Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

наконец-то мои хождения к стоматологу закончились, фуф. 

пролечила основательно все нуждающиеся зубки. как все таки важно попасть именно к своему врачу. 

я осталась при своих 8-х, сказала как полезут -удалять. а так нужды в этом особой нет. 

 

на данный момент я счастлива:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий

да, мне этот хирург сказал что к верхним не полезет, т.к их невозможно аккуратно удалить и вообще могут провалится в пазухи и тогда пиздец всему, стационар, операция, интубация.

 

  • Shock 6

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2018 в 14:59, showmeboobs сказал:

да, мне этот хирург сказал что к верхним не полезет, т.к их невозможно аккуратно удалить и вообще могут провалится в пазухи и тогда пиздец всему, стационар, операция, интубация.

 

 

что что что? хирург вы так себе а что если прислать рентген питерским врачам   и приехать на удаление? если интересно, спрошу своего

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marseloss сказал:

что что что? хирург вы так себе а что если прислать рентген питерским врачам   и приехать на удаление? если интересно, спрошу своего

Не, там реально зубы глубоко и далеко. Ещё и горизонтально почти.

Если уж этот не взялся, то только стационар.

 

 

Ссылка на комментарий

Брекеты это самое лучшее, что случилось со мной в жизни. У меня такие зубья были, просто жесть, это не зубы а аномалия тела! У меня точно был самый неправильный прикус какой только может быть. Я в  шоке, как мне с такими зубами мужики ещё и деньги  давали?? Ещё и мужа нашла , у него идеальные зубки. Мужики чтоли вообще на зубы не смотрят? В детстве я почему то стеснялась носить брекеты ,ну и дура же была. Кого стесняться то??. Зато теперь уверена,что брекеты-это красиво. Ну намучилась я конечно же с удалением лежачих восьмёрок. Чуть ли не пол десны расковыривали, доставали восьмёрки по кусочкам, потом бошка опухшая была и 10 дней рот нормально не открывался, но оно того стоит! Четвёрочки на верхней челюсти удалились легко, промежутки закрыли за полгода. 100% оно того стоило

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 22.01.2018 в 05:01, aponik сказал:

Я знаю что восьмерки не всем удаляют, но вот именно если ставить брекиты. Есть ли люди lol у кого были брекиты и восьмерки на месте? Я знаю что все разные  и случаи разные, но вот чтоб знать. Anka ты вот пишешь, что ортодонты в рот смотрели, а делали они или нет что то, непонятно. Может просто смотрели, сказали все ок, это тогда совсем не то. Просто с восьмерками, ровно выросшими, люди прекрасно могут жить ;).

мне только на нижней челюсти лежачие в десне восьмёрки удалили. На верхней челюсти восьмёрки у меня ровные,их не стали удалять, и брекеты на них просто не клеяли. На верхней две 4-ки удалили

Ссылка на комментарий

У меня лопнул передний зуб .

Трещина видна невооруженным глазом .Думаю лопнул весь ,т к трещина такая длинная и уходит под десну .

 

Кто сталкивался с таким ? На сколько и на что я попала ? 

  • Shock 3
  • Sad 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sprinta сказал:

У меня лопнул передний зуб .

Трещина видна невооруженным глазом .Думаю лопнул весь ,т к трещина такая длинная и уходит под десну .

 

Кто сталкивался с таким ? На сколько и на что я попала ? 

погугли реминерализацию эмали. иногда очень помогает при таких трещинах. если это треснула эмаль. моей маме делали сначала, когда треснула эмаль, потом через 6 мес повторили. по цене все относительно. у меня в маленьком городе делали, вышло не очень дорого 1000руб  или около того.

если зуб треснул, тогда, скорее всего, только винир.

как так умудрилась?

Изменено пользователем Kemper
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот и суженый мой при знакомстве рассказывал,как в ближнем бою он зуб потерял,сражаясь за честь,не на жизнь,а на смерть

Это потом,со временем,уровень доверия повысился и мне честно сказали-яблоко откусил неудачноxD

Тоже под ноль зуб передний и покас коронкой ходит(весной вот рассказывала про необходимость импланта,но пока вопрос решили другим путем)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Вы хоть кусали, а я грызун!!!)))  я умудрилась за 5 лет испортить передний зуб семками)) я их ела очень много....за вечер пакетик 250 гр улетал в лёгкую. И образовалась такая прям выемка сильная под семку)) Полгода назад я зуб сделала, но с семечками всё, покончено, нельзя. Яблоки тоже кстати нельзя, только резать и есть. В общем, сказали беречь зуб.

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Даш,у меня с детства тоже так в зуб есть выемка,сейчас пальцами щелкаю быстрее,чем зубами)))

Но стоматологи до сих пор глаза удивлённо раскрывают-это ж сколько надо было семечек сгрызть)))

А чё,по рассказам мамы,я семки лузгать научилась быстрее,чем предложениями говоритьxD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Minimouse сказал:

Даш,у меня с детства тоже так в зуб есть выемка,сейчас пальцами щелкаю быстрее,чем зубами)))

Но стоматологи до сих пор глаза удивлённо раскрывают-это ж сколько надо было семечек сгрызть)))

А чё,по рассказам мамы,я семки лузгать научилась быстрее,чем предложениями говоритьxD

 

Я тож их очень люблю ? ещё с укр, но там я сама их жарила.

у меня не один фильм вечером не проходил без семок.. вот и представь сколько я их нагрызла. Муж уже таскал мне пакеты по 500 грамм))

слушай, я не смогла пальцами..мне больно( мож тугие попались. Надо ещё раз попробовать. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minimouse сказал:

Я От Мартина беру и норм пальчиками щелк-щелк

Муж иной раз смотрит на это дело и говорит-ну ты и электровеник))) тормозиии))

С обеих рук в рот закидываю:lol:

 

ахахаха я тож от Мартина ела года 2 последние, а перед этим Зеленый попугай был)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти