Зубки


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

А пародонтоз, как я поняла не от плохого ухода, а от того как зубы расположены, какой прикус и т.д.

Я месяц назад хотела брекеты поставить именно из-за десен, но ортодонт сказала, что моих проблем это не решит... Выяснилось, что прикус у меня гармоничный, а там где зубы кривоватые, на здоровье десен это никак не отражается.  

В  итоге сошлись на том, что бы я купила себе ирригатор и жила счастливо. Массаж десен и профилактика кариеса. Прикольная штука )) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сделай себе подарок на НГ, очень крутая штука!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Maggie сказал:

Всем сделать зубы и научиться плавать! 

И сосать без рукxD.

Про зубы, может кому то надо 4 здоровых удалить, чтоб выровнить, это может быть не вопрос денег даже.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

А звёзды...им по статусу положено.

 

Я-обычный человек9_9

 

а я поняла почему обидки кажется)))

для меня девушка на рекламе если то она как звезда уже а не просто прохожая) вот и удивилась!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

это же еще и для здоровья зубов полезно, предотвращение парадонтита. 

Я себе именно из за этого хочу поставить, что б старость со своими зубами встретить.

по-моему болезнь дёсен не связана с ровностью зубов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Сосу без рук, умею плавать,
В порядке кожа, пресс и пасть...
Один лишь мелкий недостаток -
Могу приврать
 

:D

без рук сосу, гандон ртом одеваю
умею плавать, в глубину ныряю
и нету недостатков ни*уя
поскольку совершенство - Я

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

А пародонтоз, как я поняла не от плохого ухода, а от того как зубы расположены, какой прикус и т.д. 

у моей мамы зубы ровные, не избежала парадонтоза. Хорошо хоть не прогрессирует

Ссылка на комментарий

Стоит ли покупать навороченный , подруга говорит что нужен стакан побольше куда воду наливать . Берете ли с собой в поездку ?У кого какой опыт ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Varezhka сказал:

Стоит ли покупать навороченный , подруга говорит что нужен стакан побольше куда воду наливать . Берете ли с собой в поездку ?У кого какой опыт ?

У меня стационарный Little Doctor, стакан объемом 0,5. Мне хватает. Насадки обычные + заказала пародонтологические. Шумит прилично.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня такой

тыц

в 12 году куплен еще. правда не в Рф, а на ебэе из Южной Кореи  присылали,но не думаю, что разница есть. Но резервуар  воды меньше точно бы неудобно было, этого в самый раз

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, krouli сказал:

У меня такой

тыц

в 12 году куплен еще. правда не в Рф, а на ебэе из Южной Кореи  присылали,но не думаю, что разница есть. Но резервуар  воды меньше точно бы неудобно было, этого в самый раз

по твоей ссылке такой же как мой+ щетка электрическая

а щетка у меня кстати такая, нравится больше oral b, чуть нежнее. но это кому что нравится
 

Скрытый текст

1938832_images_1451038354.jpg

 

Ссылка на комментарий

ага, такой же и твою щетку я тоже рассматривала, про нее отзывы лучше были, чем  по браун, но уже не помню по какой причине( наверное, что 2 в одном) я остановилась на  комби. все  нравится пока.

зы как промываете\чем ирригатор? я периодично хлоргексидин пропускаю в холостую

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, а если брекиты, то восьмерки по любому удалять? Даже если ровно растут? Я знаю что зависит от случая и у мужа сестры удаляли все четверки или пятерки. Это было лет 7 назад и вот с тех пор я в шоку и боюсь их делать, даже идти на консу, мне кажутся тут всем лишь бы выдрать, это же 4 зуба здоровых, это пипец. Не у неё там и отсутствие их сейчас не заметно, но это были 4 здоровых зуба на старость, можетxD. Может правда места мало было, но я с того времени очень боюсь. Потому и интересно, если эти 4 зуба не всегда удаляют и может повести, то восьмерки по любому да?

Ссылка на комментарий

посмотри на снимок свой.

Если зубы стоят "кучно" и их надо выстроить в ряд, то вполне вероятно что могут удалить, что бы освободить место.

Или если челюсть узкая. 

А вообще не стоит держаться за свои "восьмерки", просто поверь мне )

Тем более что у вас там под общим наркозом все это удаляют, не как у нас на живую практически. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти