Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Minimouse сказал:

Девушки-зубастики) Такой вопрос у меня тут -кто ставил импланты,как дорого оно обходится? Цена от самого зуба же тоже складывается? (ну там коренные или резцы)

Мужу в клинике назвали сумму в 60 тыс на передний зуб с каким-то там очень хорошим имплантом .Оно правда так дорого стоит?

Мы конечно сходим ещё в другую клинику,послушаем что другой специалист скажет

у меня 5 имплантатов. Вся нижняя челюсть на них и держится.  Делала 2 года, закончила год назад. тогда это стоило 45 тр под ключ,  за 1 имплантат. Могу порекомендовать доктора с золотыми руками в Спб.

  • Like 6
  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Тоже хотела написать , хожу с брекетами год, зубы уже выровнялись. Пришла сегодня на чистку, на коей была 5 месяцев назад, чищу зубы обычной щеткой и все, ирригатор не покупала. Врач сказала что чистка мне не нужна, ТК зубы в отличном состоянии, и добавила что когда зубы ровные, с ними проблем практически не бывает, если соблюдать ежедневную гигиегу просто напросто.

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Minimouse сказал:

Спасибо,Лола, но нам СПб не подходит,к сожалению

Но в любом случае стало ясно,что цена в целом по палате так и выходит в районе 60тыс

да это нормальная цена. я делала 4 зуба с пластикой десны. примерно средне один зуб так и обходится

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да, это правда так дорого стоит. мне предстоит сразу два имплантировать - около 100 тыс (какая-то киста развилась, пришлось удалить....). Плюс еще синус-лифтинг 25 тыс. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

С сожалением вынуждена подтвердить стоимость в килобакс плюс-минус. На момент необходимости плотно гуглила и шуршала по форумам, где приживется - не приживется, смотрела страшные видео :devil_2:. Мой гражданин Германии полностью ассимилировался в русской пасти сразу, где плюсую Мэг о странах изготовления, тк у некоторых % отторжения выше, а с дроблением собственных костей как-то хочется за раз. Последнее время не мониторила, но, имхо, немчики - лучшие!

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,девушки

Приняла к сведению рекомендации о немецких имплантатах

Мужчина переживает,что все это не под общим наркозом) где напомнила,что пару лет назад мне тоже лишнее отрезали под местной анестезией,и ничего,в обморок не упала:P

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Оу, Мышка. Я вот зверь боевой во многих вопросах, но тут трусоват-с. У нас общая анестезия стома около 8к час и это удобнее (для меня) в разы. Упал-очнулся-гипс!9_9

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мини, передай мужчине, что во вменяемой заранее выбранной клинике все норм, надобно обговорить способ анестезии  (в моей больничке предлагали и общий, но врач отговорила), что потом и как, гарантия ортодонтом отслеживания коннекта имплант-коронка, (мне раз подкрутили, когда поплывшие от отсутствия друга зубья встали на место), подписать договор.

Ссущая булка на опи с местным уже пришла в мокром белье, но нифига не чувствовала, из забавного: когда кость дробили, то ощущение, что ты смузи в блендере, трясет немношк.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Shock 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 26.03.2018 в 23:02, Minimouse сказал:

Да вроде за все под ключ,немецкий имплант

Ну узнаем ещё в другом месте через знакомую

60 это по Божески. мне   7ку нижнюю на 90  посчитали . ( но это все полностью. имплант , абатмент и еще чего-то ) Я пока взяла паузу ..... слишком много денег и времени потратила на зубы :(

Изменено пользователем mariamariax
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

Верхняя или нижняя? Можно поподробней в зубной теме? Я вот настраиваюсь на удаление

У меня верхняя, но там такая ситуация получилась... От зуба кусок откололся и прям до нерва. Боль пздц я эту ночь еле пережила, полголовы болело и даже таблы не особо помогали, хотя обычно вообще обезболивающие не пью. То есть, сам по себе зуб не мешал мне, не криво рос, всё норм. Но сказали удалять всё равно, лечить не стали. 

Не бойся, если показания есть, иди смело удаляй! Вообще не больно 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поделюсь положительным опытом, может кому-то будет полезен :). Нажила за студенческие годы хроническую кисту со свищом. Обострения с мучительной болью прилагались к каждому мало-мальскому переохлаждению. Стоматолог сказал, что нужно делать резекцию верхушки, да и сама понимала, что такой запущенный вариант только так. Стали готовиться, сделали снимки, а киста оказалась ну совсем близко к гайморовой пазухе, через тоненькую стенку. Что значит очень высокий риск занести туда инфекцию и потом получить ещё и гайморит, как минимум. Врач предложил для начала попробовать пролечить консервативно, но предупредил, что может и не помочь. Но я рискнула, естественно, раз такое дело, хотя и надежды было мало. Мне открывали каналы и ставили препарат под временную пломбу. Раза два или три, точно не помню. С интервалами дней десять. К моему удивлению и счастью такое лечение помогло и операция не понадобилась! Хожу радостная без обострений уже больше двух лет, даже свищ через какое-то время закрылся и исчез. Так что если кому-то будут предлагать (по показаниям, естественно) такое лечение кисты - не отказывайтесь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Сами мы не местные, помогите, кто чем может.
Забыла город уточнить: Спб.
Назрел вопрос выдирания восьмерок, а наш стоматолог таким не занимается. У владелицы зубов все всегда заживало паршиво и медленно, поэтому нуждаемся в докторе с золотыми руками, чтобы не накосячил, ценник не имеет значения.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сами мы не местные, помогите, кто чем может.
Назрел вопрос выдирания восьмерок, а наш стоматолог таким не занимается. У владелицы зубов все всегда заживало паршиво и медленно, поэтому нуждаемся в докторе с золотыми руками, чтобы не накосячил, ценник не имеет значения.

В стационар. В амбулаторных условиях лучше не лезть. 

В Мск институт ЧЛХ есть, там под общим наркозом выдергивают. Отзывы хорошие по нему.

 

 

Ссылка на комментарий

Доктор Суднев из МЕДИ - руки золотые, прайс конский.

БОЛЬШЕ ТАМ НИ К КОМУ НЕ НАДО!

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я удаляла в поликлинике на наставников 22. Врач мужчина молодой, там его все знают.  Супер . У него точно руки золотые. К поликлинике можно прикрепиться по ОМС и все сделать бесплатно , но у нему нужно подойти записаться предварительно, запись за 2-3 недели правда. Я нижние там удаляла , они были самые жёсткие . Одну удалила за платно, потом как прознала что можно бесплатно - прикрепилась )) и вторую за бесплатно удалила , очередь там одна . Только за бесплатно он мне лёд не дал, а я и забыла )). Так что надо требовать .

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

Варежка, а к нему если платно, то быстро?

К сожалению нет , там очередь одна , они отводят один день в неделю на удаление сложных случаев , позвони в регистратуру , может что то и изменилось за год 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Напоролась недавеча :devil_2:

ba1690b942af.jpg

 

Зло в личной собственности снесено, но воспоминания бодрят-с!

  • Like 4
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти