Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

Выбираю, потому что коронки быстрее, ещё правда не знаю что дороже тут у нас, я вообще долго выбираю:crying: мне это в себе не нравиться.

 а поняла чтобы  коронками выровнять передний ряд? это зазря т.к ели есть показания зубы двигать- надо двигать все маляры премаляры, там все важно в  комплексе.

 А насчет  цвета не беспкойся нормальный  врач подберет натуральный тот же оттенок( после общей очистки зубов-отбеливания до натутального цетатвоего) так что щеголять унитазной улыбкой как Ивлева Настя, Нагиев или деда из флориды, ты не будешь

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ой мне и верхний и нижний, вот и думаю, коронки быстрее но там 8 зубов спилят, брекиты дольше, но могут вырвать 4, что лучше, 8 спиленных или 4 вырванных, прикус вроде норм.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Выбираю, потому что коронки быстрее, ещё правда не знаю что дороже тут у нас, я вообще долго выбираю:crying: мне это в себе не нравиться.

я бы сходила на консультацию к разным ортодонтам и ортопедам , они обычно план предполагаемого лечения с ценами сразу составляют , и первая консультация почти везде бесплатна , хотя у вас может быть по другому.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

я бы сходила на консультацию к разным ортодонтам и ортопедам , они обычно план предполагаемого лечения с ценами сразу составляют , и первая консультация почти везде бесплатна , хотя у вас может быть по другому.

не у нас все платно, опять я в России не сходила из за мамы и её дел блин, но мне все равно в России не ставить ибо если брекиты то подкручивать, буду пробовать тут у нас :( .

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

Ой мне и верхний и нижний, вот и думаю, коронки быстрее но там 8 зубов спилят, брекиты дольше, но могут вырвать 4, что лучше, 8 спиленных или 4 вырванных, прикус вроде норм.

А сильно неровно? Можно ещё капы сделать в России. Тогда нужно будет прийти на консультацию, и когда изготовят. Потом самостоятельно менять их, и прийти 1 раз в течении этого времени только. Но это только для простых случаев. Ещё зубы могут подпилить по бокам чуть-чуть, чтобы зубы ровно встали в капах, если сами зубы крупные. На консультацию надо идти в клиники, где все способы и оборудование используют, чтобы выбрать оптимальный метод лечения. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vikki2000 сказал:

А сильно неровно? Можно ещё капы сделать в России. Тогда нужно будет прийти на консультацию, и когда изготовят. Потом самостоятельно менять их, и прийти 1 раз в течении этого времени только. Но это только для простых случаев. Ещё зубы могут подпилить по бокам чуть-чуть, чтобы зубы ровно встали в капах, если сами зубы крупные. На консультацию надо идти в клиники, где все способы и оборудование используют, чтобы выбрать оптимальный метод лечения. 

Вот и об этом тоже думаю, у нас такое удовольствие стоит 5т €, а так бы все капы с собой привезла, но рисковано. Хотя не знаю сколько такое стоит в РФ, но рисковать ради 1-2 и бы не стала. Но ими дольше.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Вот и об этом тоже думаю, у нас такое удовольствие стоит 5т €, а так бы все капы с собой привезла, но рисковано. Хотя не знаю сколько такое стоит в РФ, но рисковать ради 1-2 и бы не стала. Но ими дольше.

 

Так ими не дольше, чем брекетами. Когда кушаешь и чистишь зубы снимаешь. А многие кто брекеты носил говорят, что зубы бывает темнеют, бывает портятся. Я сплю в капе, и ортодонт сказал, что это такие же капы только пожестче чем моя. Так большого дискомфорта в них нет, в отличии от брекетов. И визуально внешний вид портить не будет на вебке. В общем, тебе всё равно к ортодонту надо, лучше сходить к нескольким, у которых есть и брекеты, и капы. Тогда можно узнать что лучше тебе, и есть ли риск, если не будешь рядом с врачом. А так оно примерно 3-5т евро и стоит, в зависимости от того где клиника.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga сказал:

апоник, если ты из питера, то могу дать контакты хорошего ортодонта, милой души девушки!

спасибо, но нет к сожалению, в РФ бы давно уже сделала. В РФ и отзывы больше люди пишут и сарафанное радио хорошо работает.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
В 01.11.2018 в 15:12, Афина сказал:

 Вики, докладываю. Сделала несколько дней назад первый заход .

  Через 10 дней будет окончательный результат, хоть какой-то свет в конце туннеля.  Ура! 

:clap: Супер! Надеюсь, это полностью решит проблему, но если хотя бы бОльшую часть, то уже круто :) Спасибо, что рассказала :flowers: Через 10 дней жду продолжение истории :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

На повестке дня: вестибулопластика нижней челюсти. отзывы страшные и неоднозначные,  пишут, что в Европах отказались от этой операции. есть опыт у кого?:helpsos:

  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

есть опыт у кого?:helpsos:

есть, сейчас поделюсь.

   Не знаю, кто писал эти отзывы, сама читала в свое время, фигня какая то, напишу, как на деле, тк тетя и мама делали. Сама операция быстрая, единственное кровь будет, но не страшно, вставят тампоны, поэтому надо вызвать такси и сразу же уехать домой, первый день, возможно, будет дискомфорт, а так норм. Ничего страшного, делай, я, начитавшись отзывов, думалааааа, а на деле пшихх.

Ссылка на комментарий

Овал лица не изменился? пишут что нижняя треть видоизменяется, опускается вниз, нижняя губа подворачивается и появляются брыли, что логично в принципе. ппц как боюсь  лицо трогать, тк необратимо это

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

 

4 часа назад, krouli сказал:

Овал лица не изменился?

вроде не изменился, но у они старше тебя и вообще без зубов, тк делали для полного протезирования, поэтому изначально разные показатели, вот смотри видео, думай, как, что, куда сможет съехать и надо с врачами проконсультироваться, а то начитаешься.

видео 18+

хмм вроде Малена делала в этой теме, прочти ( на 4 странице)

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gal5 сказал:

надо с врачами проконсультироваться

читаю форумы и ужасаюсь. гарантий никаких, всем написала, жду ответа.

я бы предпочла, как я раньше просто колола ботокс в подбородок, расслабляя мышцу, если мой хирург подтвердит, что это временный выход - так и оставлю.

видео просмотрела уже все, меня не пугает кровь и швы, пугают возможные мышечные перекосы, опущение и бульдожье лицо, когда уже и зубы будут не актуальны.

в принципе, всегда можно коронки поставить, а если как на форуме я вычитала, перекос щеки и  уголок рта опустился, подтекает слюна..ппц и ее оправили к пластикам решать этот вопрос.:crying:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ещё лазером такое делают, там пишут что точнее такой метод, крови нет и заживает быстрее.

(просто вдруг ещё не изучала лазерный метод)

33 минуты назад, krouli сказал:

 

видео просмотрела уже все, меня не пугает кровь и швы, пугают возможные мышечные перекосы

2ec433629b9c.jpg

https://estet-dent.ru/paradontologiya/vestibuloplastika/otvetyi-stomatologa.html

Ссылка на комментарий

Апоник,  про лазер в курсе, дело не в том, что скальпель или лазер, я верхнюю уздечку подрезала, помню  ощущения, хотя тут обширнее.

страшны последствия не во рту, а на лице, а их никто не может  гарантировать, вернее их отсутствие.

Скрытый текст

770f60606f6e768de353f062d8253da2.png

O.oофигеть офигеть2

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Тогда я бы поставила пломбы, у меня одна стоит и скорее всего скоро еще одну поставлю для профилактики, первая стоит давно и даже красивее стало, нижний зуб, но эта пломба вторая, первый раз мне фигово сделали, линии были видны, нужен мастер.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Может тогда наращивать десны, периодически, наверное, зато последствий на лице точно не будет.

если возьмут лоскут с неба и что то там повредят или не приживется, тоже хрен знает, надо отзывы почитать.

Ссылка на комментарий

да я виниры делаю. почитав, поняла, что не буду резать,  доделаю виниры, а потом буду думать  что там и как с лоскутом с неба. тк  в декабре - такие операции - непозволительная роскошь, в плане отлынивания от работы.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Камышка, благодарю! 006.gif

В итоге, не было у меня показаний к вестибулопластике, ее делают только если съемные протезы ставить надо, либо  рецессия десны на всех  зубах идет, либо, как в моем случае, пародонтолог долбоеп.  

и зачем я рядом с домом пошла на консу? время съэкономить решила:bang:

иссекли нижнюю  уздечку и лоскутом нарастим десну, как заживет.

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти