Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Naughtylife сказал:

Мне только на верх. Оба варианта на одну челюсть .Да капа 55000-75000. брекеты 30000+ потом подтягивать ( сеанс 1700 )

В твоём случае может носить недолго совсем, а если год и больше, то 12*1700 уже 20400 плюс 30т, вот уже и как капа за 50.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Naughtylife сказал:

Мне только на верх. Оба варианта на одну челюсть .Да капа 55000-75000. брекеты 30000+ потом подтягивать ( сеанс 1700 )

У меня 1500 активация раз в месяц, может скидки просто .

Сами брекеты тоже стоили в районе 30000, сапфировые . Дуги для меня белые заказывают , резинки лучше белые перламутровые , чем прозрачные , тк  они желтеют уже через пару дней. (это так на всякий случай, а то у меня был попадос с этими резинками как раз в период НГ)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, скажите свое мнение, пожалуйста. Такая беда. Удалила передний зуб, думала ставить имплант, сделали 3D снимок и оказалось, что недостаточно костной ткани. Вот и думаю, наращивать ли или плюнуть и сделать мост? Дело даже и не в деньгах, а в том, что заколебало ходить с накладным зубом. А если наращивать костную ткань, то это еще +3 месяца до норм коронки.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Еще хотела спросить, делал ли кто-нибудь костную пластику? это правда так ужасно, как пишут в интернете? Что нельзя ни физ нагрузок, ни горячей пищи, ни даже чихать и кашлять?)

Ссылка на комментарий

наращивать обязательно !  Тебе очень повезло, что ты об этом узнала сейчас. Если костная ткань будет продолжать атрофироваться, то потом и мост не за что будет прицепить. Чтобы в старости не носить съемные протезы нужно беречь костную ткань.

 

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kim сказал:

. А если наращивать костную ткань, то это еще +3 месяца до норм коронки.

Может даже больше, не всегда за 3 месяца кость может сформироваться,( у меня на одной стороне за 3 месяца все прижилось, а с другой 5 месяцев пришлось ждать.)

Потом еще около месяца формирователь для десны, чтобы получилась лунка, затем абатмент и только потом коронка.

30 минут назад, Kim сказал:

Еще хотела спросить, делал ли кто-нибудь костную пластику? это правда так ужасно, как пишут в интернете? Что нельзя ни физ нагрузок, ни горячей пищи, ни даже чихать и кашлять?)

Не так уж все ужасно, мне пришлось перенести 3 операции , первая самая сложная была ,( оттеки ,синяк под глазом и больше недели на обезболивающих) а остальные 2 легко и с минимум неприятных ощущений. Все зависит от места и объема костного порошка , и от того как сильно травмируют ткани во время операции. 

Физ нагрузки конечно нельзя ,и после имплантации тоже ,  а еще бани, солярии и все от чего может подняться температура или давление, все также как и после любого хирургического вмешательства. Чихать нельзя первые 2 недели при синус лифтинге , и авиаперелеты на 2 месяца под запретом . Но все терпимо и уж  лучше , чем мост из-за которого пострадают здоровые зубы , тем более еще и передние.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. А то я начиталась в Инете про эту костную пластику и мне аж дурно стало. Как это адски больно пишут, и потом отек на все лицо на неделю, и 3 часа с открытым ртом при операции. Но что делать... Не смертельно же

Обидно только, что про спорт придется забыть

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

я наблюдала проблемы, когда костной ткани почти не было. Это ужасно..

Можно перенести отеки и неудобства чтобы этого избежать..

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девушки, есть кто носит брекеты сейчас или относил?

На следующей неделе у меня установка берекетов. :S

Вроде настроилась железно так. Но пока не верится, что это будет происходить со мной. :confusion-seeingstars:

Ссылка на комментарий

Я снимаю на следующей неделе,тоже не верила, необходимость заставила, но так к ним привыкла, что и не торопилась записываться на снятие

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, anneta сказал:

Я снимаю на следующей неделе,тоже не верила, необходимость заставила, но так к ним привыкла, что и не торопилась записываться на снятие

 

Ох ничего себе. :clap: Поздравляю, очень поздравляю :baby:

И совпало же так еще, перенимаю-таки эстафету.

 

И сколько в итоге проносили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 08.05.2019 в 13:32, anneta сказал:

Я снимаю на следующей неделе,тоже не верила, необходимость заставила, но так к ним привыкла, что и не торопилась записываться на снятие

 

Расскажите, как вы там с ровными зубками поживаете :)

Как все прошло, что сейчас.9_9

 

Ссылка на комментарий

Рада иметь возможность улыбаться во весь рот, уже привыкла, в первые дня 4 рот постоянно был у зеркала, сейчас попривыклось, но я счастлива. До брекетов столько страшилок о боли почитала, но это наверное лучшее что я делала за последние несколько дней. Боюсь только без кап заснуть, а так всё прошло гладко. Вы уже поставили? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
13 минут назад, anneta сказал:

Вы уже поставили? 

 

Да, уже почти 3 недели я с ними. И тоже по факту черт оказался не так сташен, как казался.

Здорово, рада за вас.)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
10 минут назад, Cam_girl сказал:

Девы, за синус-лифтинг ( два больших места) и установку сразу двух штырьков под импланты 160 тыс рублей это адекватная цена?

 

Да. Муж ставит 2 имплантата, Швейцария, гарантия 40 лет. 150 т р 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cam_girl сказал:

Импланты потом еще через полгода. Это только подготовка к установке стоит 160 тыс.

 

 

 Хммм у нас всё вместе. Ща уточнила у мужа, у нас 130 даже за всё. Сейчас за подготовку отдали 80 и потом 50

фирма Нобель, Швейцария или Израиль 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cam_girl сказал:

а где вы делали? скажи ,пожалуйста

 

https://radental.ru/ceny/

ещё можно прям моему хирургу написать https://instagram.com/iusupkazanatov?igshid=1q5y1zw86d7y0 там у него ещё и скидка какая-то указана. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 24.07.2019 в 21:13, Savage сказал:

 

Я уже 9 месяцев ношу. Каждый день себя ругаю, что раньше не решилась. Лицо стало меняться.  Потихоньку привыкаю к себе обновленной и с нетерпением жду конца лечения, чтобы увидеть, что получится на выходе :blush2: Очень переживала, что отразится на работе, но пока сама мемберам не скажу, никто и не заметит даже. Удачи вам!

 

Спасибо! Вам удачи, осталось совсем немного. :flowers1:

Брекеты - это удивительное явление.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти