Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

я по ОМС делала. пойду к ним..благо рядом. а то не могу нормально работать, нервирует. ща еще отвар коры дуба сделаю...боли нет. именно пульсирующий зуд и в основном в районе 4 передних нижних зубов+рядом с ранкой
мне кажется это не аллергический зуд а как бы нервные окончания так реагируют.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Мален,а хлоргексидин есть ?Им надо рот полоскать,он для этого тоже создан.

прополоскала на ночь. вроде пока нет зуда но я  только проснулась)))

Ссылка на комментарий

Удалили сегодня мне зуб мудрости. И совсем это не больно ^_^ только укол больнючий.  И самое главное, что страховка покрыла 80 % стоимости.  Аще красота!?

Изменено пользователем Fialka23
  • Like 8
Ссылка на комментарий

в общем, сделала я планочку, прессик и собралась спать..и пошла кровь и идет уже 3ч. на кружку по объему вылилось, при этом дикая слабость, могу только добегать до туалета и обратно в горизонталь
и хз чо делать. способы из инета помогают на 20 мин, стоит повернуть голову не туда и снова полный рот крови. скорая боюсь увезет меня черти куда и сделают черти как. жду утра...мяу((((
а ведь у нас голодная игра и как я буду спортом заниматься. лучше б я ничего не трогала.
касаемо поста выше, первую восьмерку я удаляла года 4 назад и все было тоже легко и просто. даже не помню боли. кстати, она если появляется то в основном часов через 5.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я все пробовала...кровь уже какими-то сгустками идет и меня подташнивает. вызвала скорую, ползаю и убираю рабочий стаф оперативно
спасибо за поддержку!:auto-ambulance::obscene-drinkingcheers:

Еду на авангардную ул (жопа мира) прижечь сосуд, а зуд это было образование тромба который оторвался.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати да, мне после удаления говорили что не надо полоскать, а нужно просто набирать препарат этот (не помню какой) и за щекой держать, но не полоскать, а то сгусток вымоется и привет!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мален, какой нах спорт? ты кружку крови потеряла, брр

при обычном лечении зуба (легкая анестизия) положен отдых в течении суток

конечно же, играй на удержание, позже будешь бороться с лишними кг, сейчас живи в ладу с собойvyzdoravlivaj-jpg.138960

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Varezhka сказал:

Кстати да, мне после удаления говорили что не надо полоскать, а нужно просто набирать препарат этот (не помню какой) и за щекой держать, но не полоскать, а то сгусток вымоется и привет!

 

Я об этом сгустке прочитала в интернете случайно, когда удалила 4-ый зуб. Подумала - "и как это я зубы удаляла не зная про сгусток?" И врачи-дубины ни разу не предупредили об этом. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Покусаю сказал:

Малена, а что за тромб? Ты вымыла вот этот сгусток, который после удаления образовывается?

нет, дело не в нем, тромб в виде некоего мешочка получился и он отвалился от моих скаканий. в идеале не должно было быть так. про сгусток я все знала. но кровь не желала обратно сворачиваться
ничо не полоскала. я все прочла и делала как надо но еще день на второй там началась пульсация, не боль а именно отстукивало. визуально я не могла увидеть, оч глубоко. тока увидела что как будто распухло мешком но думала так надо.. а врач мог бы и зашить...но все вроде позади)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Маленчик, это просто кошмар, как ты с ума от страха не сошла? Я бы точно в обморок рухнула. Столько крови..бедная. Слава Богу, что уже все более-менее нормально! 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Бедный Маленчик.

Эх,  вот некому ремня дать за любые подвижки после удаления,тем более за спорт,

там же вообще после низзя ни черта делать. o.O:violence-stickwhack: Сидеть и втыкать в планшетик если только, не более.

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Малена поправляйся пожалуйста и про спорт пока забудь,я бы и про работу бы тоже забыла на пару дней ,все таки удаление зуба с осложнением весьма травматично . Просто валяйся в кроватке и гляди сериальчики .0c3cc4778c0699b349cd52782450a472.gif

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти