенджер и ватсап?можно молча трепаться) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти