Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

А ещё кто то может сказать, что вот люди, кому до всех есть дело, знакомых и т.п. их улыбки, жирок и волосы, что вот это их поведение и сувание нос в чужие дела, гораздо ни красивее, чем тот же жирок, зубы и волосы у людей, кто к чужим людям свой нос не сует ;).

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена, я тогда тож урод.... привеееет, ты не одна :baby:

и меня запишите в секту уродов форума.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

и меня запишите в секту уродов форума.

 

Записываем)))))

На самом деле, если уж так докапываться до себя...у меня неправильный прикус и клыки тож не ровные. Никогда даже не думала о том, чтобы что-то менять. В целом хорошие, крупные и ровные зубы. Давайте уже всё нафик перекроим под не понятно чей стандарт красоты лол

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Давайте уже всё нафик перекроим под не понятно чей стандарт красоты

тогда  еще и сиськи всем пришить, у кого не идеальные и носы с губами...тоже ведь комплексы ..нужно убирать :D

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

тогда  еще и сиськи всем пришить, у кого не идеальные и носы с губами...тоже ведь комплексы ..нужно убирать :D

 

Кроули, дааа. У меня кстати нос тож большой и сисек нет ???

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

На самом деле, я могу понять если действительно у человека очень плохие и кривые зубы, или их нет вообще.  И комплексы. Тогда да, почему бы и нет. Но на заставке ФЧ реально нормальные зубы у девочки. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Varezhka сказал:

Тут наверное, от типа темперамента зависит от части, я сангвиник и я смеюсь широко открыв рот))) по другому не хочу и не умею просто, поэтому для меня важно чтобы у меня во рту было все в порядке)). 

У меня были жутко кривые зубы. В понедельник снимать низ, верх уже как год снят..и тоже стоит ретейнер. Вообще не мешает, быстро привыкаешь. Один хрен капу не всегда надеваю.

 

главное, что бы мне врач все сделал, а то я год назад должна была снять...

 

и улыбаться я стала ещё больше))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я не понимаю про что спор... жир, прыщи, зубы с дырками согласна что это про здоровье даже не обсуждается...
а просто стройные фигуры и сияющее лицо без бородавок например - чтобы ровный тон и с ровными белыми зубами это красота уже. 
не понимаю почему надо обязательно доказывать мне что кривые зубы это красиво и что я прямо обязана так считать?

еще и фашизм приплетать.. :helpsos: 

просто иметь свое мнение стало у нас позорно? понятно в лицо такое человеку никогда не скажу но уже и подумать нельзя получается... застыдят :grin:

 

никого из форумчанок главное не тронула но сами прибежали и сами себя назвали уродками зачем то... :lol:

Изменено пользователем SexyBaby
дописала
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не поняла из-за чего сыр-бор ) 
Половина форума делает уколы в лицо и не только, ровняет зубы, отбеливает зубы, ставит импланты то туда, то сюда, худеет, красится и перекрашивается, что-то отрезает себе и пришивает. А параллельно обсуждает (и местами очень и очень грубо) пластику, фигуры и мейк каждой второй голливудской и российской звезды..

А потом почему-то решает рассказать о навязанных стандартах красоты и бьюти-промывке мозгов, споткнувшись на невинном комментарии про ровные зубы.
Ох лол :D

  • Like 3
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

меня многие спрашивают где делаю зубки и сколько стоит и больно ли - все рассказываю

говорю что не страшно и не стыдно даже в 40 лет а то многие стесняются брекетов до сих пор))))

если люди считают что нет проблемы то не рассказываю о своем мнении.. но думаю не зря же публичные персоны и звезды делают себе сейчас виниры и люминиры и отбеливания - значит не мне одной кажется ровная белая улыбка очень красивой!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Я вот тоже не поняла из-за чего сыр-бор ) 
Половина форума делает уколы в лицо и не только, ровняет зубы, отбеливает зубы, ставит импланты то туда, то сюда, худеет, красится и перекрашивается, что-то отрезает себе и пришивает. А параллельно обсуждает (и местами очень и очень грубо) пластику, фигуры и мейк каждой второй голливудской и российской звезды..

А потом почему-то решает рассказать о навязанных стандартах красоты и бьюти-промывке мозгов, споткнувшись на невинном комментарии про ровные зубы.
Ох лол :D

А разве не очевидна разница между теми, кто что-то делает с собой и теми, кто говорит, что это нужно делать всем, чтобы быть красивыми?

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я поделилась своим мнением что странно видеть то что мне кажется дефектом на рекламном фото.. потому что я у всех зубы замечаю это почти ключевое во внешности. кому то так волосы важны или глаза... или руки. а у меня фетиш зубки))))


зачем было что то другое выдумывать?? я же не фото подруги из однокласников сюда принесла чтобы за ее спиной обсуждать? мэгги уже написала тут обсуждают актеров и моделей каждый день... темы есть про самых мужчин и самых женщин... я просто не знала что зубы такая тема больная тема окажется что форумчанки на свой счет это примут и обидятся :D


вот например бен афлек всегда красавчик но с зубами лучше.. такое мое мнение )))
61240-620x412.jpg

другие примеры именно звезд. 

http://mirfactov.com/znamenitostey-do-i-posle/

 

извините если кто принял на свой счет я не хотела кого то персонально обидеть. больше на эту тему писать не буду а то снова вывернится не так )

Изменено пользователем SexyBaby
дописала
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Секси, я думаю все написали так, потому что мы не считаем что на рекламном фото ФЧ есть дефект. То есть, если уже совсем придираться к фото, то может он и есть....но, такой дефект у 80% населения в мире, если не больше даже и может быть 5% только пойдет это переделывать.

 

Есть намного намного хуже зубы, чем на фото ФЧ...и тогда да, почему бы и не сделать. 

 

А звёзды...им по статусу положено.

 

Я-обычный человек9_9

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я кстати когда только собиралась брекеты ставить, читала форумы всякие и предложила в одной из тем выкладывать фото улыбки до и после лечения с комментариями к врачам в нашем городе, что понравилось что нет. На меня ТАК накинулись, типа вот, я не собираюсь никому свои зубы показывать , я говорю - какая разница ? Сейчас то уже все выровняли и зубы совсем другие. Нет и всё. Хотя было бы удобно по мне так ))).

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Я-обычный человек9_9

 

У меня бабушка когда узнала, что у мужа брекеты сразу же сказала "зачем ему, он что, звезда холивуда"?

Я еще помню так удивилась реакции, ну просто хочет человек себе улыбку по своему вкусу, а до сих пор брекеты воспринимаются как что-то "выпендрежное", особенно старшим поколением. :D

мне кажется бейби верно написала - это кто что считает признаком красоты. Даже тут обсуждали, у кого кожа гладкая, у кого глаза без морщин, у кого волосы длинные густые. А по сути все растет из одного места :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги да, если человек хочет и у него там комплексы и т.д..пусть конечно делает.

 

А тут получилось так, что всем это надо обязательно сделать....и даже девочке с картинки. Хотя у неё нормальные зубы. Вот поэтому мы и возмутились.

Ссылка на комментарий

Всем сделать зубы и научиться плавать! 

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

это же еще и для здоровья зубов полезно, предотвращение парадонтита. 

Я себе именно из за этого хочу поставить, что б старость со своими зубами встретить.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

это же еще и для здоровья зубов полезно, предотвращение парадонтита. 

Я себе именно из за этого хочу поставить, что б старость со своими зубами встретить.

 

Наверное!

Но, я думаю достаточно следить за зубами и лечить всегда во время. У моей мамы страх вставной челюсти на старости))) так вот ей 63 и все свои зубы у неё....но леченые перелеченные по 100 раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Наверное!

Но, я думаю достаточно следить за зубами и лечить всегда во время. У моей мамы страх вставной челюсти на старости))) так вот ей 63 и все свои зубы у неё....но леченые перелеченные по 100 раз.

фиг его знает, я вот слежу за своими, а кариес периодически поражает новые зубы, на ранней стадии лечу. Раз в год обычно приходится ремонтировать, когда 1, когда 2 зуба. 

А пародонтоз, как я поняла не от плохого ухода, а от того как зубы расположены, какой прикус и т.д. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти