Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Varezhka сказал:

Сходи к орту, или к нескольким , они тебе все расскажут )

Это логично, я это прекрасно знаю, но вот боюсь узнать, что надо рвать, потому и боюсь к ним вообще идти.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, showmeboobs сказал:

А вообще не стоит держаться за свои "восьмерки"

бесполезные и скоропортящиеся зубы..

у меня верхние удалены, скоро пойду нижние удалять перед винирами. росли несколько лет, мучили меня

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 час назад, aponik сказал:

Это логично, я это прекрасно знаю, но вот боюсь узнать, что надо рвать, потому и боюсь к ним вообще идти.

))) Ну сказать о том что надо вырвать  и вырвать это разные вещи немного !)))

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anka сказал:

Апоник, тут все так индивидуально. У меня молочные зубы на постоянные начали меняться гораздо раньше, чем у сверстников. Не знаю, во сколько вылезли именно зубы мудрости, так как это было незаметно и безболезненно, но помню, что к удивлению школьного стоматолога в 15 лет у меня были все 32 (полностью прорезавшиеся 8-ки). За последующие 20 лет не мало стоматологов, в т.ч. ортодонтов, заглядывало мне в рот...и все они сходились во мнении, что в моем случае удалять ничего не надо, так как восьмерки ровные и принимают активное участие в жевании. Может, у тебя тоже так.

Я знаю что восьмерки не всем удаляют, но вот именно если ставить брекиты. Есть ли люди lol у кого были брекиты и восьмерки на месте? Я знаю что все разные  и случаи разные, но вот чтоб знать. Anka ты вот пишешь, что ортодонты в рот смотрели, а делали они или нет что то, непонятно. Может просто смотрели, сказали все ок, это тогда совсем не то. Просто с восьмерками, ровно выросшими, люди прекрасно могут жить ;).

Ссылка на комментарий

Ну епта

Мы ж не знаем что там у тебя во рту.

Все индивидуально. 

Всем моим восьмеркам места не хватило вообще во рту. И я увнрена что и семерки скорее всего пришлось бы убирать, если б зубы были ,"кучно"

Основной критерий это ширина челюсти и возможнлсть подвинуть зубы на место.

Я хз чего ты боишся, сходи на еонсультацию, драть их тебе никто сразу не станет, отправят на оптг сначала, как минимум. 

 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Вот потому я и хотела узнать, бывает ли вообще такое, что и 8ки на месте, и брекиты были. Так то и людям кто боится летать, тоже можно сказать, ну епта, самолет же просто летит, а какой конкретно упадет и в каком конкретном случае, ни кто не знает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

сходи на еонсультацию, драть их тебе никто сразу не станет

+100

Для начала сходила бы,действительно:)
А бывает...да всё бывает,всё индивидуально.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aponik сказал:

Вот потому я и хотела узнать, бывает ли вообще такое, что и 8ки на месте, и брекиты были.

Ну скажут тебе "Да,бывает",а ты придешь к доктору и он скажет:-"Да,но не в Вашем случае,девушка!Нужно удалять!"

Или ответят тебе "Нет,не бывает",а ты придешь к доктору и он тебе:-"Ммм,девушка,но Ваша ситуация с зубами позволяет не трогать Ваши восьмерки!"

16 минут назад, aponik сказал:

Так то и людям кто боится летать, тоже можно сказать, ну епта, самолет же просто летит, а какой конкретно упадет и в каком конкретном случае, ни кто не знает.

И?Кому надо,тот ,ссыкнув в трусы, все равно полетит,кому не надо,тот пешком пойдет.xD

  • Like 5
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот ортодонты ведь тоже разные, одним лишь бы рвать, что бы легче, а другим сохранить зубы, но они все реже попадаются. А здоровые сейчас зубы в старости пригодятся. 

зы, я просто хотела услышать, что у кого то были брекиты и восьмерки на месте. Это бы меня успокоило пойти, а то что может быть так или так, это я понимаю. Мне кажется срах и фобия ни пройдет у человека ни когда, если говорить, что так бывает или же так, я это понимаю прекрасно. Короче все поняли, что я боюсь ортодонтов lol.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал лазерное отбеливание зубов ?

Гелем я отбеливала еще лет 10 назад . Делала капы под свои зубы .Стоило это тогда бешеных деньжищь .

Вот этим  

005f31b1a7f9.jpg

Эффект был  и длительный .До сих пор слышу ,что зубки белоснежные ,но в реале они не такие,много кое +курение . 

Раз в год покупала проф гель и для поддержки результата использовала +хорошая отбеливающая паста и biopair  для чувствительных зубов (офигенная паста между прочим ) в промежуках . 

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sprinta сказал:

Кто нибудь пробовал лазерное отбеливание зубов ?

Гелем я отбеливала еще лет 10 назад . Делала капы под свои зубы .Стоило это тогда бешеных деньжищь .

Вот этим  

005f31b1a7f9.jpg

Эффект был  и длительный .До сих пор слышу ,что зубки белоснежные ,но в реале они не такие,много кое +курение . 

Раз в год покупала проф гель и для поддержки результата использовала +хорошая отбеливающая паста и biopair  для чувствительных зубов (офигенная паста между прочим ) в промежуках . 

 

я пойду в субботу  к зубному. настроена  на Zoom4. если мне разрешат, то расскажу )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

настроена  на Zoom4

делала Zoom 4 в сентябре, первое в жизни отбеливание
пугали, что будет адски болеть - нет, немного "стреляло" пару часов после, и все. Результат шик, но сейчас, конечно, уже не так ярок, как было сразу после и первый месяц. Но, я пью кофе и чай литрами ))) на фотках и на камере очень красивые белые зубы, в жизни я так не присматриваюсь, но такой желтизны нет точно, как раньше, если накрасится красной помадой, то все контрастно и красиво)
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
39 минут назад, saraconnor сказал:

делала Zoom 4 в сентябре, первое в жизни отбеливание
пугали, что будет адски болеть - нет, немного "стреляло" пару часов после, и все. Результат шик, но сейчас, конечно, уже не так ярок, как было сразу после и первый месяц. Но, я пью кофе и чай литрами ))) на фотках и на камере очень красивые белые зубы, в жизни я так не присматриваюсь, но такой желтизны нет точно, как раньше, если накрасится красной помадой, то все контрастно и красиво)
 

здорово)) я тоже вот уже прям хочу-хочу)

у меня просто импланты меньше года стоят, и пластика десны с наращиванием дентина была в августе, так что могут пока развернуть на подождать. а по поводу боли не переживаю. если эмаль у родных зубов сама по себе толстая, то больно не будет, и эффект будет вау. если,как говорится, с генетикой так себе, то и отбеливание дает не такой и серьезный результат. мне до этого еще доктор говорил, что у меня эмаль средней толщины. кофе, алкоголь я не пью, не курю. так что все может пройти и хорошо.ну и сами зубы и десны должны быть здоровы-никакого кариеса и пародонтоза и пр, и пр.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

Эх, а я мечтаю о отбеливании. Хоть зубы достаточно белые, но хочется чтоб прям сияли. И про помады некоторые в тему. Но увы пломба на переднем зубе.

если уж очень хочется, они могут предложить на этот зуб венир поставить, но, в цвет,конечно, попасть очень очень сложно, так что да, увы и ах. моей сестре в свое время по той же причине отказали((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий

назначили плановую операцию аж на 2 мая, сразу 3 зуба удалят под общим наркозом.

Ебать, нужно 14 справок собрать на операцию и лежать около 10 дней в стационаре.

  • Shock 5
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

назначили плановую операцию аж на 2 мая, сразу 3 зуба удалят под общим наркозом.

Ебать, нужно 14 справок собрать на операцию и лежать около 10 дней в стационаре.

держись, по опыту подобной операции могу сказать только , что восстановительный период будет бяка, но все преодолимо.;)

у нас кстати, такие операции делают с сентября по апрель только.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

назначили плановую операцию аж на 2 мая, сразу 3 зуба удалят под общим наркозом.

Ебать, нужно 14 справок собрать на операцию и лежать около 10 дней в стационаре.

блин капец жесть конечно. а почему решила удалить? мешают сильно? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kemper сказал:

держись, по опыту подобной операции могу сказать только , что восстановительный период будет бяка, но все преодолимо.;)

у нас кстати, такие операции делают с сентября по апрель только.

пока пообещали только что рот не будет открываться.

Главное что врач признал что надо общим удалять. Меня только этот вопрос интересовал.

 

ps В очередной раз поражаюсь, как в этой стране выжить без "блата" и без денег. 

Пришла сегодня, а врач в отпуске, позвонила своему доктору, она договорилась и меня приняли, потом на плановую операцию записали.

За мной дяденька пришел, его развернули обратно.

Я не знаю сколько кругов ада мне бы пришлось пройти еще что б получить направление операцию в обычной поликлинике. 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

блин капец жесть конечно. а почему решила удалить? мешают сильно? 

так насморк от верхних зубов проросших в пазухи. 

А нижний оставшийся на половину спрятан в слизистой, портится начнет скоро. 

Уберут все в один заход и все. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 23.01.2018 в 10:09, Sprinta сказал:

Кто нибудь пробовал лазерное отбеливание зубов ?

Гелем я отбеливала еще лет 10 назад . Делала капы под свои зубы .Стоило это тогда бешеных деньжищь .

Вот этим  

005f31b1a7f9.jpg

Эффект был  и длительный .До сих пор слышу ,что зубки белоснежные ,но в реале они не такие,много кое +курение . 

Раз в год покупала проф гель и для поддержки результата использовала +хорошая отбеливающая паста и biopair  для чувствительных зубов (офигенная паста между прочим ) в промежуках . 

 

Прошла курс 8 шприцов на ночь10%,зубы отбелились не прям белоснежные стали))))ну лучше чем было,у меня большая чувствительность была мне выписали препарат в капу носить днем и чувствительность воообще пропала(до отбеливания болели от всего) так что я довольная))))хоть и хотела более билее

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девушки-зубастики) Такой вопрос у меня тут -кто ставил импланты,как дорого оно обходится? Цена от самого зуба же тоже складывается? (ну там коренные или резцы)

Мужу в клинике назвали сумму в 60 тыс на передний зуб с каким-то там очень хорошим имплантом .Оно правда так дорого стоит?

Мы конечно сходим ещё в другую клинику,послушаем что другой специалист скажет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Minimouse сказал:

60 тыс на передний зуб с каким-то там очень хорошим имплантом .Оно правда так дорого стоит?

 

За все под ключ, включая работу? Для Мск и Питера средняя цена, если например ставить шведский или немецкий имплант. Израиль вроде дешевле. Наши - еще дешевле

Изменено пользователем Maggie
  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти