Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, showmeboobs сказал:

У меня во вторник консультация с местным хирургом-стоматологом.

Я уже согласная что б мне под местным их повыдергивали.

Выдергай уже наконец  эти зубы к хуям ! 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Цитата

У меня бруксизм, это самое страшное для виниров , ну и для своих зубов не гуд.  Я сплю в капе, плюс упражнения для челюсти,горячие компрессы и тд. 

А у тебя капа на какую челюсть? И какие упражнения и компрессы? У меня тоже в последние годы начался, и приходится в капе спать, но всё-таки надеюсь вылечить. 

У меня капа на нижние зубы (удовольствие здесь это не дешевое и врач посоветовала делать низ).Если слетит винир и его поставят на место, капу пришлось бы переделывать.  

Теплый heat pack ( грелка) на челюсть (здесь мешочки с зерном) 10-15   минут в день ( можно чаще), желательно перед сном.

Упражнения для челюсти:двигать из стороны в сторону,назад вперед, букву  О ,широко раскрывая рот,круговые движения если получится.

 

Слышала, что можно сделать ботокс и расслабить, но пока до этого не дошла. 

Казалось, что я сняла процентов 90 проблемы, но за последние три дня я даже чуток разжевала капу, это пипец какое напряжение должно быть.

Пойду завтра к врачу , посмотрим,что еще посоветуют. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 16.09.2018 в 13:49, Vikki2000 сказал:

Мне тоже сказали, что обычно всегда на нижнюю ставят. И ещё сказали, что если хоть маленькая дырочка в капе появится, то придется делать новую. У нас 50$, так что можно и переделывать, другое дело, что делать те несколько дней без капы, если он усилился именно сейчас. 

Зарядка для всего лица помогает, там и на челюсть есть. Но всё-таки хотелось бы полностью убрать и так, чтобы не возвращалось.

Вики и Афина, брекеты относила 2,5 года омайгат! Зубы ровные, запиленные  каждый в идеальную форму( 1984 год, Д. Оруэлл, не меньше! ужас какая жесть их пилить), но прикус слегка  не ок как мне кажется,  хотя врач настаивает, что все  правильно. 

Эти капы они именно это исправляют, может мне примкнуть? Или они только зубы выпремляют?

Ссылка на комментарий
Цитата

Эти капы они именно это исправляют, может мне примкнуть? Или они только зубы выпремляют?

Марселос, эти капы исключительно для защиты зубов от повреждения во время сна.

У меня и у Вики бруксизм 

Скрытый текст

Бруксизм – сжатие или скрежет зубов. Может вызывать истирание и в конце концов изнашивание эмали и дентина в коронках зубов, повреждения металлических или керамических коронок,виниров и привести к подвижности зубов.

Дневной бруксизм наблюдается у людей во время бодрствования и спровоцирован эмоциональным напряжением.
Ночной бруксизм представляет собой скрежет зубами во сне.

В отличие от дневного, лечение ночного бруксизма пациентом не контролируется, поэтому лечение проводится с применением особых ночных капп, которые изготовлены из резины, либо мягкого пластика. Это приспособление одевают на зубы на период сна для того чтобы предотвратить стирание зубов во время ночных приступов бруксизма.

 

 

Я всё таки записалась на укол ботокса, чтобы расслабить жевательные мышцы.

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Афина сказал:

 

  Скрыть

 

Я всё таки записалась на укол ботокса, чтобы расслабить жевательные мышцы.

 

вот пакость какая!  Сочувствую  Афина, а   что если массаж лица заодно?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

вот пакость какая!  Сочувствую  Афина, а   что если массаж лица заодно?

Я уже делала всё , что можно. Это последнее, что  я еще не пробовала. Crossed fingers 9_9

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня не бруксизм, но челюсти не раскрываются и напряжены мышцы. В первые пару лет было особенно тяжело, тогда мне мануальщик в рот руками залазил и расслаблял мышцы надавливанием куда надо.

Становилось легче.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Врачи говорят, что за последние 10 лет очень выросла проблема гипертонуса мышц челюсти. Если раньше это было у 30 процентов пациентов, то сейчас у 70 . 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает, с точки зрения вебки что лучше - капы или брекеты? Давно думаю об этом, может, когда-нибудь займусь. Зубы не очень кривые, но немножко есть. На полгодика, наверное, поносить эти сооружения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

А кто-нибудь знает, с точки зрения вебки что лучше - капы или брекеты? Давно думаю об этом, может, когда-нибудь займусь. Зубы не очень кривые, но немножко есть. На полгодика, наверное, поносить эти сооружения.

пол годика- это  едва ли , если  вы старше 13 =) 1,5- ближе к реальности, а то и  больше.

Для вебки лучше внутренние ( лингвальные вроде называются), либо капы

Для личной жизни  лучше внешние, а лингвальные- нихт, капы тоже нежелательно, не оч романтично.

Выбор за вами =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Marseloss сказал:

пол годика- это  едва ли , если  вы старше 13 =) 1,5- ближе к реальности, а то и  больше.

Для вебки лучше внутренние ( лингвальные вроде называются), либо капы

Для личной жизни  лучше внешние, а лингвальные- нихт, капы тоже нежелательно, не оч романтично.

Выбор за вами =)

почему для вебки лучше внутренние ?  у меня внешние, всем нравится, мне врач уже говорит давай снимай, а  я не хочу , говорю можно я еще похожу :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

почему для вебки лучше внутренние ?  у меня внешние, всем нравится, мне врач уже говорит давай снимай, а  я не хочу , говорю можно я еще похожу :devil_2:

 конечно, бывает что это идет человеку =) есть в этом  что-то  такое тачин =) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

 конечно, бывает что это идет человеку =) есть в этом  что-то  такое тачин =) 

я сколько видела девочек с брекетами, всем идет , а мемы вообще писают кипятком. Но зависит от образа еще, если домина, наверное не совсем  покатит ))) 

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

я сколько видела девочек с брекетами, всем идет , а мемы вообще писают кипятком. Но зависит от образа еще, если домина, наверное не совсем  покатит ))) 

 или от разновидности, беленькие прелесть,  но мой врач настоял на железяках)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Marseloss сказал:

 или от разновидности, беленькие прелесть,  но мой врач настоял на железяках)

белые, которые прозрачные? они со временем желтеют(особенно если много кофе или чая пьешь)  и из далека кажется как будто зубы желтые , бебебе.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

белые, которые прозрачные? они со временем желтеют(особенно если много кофе или чая пьешь)  и из далека кажется как будто зубы желтые , бебебе.

ой. А эти, которые разноцветные микрокамушки под железками?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marseloss сказал:

ой. А эти, которые разноцветные микрокамушки под железками?

 

сапфировые , да, у меня у подруги стояли, она в итоге жаловалась, что лучше б обычную керамику поставила, еще бы и сэкономила :stuart:

  • Thanks 1
  • Haha 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

сапфировые , да, у меня у подруги стояли, она в итоге жаловалась, что лучше б обычную керамику поставила, еще бы и сэкономила :stuart:

зато смотрятся отпад! у детки сейчас тоже железо брутальное  стоит,  и тоже ему пилят каждый раз, Т.к.  хотя он скорее украинец по фенотипу  вцелом, чем азиат, все равно гены есть гены и зубы слегка расширяются  книзу тоже =(. Такое простительно только Джоли в ее лучшие годы и то.. местами

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Marseloss сказал:

зато смотрятся отпад! у детки сейчас тоже железо брутальное  стоит,  и тоже ему пилят каждый раз, Т.к.  хотя он скорее украинец по фенотипу  вцелом, чем азиат, все равно гены есть гены и зубы слегка расширяются  книзу тоже =(. Такое простительно только Джоли в ее лучшие годы и то.. местами

 

 

в начале да  xD ну это ваше мнение, я не считаю что железо брутальное, только если ооочень маленькие зубы и брекеты их полностью закрывают , прям железный человек какой-то )) но я такого еще не видела 

  • Haha 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

белые, которые прозрачные? они со временем желтеют(особенно если много кофе или чая пьешь)  и из далека кажется как будто зубы желтые , бебебе.

Эти резинки периодически меняют, так что пожелтевшие можно менять при желании.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

ой нет девочки имела в виду не резинки, а когда  каждая брекетина он как керамическая беленькая, прелесть.

3 часа назад, Varezhka сказал:

в начале да  xD ну это ваше мнение, я не считаю что железо брутальное, только если ооочень маленькие зубы и брекеты их полностью закрывают , прям железный человек какой-то )) но я такого еще не видела 

:Dбыстро привыкла, а тк лук у меня местами идиотически чайлдиш по повадкам, оно мне органично легло.Подруга уже 5 лет ходит =) у нее крупные невероятон,  я поддерживаю  эти темы, сейчас  кривые  в биг ситис это уже неадекват, в ЮК разве что простят и в странах 3-го мира. Врач  объяснял что они невиноватые эти  юкейцы,  у них так истроически сложилось от смешения определенных этносов что зубов  больше чем  места в черепе для них, по этому  ровный ряд там редкость, а не то что недосмотр за бебиками

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти