Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

малена мне когда синулифтинг делали то врач месяц велел никаким спортом не заниматься! показалось бред какой то - через 2 недели была в зале.. потом очень пожалела об этом ( так что слушай врача и лежи набирайся сил ) кушай гречку с гранатами )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, malena сказал:

я все пробовала...кровь уже какими-то сгустками идет и меня подташнивает. вызвала скорую, ползаю и убираю рабочий стаф оперативно
спасибо за поддержку!:auto-ambulance::obscene-drinkingcheers:

Еду на авангардную ул (жопа мира) прижечь сосуд, а зуд это было образование тромба который оторвался.

боже-боже:|поправляйся, Малена

вот тебе и удалили зубик...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Малена держись! Вот неприятность с этими зубами. Я сама уже хочу на велике покататься . Воздухом лесным свежим подышать, в бассейн собиралась записаться на этой неделе. Все коту под хвост! :cry: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 13.10.2016 в 17:19, Gal5 сказал:

  Малена, я рада, что все обошлось, а врач профилактически,что сказал принимать? Тромбоасс, кардиомагнил не надо, гепарином мазать лунку?

ничего не надо. все зажило, швы были очень плотные и рассосались сами . не ровно еще но уже можно смело туда щеткой вжж вжж делать.

я бы тоже отбеливание сделала но боюсь за эмаль.... стала чистить зубы жемчужной пудрой. не вижу эффекта вообще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Подумала тут, если останусь в Азии, то займусь своими зубами, прикусом итд, не хотела его исправять, тк боялась вырывать зуб,а пришлось таки выдрать и так не больно было, что выдеру второй попозже и брекеты поставлю. Без нормальных зубов плохо, конечно, не улыбнуться, чтоб не испугать кого то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Без коронки и абатмента, без работы, без доп-плясок типа синуслифтинга - от 200-250 баксов и до бесконечности

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ах ...  у нас 450 у.е один имплантик . плюс 80 за коронку .

Надо же как цены упали у вас ,несколько лет назад друзья мотались к нам зубки делать и говорили что 500 за единицу это очень дешево .

А у нас по факту цены на месте стоят на зубы .:(

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну зависит от клиники и фирмы самого импланта. За те цены, что я назвала выше, себе я бы делать не стала (я и не стала в итоге)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Ну зависит от клиники и фирмы самого импланта. За те цены, что я назвала выше, себе я бы делать не стала (я и не стала в итоге)

ну клиника не вшивая ,импланты на выбор Германия и Израиль .

завтра приступаю к процессу ,а сейчас сижу и боюсь ) :character-count:

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aurelia сказал:

ну клиника не вшивая ,импланты на выбор Германия и Израиль .

завтра приступаю к процессу ,а сейчас сижу и боюсь ) :character-count:

Не боись, импланты ставятся быстро и безболезненно. Один имплант занимает вкрутить минут 20-30 всего.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ох девочки, зубки это наша улыбка и так же важно как и кожа, волосы, глаза, если не важнее!! Ведь не проработаешь не открыв рта, не улыбнувшись..ну и в обычной жизни кагбэ важно))) Так вот, поборов свой страх, решила себе сделать подарок на юбилей ( трицаха стукает в двери через неделю гспдбжмой)  И отбелить зубки. слава богу, т т т, форма  хорошая, не курю, кофийом не злоупотребляю но.. но клыки желтоватые немного! НЕ ИДЕАЛЬНО орет мне мой внутренний перфекционист, и побрела я в клинику. Сначала на узи чистку, мне рекомендовали ее сделать чуть раньше.  Ну ппц...ну вот почему ?! почему красота достигается лишь через гребанные тернии ?!? полный рот крови, звук  как  вилкой по стеклу только в голове ( представьте, что по зубам шкребут железным шилом)и я себе повторяю  - Иделаьная улыбка идеальная улыбка идеальнаяулыбкааааабляяааа.  Пережила. в общем... а теперь,  о главном. Отбеливание!! не могу определиться с выбором типа. Предлагают офисное, и капы на ночь одевать с раствором. Может посоветуете кто что делал? какое сейчас самое новое, самое безвредное, самое долговечное.... ) Пы.Сы. пломбы имеются, хнык)

Ссылка на комментарий

У меня от природы были очень желтые зубы, в 19 лет мне во фри чате написали "у тебя зубы такие желтые как будто на них нассали" xD и я отбелила "ZOOM 2", эффект был отличный, не больно вообще было без какого-либо обезбаливания, чувствительности не прибавилось после. Потом еще в 2015 отбеливала "ZOOM 3". Сейчас уже вышел zoom 4. Также рекомендую пасту https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natural-PowerSmile-Antiplaque-Whitening-Paste-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857

Изменено пользователем Mdolla
ссылка
  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В ‎16‎.‎05‎.‎2017 в 23:37, aurelia сказал:

ну клиника не вшивая ,импланты на выбор Германия и Израиль .

завтра приступаю к процессу ,а сейчас сижу и боюсь ) :character-count:

Я с нового года делаю себе имплатны. В сентябре обещали накрутить коронки. Цены, конечно, ого-го-го. Особенно на третий день все лицо опухает, щека как каменная. Хотела себе виниры еще потом сделать, но подумав, отказалась, не хочется стачивать зубы. Не стоит оно того.

Кстати, Аурелия, как у тебя прошло  с имплантами? Расскажи

У меня точно все гораздо хуже)) Мне пришлось наращивать челюсть, так что процесс затянулся. На днях делали повторную операцию, т к челюсть не держалась, Накрутили на имплант шайбочку, на него уже потом коронку будут накручивать....все очень долго и болезненно ( я имею в виду послеоперационный период), а на операционном кресле я даже вырубалась, постоянно хотелось спать))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 23.07.2017 в 08:52, alaves сказал:

Мне пришлось наращивать челюсть, так что процесс затянулся. На днях делали повторную операцию, т к челюсть не держалась, Накрутили на имплант шайбочку, на него уже потом коронку будут накручивать....все очень долго и болезненно ( я имею в виду послеоперационный период), а на операционном кресле я даже вырубалась, постоянно хотелось спать))))

а тебе наращивали порошком или прям тканью?

это правда долгий процесс, у меня хоть и кость была своя, но я на первую конс пришла в марте, а зубы получила по факту в конечной сборке только в декабре) так что держись;)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

:(итить-колотить, мне 2 импланта делать -  верхняя и  нижняя челюсти  O.o но беда в том что , 3 зуба с хроническим периодонтитом....так что сначала вылечу 3 зуба, а потом приступлю к имплантам . а 4го на  чистку иду, air flow  ультразвуковая чистка  ( пескоструй)  

 Еще и капы нужно заказать для   ночи ( зубы кушаем(с) мы xD )

 

Ссылка на комментарий

У меня как-то гладко прошло: неудаляемая киста между корнями, минус зуб, через полгода дыр-дыр-дыр, еще через 2 месяца новый и красивый.  Немецкий шуруп в организме вышел порядка 30К, + 15 за гаечку на 2 месяца и коронку, - итого полтос за все шоу при баксе 35, где результат радует уже года 3.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Aaliah сказал:

У меня как-то гладко прошло: неудаляемая киста между корнями, минус зуб, через полгода дыр-дыр-дыр, еще через 2 месяца новый и красивый.  Немецкий шуруп в организме вышел порядка 30К, + 15 за гаечку на 2 месяца и коронку, - итого полтос за все шоу при баксе 35, где результат радует уже года 3.

Мне  7ку делать( нижний,  тоже киста была ) переживаю смогу ли кушать ))) :baby: и 5ку  тоже делать, он пока на соплях держится  штифте . Жду пока из отпуска врач вернется  и решит , оставить корень и наращивать на нём зуб или удалять корень  и имплант тудЫ 

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти