Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Сходила я к одному врачу, сказал надо рвать, так как зуб повернут в сторону щеки и доступа к нему нет. Я сразу рвать честно испугалась, сказала ещё к другим схожу, кто может сохранить зуб. 

Вот теперь думаю, наверное нах ни кому не надо сохранять мой этот зуб, всем как бы побыстрее и полегче. С другой стороны я может и ортодонтиста вдруг найду, и этот 8й будет и ему мешать. Врач сказал только кариес, до нерва там ничего не дошло и типо вы почувствуете когда точно надо рвать. Ни тебе у нас не больно, нечего тянуть то, просто сходите к другим, мы можем только рвать. Как то мне не понравилось, лучше уж и рвать пойду к другим, но блин там только кариес, тока доступа у них нет блин.:ni А почему не спилить и не вынуть нервы с корней, убить их там и не надо мне 3 недели дырку от зуба залечивать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anka сказал:

И я и я того же мнения! (с)
Минимум к двум врачам.
Мне 8 лет понадобилось хождения по мукам  по стоматологам, чтобы после переезда в др город найти тут того дантиста, которому сейчас 100% доверяю.

ага. Может его просто прет вырывать, бусы потом себе из них делает людоедские. И танцует в них под луной.

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Да, не любят доктора с этими зубами возиться. У меня был такой частично десной прикрыт и стоматолог всё уговаривал вырвать, потому что "всё равно будет кариес и потом вырвешь". Ну пришлось закатить едва ли не истерику, что зуб - это орган (так и есть, кстатиxD) и он мне нужен))). Сдался доктор и полечил). Так что правильно девушки говорят - стоит ещё к другим на осмотр сходить:baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я почему-то думаю что во Франции мне все так скажут, ну не резать же щеку и лечить (это док так сказал), и пилить наверное не хотят чтобы доступ был:crying:. Уже думаю, а не пойти ли мне летом в России. С другой стороны, зуб вырос в сторону щеки, дырка и откол тоже со стороны щеки, ппц. Но почему бы его весь не выпелить нафиг, срезать под корень, а корни убить, вынуть что можно, у меня есть один такой дальний 7й и ничего. При таком раскладе не надо лечить дырку 3 недели, поставят временную пломбу, может даже сразу там все вынут и почистят, запломбируют и не вспомню я о нём. Нет, вырвать то быстрее. А когда я спросила секретаря дока, можно ли мне так спилить, мне сказали, ну вы же не дантист, у неё мол нет 4х зуб мудрости и все супер.

Спасибо девушки:flowers1:, я с ними пободаюсь ещё, а то легко блин просто рвать, а мне мои норм корни не мешают ни фига, может зуб ещё подразвалиться и доступ будетlol.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.12.2018 в 13:54, FetishGirl сказал:

больше на чистки не ходила и не пойду

 

Я тут маленько забила на себя и вдруг поняла,что мои слюни попахивают.Из-зо рта запаха  в общем то не было(никто не жаловался лол),а вот дилдон после блоуджоба попахивал .После чистки все прошло.

 С кариесом у меня тоже все хорошо тьфутьфу,но чистка  для десен делается в первую очередь.

Давно дрочу на ирригатор. Все правду про него говорят -супер штука. Я о нем наслышана еще со времен брекетов. 

А как понять,что камни не образуются?Не поверю что за 8 лет нет камней.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А видели такое?Я на авито по 990р увидела,сначала посмеялась,а потом нет. Может и правда удобно, особенно если с передними зубами проблема какая то и чтобы с вебки не выпадать -годно. 112656745_w640_h640_screenshot_19.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

А видели такое?Я на авито по 990р увидела,сначала посмеялась,а потом нет. Может и правда удобно, особенно если с передними зубами проблема какая то и чтобы с вебки не выпадать -годно. 112656745_w640_h640_screenshot_19.png

А ты посмотри видосы когда люди это себе там клеютxD забавные, ну и передумаешь, только может для фото и на Али ценник смотри лучше.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 21:29, aponik сказал:

Сходила я к одному врачу, сказал надо рвать, так как зуб повернут в сторону щеки и доступа к нему нет. Я сразу рвать честно испугалась, сказала ещё к другим схожу, кто может сохранить зуб. 

Вот теперь думаю, наверное нах ни кому не надо сохранять мой этот зуб, всем как бы побыстрее и полегче. С другой стороны я может и ортодонтиста вдруг найду, и этот 8й будет и ему мешать. Врач сказал только кариес, до нерва там ничего не дошло и типо вы почувствуете когда точно надо рвать. Ни тебе у нас не больно, нечего тянуть то, просто сходите к другим, мы можем только рвать. Как то мне не понравилось, лучше уж и рвать пойду к другим, но блин там только кариес, тока доступа у них нет блин.:ni А почему не спилить и не вынуть нервы с корней, убить их там и не надо мне 3 недели дырку от зуба залечивать.

 

  У меня такая же тема, пошла в ближайшую поликлинику лечить зуб. пожалела денег на частную стоматологию, сэкономила блин)

 С порога говорят вырывать, типа корень сдох.  Не понимаю прикола, зуб не развалившийся, мне давно в обычной поликлинике и в частной такие лечили и они до сих пор стоят. На снимке тнормальный корень, без признаков расхождения и тд.  Почему удалять? Похоже на конвеер , возиться не хотят или поток большой. В общем поняла, что не надо в большие потоковые поликлиники ходить.

пс  раньше лечилась в своей стоматологии по прописке, делала всегда платные пломбы, наркоз и итд, в принципе все это стоит и до сих пор, думала туда снова сьездить, но там нет по-моему ортопеда. 

А с этим зубом не могу понять что, почему он и напротив сверху стали скалываться,  это какая-то проблема прикуса. Вдруг их надо и правда удалять или какие-то брекеты ставить, кость доращивать и тд.  Кто-нибудь обращался с такими вопросами к ортопедам, бывало у кого?:)

 Насчет полечить, это понятно что есть хорошие стоматологии частные где полечат его и норм, а вот есть ли где точно скажут целесообразность по состоянию прикуса?

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А ты посмотри видосы когда люди это себе там клеют

Кмк клеить надо тоже с умом,обрезать может. Посмотрела)). Я то думала,что это каппа , как  вставная челюсть. Где то по картинкам они в стакане лежат. 

У меня вот есть каппа , но она прозрачная. Пойти покрасить в белую что ли?!Вдруг зуб передний потеряю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Выдрала зуб верхний , и знаете, прошло перекошанное  лицо, односторонний отек, который я думала от почки, шум в ушах и свербение в мочевом даже прошло, обычно на таблах держусь, вот уже 6 месяцев держалась, как раз , больше недели без них не могла .Изначально зуб заболел, а потом проблемы начались, которые я лечила,лечила и на зуб не было уже не сил, не средств, в итоге инфекция такая большая до носа дыра/ Думаю могло ли это быть такое сильное инфицирование, которое через кровь отравляло почки и всю систему и соответственно влияло и на мочевой? Прочла, что вот по идее могла быть недостаточность почечная из за инфекции в зубе.

Сепсис (др.-греч. σῆψις — гниение; русское название — «заражение крови») — системная воспалительная реакция в ответ на местный инфекционный процесс. Является синдромом системного воспалительного ответа на эндотоксиновую агрессию[1]. При отсутствии эффективной терапии сопровождается синдромом полиорганной недостаточности и бактериемией[1].

Сепсис является тяжёлым, с медицинской точки зрения, состоянием, вызываемым попаданием в кровь (необходимо отличать от понятия бактериемия) и ткани животных (включая людей) возбудителей инфекции[2], например, гноеродных микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности — токсинов. Характеризуется воспалительным процессом не в каком-либо отдельном органе, а во всём организме[3][4].

 

 

Желудок не в счет, его лимонами прибила, он болит.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Настиг меня стоматит или что-то типа, искала по аптекам хлоргекседин или мирамистин, нету. 

Но продали другую штуку, элюдрил. 

Я чем-то подобным во Вьетнаме пользовалась. 

Дома не нашла ничего подобного. 

Очень хорошо воспаление снимает, аж жить легче стало. 

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, анюта сказал:

несмотря что зуб выдран, носовые пазухи теперь все равно воспаляются, видимо надо теперь эту дырку от зуба в нос промывать постоянно, у кого такое вот?

 Не надо в нос промывать, дай дырке зарасти. А вообще надо рентген сделать, вдруг осколок в пазухе. Пока полипы не наросли надо устранять. 

Ссылка на комментарий

Да, кстати. 

Мне вьетнамские врачи тоже сказали что мои верхние зубы из пазух на раз два по местным наркозом выдернут.

Наши врачи все открестились, и покрутил у виска, даже профессор. 

Только в стационаре и под общим наркозом. 

Последний сказал что лучше поработать над иммунитет ом и устранить иммунодеффицит. И кажется, он оказался прав. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

Да, кстати. 

Мне вьетнамские врачи тоже сказали что мои верхние зубы из пазух на раз два по местным наркозом выдернут.

Наши врачи все открестились, и покрутил у виска, даже профессор. 

Только в стационаре и под общим наркозом. 

Последний сказал что лучше поработать над иммунитет ом и устранить иммунодеффицит. И кажется, он оказался прав. 

под общим??? они двинутые в край там в России?  зуб выдирать под общим наркозом... а на фига??? если итак ничего не чувствуешь, ясное дело общий наркоз убьет весь иммунитет и сердце, в России лишь бы деньги драть, хотя в Питере на мою просьбу удалять еще давно эти зубы под общим как раз все крутили у виска и говорили, что в этом нет надобности, что общий наркоз очень вреден. Я эти два верхних зуба давно тяну от страха и в России зубы не то что удаляют больнее, их там лечят то капец как больно каналы эти. А читала отзывы как ставят виниры и коронки и спиливают зубы и как это невыносимо больно, хочу сказать, я не чувствовала ничего ни во время спиливания зубов, ни после, ни при удалении зубов, ни после, есть вот неприятное в ноздре жжение и все .Тоже самое говорили даже при лабиопластике , даже пластическую операцию на носу делают под местным . А тут удалять зуб, тем более мертвый много лет, итог-либо в этом городе где бубс низко квалифицированные профессора,либо развод на деньги. Любой скажет общий наркоз безумно вреден и врачи при более серьезных операциях стараются без него обойтись, не то что при такой простой как зуб.

  Осколков ничего нет, все делают и мониторят, одно но, я не пила после антибиотики, потому что боюсь за почки.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

под общим??? они двинутые в край там в России? 

Да, вы правы

 

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Да, вы правы

 

 

Права ,что под общим или двинутые? Вот серьезно,я очень боялась выдирать зуб и много в клиниках просила общий, сто раз распломбировывала зуб,ставила лекарство туда, вот один тп врач замазала каким то чуть ли не стеклом, никто не мог вскрыть здесь, в Питере только Петросян несколько часов подобный вскрывала, в наркозе общем  мне везде отказывали, тк для общего наркоза нужен и врач специальный и оборудование следить за сердцем и это большие риски, вред здоровья и просто ни к чему, сейчас я в этом убедилась, смысл наркоза, если не больно. Но наркоз здесь лучше, чем в России, да и оборудование такое в России три года назад не встречала, делали тупо ренген, а тут по кругу ультразвук и все на компе,первый зуб вообще выдирали и все было видно на мониторе, второй без этого, но тоже все прочекано и хорошо, что не ренген с облучением, а такой вот ультразвук.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже темы с общим наркозом при удалении зуба не догоняю - поясните, плиз, знатоки, чем поможет общий наркоз в данном вопросе, если человек не боится и сам не настаивает?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Пздц. 

Низкоквалифицированные это в Нячанге всякие доктор локи и т.д. Он даже снимки не может нормально прочитать. 

Мои верхние зубы лежат, в-1, горизонтально, во-2, не прорезанные, в-3, в пазухах на 50% и 40%. 

Лежат они так что доступа к ним практически нет, он закрывается суставом при открытии рта. Нужно быстро и чётко их выдернуть, т.к велика вероятность что они в пазухи провалится. 

Для этого и нужен общий наркоз. 

Когда сразу 3 или 4 зуба восьмёрки удаляют, тоже общий наркоз делают.

И это, кстати, бесплатно по полису делают. 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти