Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

когда стала своими зубами заниматься очень внимание на чужие начала обращать вот и заметила

понятно что не все можно исправить как кривые ноги например 

и причем тут люди-не люди? некрасиво просто очень... тем более на странице главной.. такое мое мнение.

Ссылка на комментарий

это нормальная маркетинговая фишка - не моделей шопленных с резиновой кожей и идеальной керамикой во рту брать на главные страницы а обычных людей. неужели думаете, что чойс не нашел бы картинку гламурнее? и картинка не должна отвлекать своей идеальностью, это не реклама клиники косметологической.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 08.10.2017 в 20:58, krouli сказал:

Девы, созрела на виниры, порекомендуйте,  пожалуйста, клинику в Спб достойную или  врача :baby:

А люминиры кто-то делал? а то ведь виниры обтачивать надо и гарантия на 7-10 лет максимум, потом переделывать. Или люминиры слишком дорого?

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎10‎.‎2017 в 20:58, krouli сказал:

Девы, созрела на виниры, порекомендуйте,  пожалуйста, клинику в Спб достойную или  врача :baby:

В Питере ул Чехова 7, клиника "Новодент" тел 921 47 25

врач Соловьев Александр Валерьевич

очень дорого

я там импланы делаю, уже полквартиры можно было купить))))

единственная радость, что можно делать в рассрочку, без кредитов и еще я выклянчила скидку 10%

я всегда клянчуB|

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

А мне реально лень возиться с брекетами и денег жалко. Наслушалась, какой геморрой, болезненно поначалу, плюс, у многих потом прикус опять съехал. Я себя и с неровными зубами люблю;)

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг,  я только стала работать , сразу пошла все зубы вылечила и через несколько месяцев поставила брекеты. Я настолько сильно хотела выровнять зубы что ни боли не чувствую, ни дискомфорта у меня нет. Мне было все равно даже что работа будет хуже идти после установки ))). Но ухудшения не заметила, наоборот все стали спрашивать про брекеты итд и говорили что у меня и без того была красивая улыбка xD. А так... Раз в месяц хожу дуги меняю и не парюсь. И вообще, мне кажется , женщина с кривыми зубами - это весьма некрасивое зрелище. И ничего никуда не поедет, потому что в конце ставится несъёмный ретейнер (после 25 вроде) , который не даёт зубам ехать .

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Бьюти-промывочка мозгов хорошо работает... Стань красивее, еще красивее, неси нам больше денег. Больные зубы и кривые - большая разница. 
Ну значит знакомые мне нагло врут, что прикус съехал через пару лет после снятия брекетов. Не до той степени, как было, но заметно.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Бьюти-промывочка мозгов хорошо работает... Стань красивее, еще красивее, неси нам больше денег. Больные зубы и кривые - большая разница. 
Ну значит знакомые мне нагло врут, что прикус съехал через пару лет после снятия брекетов. Не до той степени, как было, но заметно.

там же вроде после снятия надо капы носить временные переодически. Может не носили просто?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

И капы надо носить и ретейнер несъёмный на всю жизнь, я же написала. Если зубы конечно не повываливаются все. Но когда правильный прикус вероятность потерять зубы в старости все таки ниже, отчасти и из за этого я ношу брекеты. А знакомая не носила кстати ретейнер после снятия и у нее лет через 5 начали зубы ехать. Так что винить только себя в этом случае.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Бьюти-промывочка мозгов хорошо работает... Стань красивее, еще красивее, неси нам больше денег. Больные зубы и кривые - большая разница. 
Ну значит знакомые мне нагло врут, что прикус съехал через пару лет после снятия брекетов. Не до той степени, как было, но заметно.

все ситуативно. мне все врачи сказали, что обратно уедет. язык вытолкает вперед снова.
у меня все зубы кроме 8ки одной сохранены, почему-то вокруг ставящие брекеты уже и ставят импланты. то есть связь не прямая

так приятно на форуме почувствовать себя уродиной. ну чо, если зубы кривые, застрелиться теперь) я придумала термин локальный - бьюти фашизм - тонкие намеки, что если не выглядишь как топы жаса - то фу быть такой. и зп тратить в первую очередь на это.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Vikki2000 сказал:

А люминиры кто-то делал? а то ведь виниры обтачивать надо и гарантия на 7-10 лет максимум, потом переделывать. Или люминиры слишком дорого?

Люминиры - это виниры, сделанные в США. Поэтому они дороже. 

ПС Еще они по цвету отличаются: люминиры плотный однородный цвет по всей поверхности зуба, а виниры часто имеют легкую прозрачность на конце, за счет чего выглядят более естественно. Обтачивать нужно и для одних, и для других.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну, кривозубость тоже разная бывает )..кого -то не портит скажем так, а даже наоборот, придает изюминку . Но если вот это уродует человека, то надо стараться переделать,я считаю. Ну или человек просто хочет идеально ровные зубы, почему нет то? Благо есть возможность, почему не воспользоваться? Я не понимаю тех людей которые никогда не улыбаются на фотках и смеются сжимая губы ,есть такие знакомые девушки, причем материальная возможность исправить такое положение дел есть, но они годами так ходят и ничего не меняют. Я таких вот персонажей не понимаю.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Это больно, долго и заморочно, даже если есть куча свободных денег. Аккуратно смеяться иногда проще)
На вкус и цвет, короче. Кто-то исправляет недостатки, кто-то привыкает жить с ними и даже любить себя.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Тут наверное, от типа темперамента зависит от части, я сангвиник и я смеюсь широко открыв рот))) по другому не хочу и не умею просто, поэтому для меня важно чтобы у меня во рту было все в порядке)). 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

я ржу часто а на фотках нет. потому что помимо прикуса сами зубы еще все разной формы. клыки как у вампира. в идеале все стачивать и ставить виниры. а уже и так пол жизни прожито. не хочу боли и трат. лучше поехать куда-то - больше счастья. 
я ж не говорю, что надо всем ходить с тем, что есть но мне никто не говорил, что я урод из-за своего прикуса, говорили что с весом поменьше лучше,  с волосами круче и прочее. про зубы молчат пока) хотя  я знаю, что трындец. у меня и оскал и манера голову назад закидывать если очень смешно. харизма пока  компенсирует)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что меняться в лучшую сторону никогда не поздно, исходя из собственных желаний конечно. Знаю людей, которые и в 35 и в 40 поставили брекеты. У всех разные приоритеты конечно... Вот о чем о чем о боли я не думала, и о тратах тоже, у меня всегда так, вижу цель не вижу преград! 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

мой бухтеж был связан с тезисом о том, что не идеальные зубы = уродство. надо отличать навязанный образ глянца, где автоматом себе люди уже ставят новые зубы даже если все не очень плохо но просто естественно. там это атрибут успеха, имиджевая необходимость. а в той же вебке, полно девушек без гламура, кто отлично зарабатывает, уже нет прямой зависимости. то есть все в итоге упирается в принятие себя или непринятие. а не абсолют красоты. красота в глазах смотрящего а не зубах)   а так каждый волен делать с собой, что угодно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну, далеко не у всех звезд идеально ровные зубы, даже голливудских. Кто то принципиально против.  Но тут как бы такая тема, когда смотришь на человека, а там зуб на зуб.. ну даже не знаю)))) я представляю такого человека с ровными зубами, и понимаю что ему было бы так лучше. Ну блин, ровные зубы лучше чем кривые, подтянутое тело лучше чем жир, красивые волосы лучше чем пакли, это неоспоримый факт. И человек, который скрывает улыбку по тем или иным причинам, соответственно понимает, почему он это делает, потому что стесняется. Но тем не менее продолжает с этим комплексом жить, не было бы комплекса, улыбался бы во все 32, неважно, с кривыми или ровными зубами, я вот про что.

 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

ну значит, это их выбор. кому-то дорого, кому-то больно и страшно (как мне. вы бы готовы были месяц через трубочку питаться? и чтоб вам дробили молотком челюсть а потом вытаскивали штифты во второй операции? и снова через трубочку, и брекетов год) а кому-то пофиг. вот реально фиолетово им. как кому-то нормально с лишним весом (хотя, это поменять легче, чем зубы, имхо) а кому-то с плоской жо и пузиком.
и надо учитывать, что в нашей работе можно заработать сотку + на это а при средней российской з/п женщина вложит деньги в детей или здоровье а потом уже в эстетику.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти