Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lilianabbw сказал:

Делала рентген челюсти, сказали  тоже растущая киста на 8-ке сверху, надо удалять. :bye:

Сижу, очкую, не могу решиться уже месяц.

Иди и удаляй . У страха глаза велики  

Я два года назад по острой боли пошла удалять .Зима была .Я как подошла к кабинету покрылась вонючим потом .В кресле я чувствовала уже свою же вонь ,пот прям лился .Было стыдно и врач в добавок был мужик . 

Укололи .Через пару минут ,когда я уже воняла как конь ,мне вырвали зуб ,я даже не почувствовала . 

  • Like 1
  • Thanks 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2018 в 10:57, lilianabbw сказал:

Делала рентген челюсти, сказали  тоже растущая киста на 8-ке сверху, надо удалять. :bye:

Сижу, очкую, не могу решиться уже месяц.

Бегом беги, пока не началось воспаление. У меня раз было такое, это реально АД. Не доводи до беды.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

Мне на Укр один зуб 8-й так удалили, что я даже не заметила и не поверила, что всё и его уже нет. Прям, супер доктор.....мужчина, сам всё сделал за 5 минут. Через 1 день я вообще забыла о нём.

Вчера на приеме в спб узнала, что надо еще 1 восьмёрку удалять. Буду готовиться.

 

А вообще, мне конечно повезло с зубами....ТТТ, за последних 8 лет всего лишь три мелких кариеса. Чистку 8 лет не делала и не надо, всё отлично.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

меня эти ебучие зубы с 7 лет изводят.

 

 

Я один раз запустила, вот 9 лет назад....удалять пришлось парочку, коронки еще ставила и мост. Тыс 200 вложила тогда. А до этого и после нет проблем.

Еще вот испортила передний зуб сама...семечками))) Испортила конкретно, причем....вчера вот ходила и восстанавливала его. Узнала про 8-ку.

Так что теперь полный запрет на семечки и даже яблоки грызть нельзя. Только резать и есть.

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Прикол в том, что у меня только один зуб восстановлен, который восьмеркойй удаленной был разрушен, и еще в одном кариес глубокий, но там пломба только. Этот зуб регулярно переделываем.

На остальных зубах где есть пломбы, там поверхностный кариес.

Я с 12 лет чай без сахара пью что б зубы целее были, ухаживаю за ними.

На осмотры как на праздник.

Вся проблема в узкой челюсти. 

Восьмеркам места не хватает и они меня изводят.

 

 

  • Like 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

Прикол в том, что у меня только один зуб восстановлен, который восьмеркойй удаленной был разрушен, и еще в одном кариес глубокий, но там пломба только. Этот зуб регулярно переделываем.

На остальных зубах где есть пломбы, там поверхностный кариес.

Я с 12 лет чай без сахара пью что б зубы целее были, ухаживаю за ними.

На осмотры как на праздник.

Вся проблема в узкой челюсти. 

Восьмеркам места не хватает и они меня изводят.

 

 

 

Это по ходу генетика и всё. Так же, как и с ногтями....они у меня как камни и очень быстро растут.

Мне тут один знакомый, ты наверное много ешь кальция....нихрена я его не ем вообще, молочку терпеть не могу и сыр не очень. Творог ненавижу и никогда его не ела....только сейчас стала есть из-за спорта, запихиваю в себя силком.

 

А я наоборот пью чай всю жизнь с 4 ложками сахара и хоть бы хны им. 

Вчера зуб восстанавливала передний и она мне такая, ой у вас такие белые, что я не могу подобрать материал.....бляяяя, а я всегда их желтыми считала и вечно пасты отбеливающие покупаю.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тоже с зубами вечные проблемы. Кстати, да, мне ещё когда первые фотополимеры делали, то сказали, что яблоки только резать, не грызть. Орехи - только измельченные.
Сейчас много кислых фруктов трескаю и снова вернулась чувствительность... как током бьёт ((. Пасту, которая спасала, вдруг с производства сняли, даже запастись не успела:crying:. Кто чем спасается от такой проблемы?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Samanta сказал:

Тоже с зубами вечные проблемы. Кстати, да, мне ещё когда первые фотополимеры делали, то сказали, что яблоки только резать, не грызть. Орехи - только измельченные.
Сейчас много кислых фруктов трескаю и снова вернулась чувствительность... как током бьёт ((. Пасту, которая спасала, вдруг с производства сняли, даже запастись не успела:crying:. Кто чем спасается от такой проблемы?

Мне выписали rocs вот такую и капу дали к ней. Но можно и без капы, просто на зубки наносить

ватной палочкой и держать 15 минут перед сном.  Курс две недели.

Её ещё после проф гигиены  всем наносят, чтобы снизить чувствительность.

. 048602772

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Тему я даже своим детям, наверное, не куплю!

про что речь?

 

5 минут назад, kamushevaya сказал:

В зубках-то можно же похвастаться!

нужно хвастаться! чтоб мы не забывали что нам всем нужно посещать стома регулярно и решать зубные вопросы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне когда имлантацию делали, я брала себе фрутоняню пюрешки и кашки,  они вкуснючие.

(Прости Камышик, что с опозданием! :sad:)

Скрытый текст

 

kasha-fruto-nyanya-molochnaya-risovaya-s-tykvoj-i-abrikosom-otzyvy-1458581138.jpg

6247-008.jpg

thumb_mladenec-shop_WqaEoCC8.jpg

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вкус фрутоняни был похож на кошачий корм, но с индейкой и телятиной) подумала, если вздумается худеть возьму ещё)) на четвертый день перешла к обычной еде, появились неприятные ощущения словно чешется) исчезло после зубной пасты и ополаскивателя

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий

Приветы, вот это я удачно зашла))) в среду иду на чистку общее и реставрация переднего зуба. Обезболивающие с трудом берут, думаю как буду там сидеть и терпеть, неудачно откусила кое что и вот месяц полтора ходила с дыркой в зубах, и только решилась . Сделаю это и потом дотерплю пломбы остальных зуб. После вашей информации думаю сделать рентген чтобы узнать что с моими коренными ((( эхххх . Зато тоже попробую каши ) может скину наконец эти бесовские 6 кг и заживу 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти