Bongacams, нет, ну вы серьезно?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ничего эта возня не нелепая. Это честно заработанные деньги и на дороге 50 баксов не валяются. Вон для боги это вообще неподъемная сумма, не могут себе позволить ее выплатить

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SexyBaby сказал:

изза такой мелочи так себе репутацию испортить!!!!

Ха! Да я бы сказала наоборот. Не отдают бабло, не хотят себе портить репутацию нищеброда и читтера.  Так что как раз таки все по плану. xD

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Пришло подтверждение также и на почту, что да, косяк наш, но вы все равно ничего не получите. Бонус удалили, глаз больше за него не цепляется. Ок, приняла к сведению.

Из дальнейшей переписки стало ясно, что стороны модели/студии информации о начислении бонусов на сайте и в самом деле нет, она есть только у администрации. Соответственно, я никак не могла знать, что бонус ненастоящий. Такие дела.

bonga5.jpg

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну я всегда говорила, что бонга просто галимые читтеры smiley21.gif

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Как-то несолидно выглядит ситуация, когда бонгакамс поступает подобным образом. Как если бы респектабельный бизнесмен спер полтинник у студента.

 

1 час назад, helga4u сказал:

Ну я всегда говорила, что бонга просто галимые читтеры smiley21.gif

 

Предвижу ответ.

- Нааас не интересует мнение модели, с которой мы не раааботаем.)

 

 

Изменено пользователем JohnSnow
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Этот сайт достоин работы на нем с "хитрыми ребятами" онли.Что собссно и делают некоторые модели.Честно работать на таком сайте-не комильфо.Либо ты их обдирешь как липку,либо они тебя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Maggie,

 

Мы приносим Вам извинения за предоставленные неудобства, включая дезинформацию и технические неполадки.

Действительно, наша реферальная система не предусматривает выплаты бонуса в размере $50 за набранную студией первую минимальную сумму для выплаты. Такого бонуса не было и нет. Данный бонус относится непосредственно только к модельным учётным записям, поэтому ни в реферальные выплаты, ни в основные платежи он у Вас не попал.

 

Спасибо, что Вы указали на данную проблему. Технические неполадки, из-за которых бонус отобразился в статистике уже устранены. По отношению к некомпетентному работнику службы технической поддержки компанией были приняты соответствующие меры и данный сотрудник в ней больше не числится. 

 

Благодарим за Ваше сотрудничество и надеемся, что Вы и дальше будете радоваться бонусам за приведённых моделей.

Ссылка на комментарий

Уважаемые bongacams.com, спасибо за ответ, извинения приняты.
(Однако, не скрою, меня бы больше устроили извинения И получение этого ненастоящего бонуса после месяца ожидания :D)
Также было бы неплохо, если бы правила начисления бонусов можно было бы увидеть из личного кабинета модели (сейчас их определяет только администрация), тогда при возникновении подобных ситуаций можно было бы апеллировать к конкретному пункту (техническая ошибка воспринимается гораздо спокойнее, если она идет в разрез с четко оговоренной ранее конкретикой).
Потому что выглядело это именно как "мы вам бонус нарисовали, но не дадим, потому что такие правила. А где с ними ознакомиться можно? А нигде, бебебе!"

Но в любом случае здорово, что вы устранили эту неполадку и больше никто не попадет в подобную ситуацию.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Айси* * * сказал:

Немного не понимаю...почему бонус не предусмотрен,если с регистрации студии больше толку(больше моделей,больше доход) должно быть больше чем с работы одиночной модели?Это также абсурдно,как если бы в магазинах давали большую скидку на покупку шоколадки за 50р.,а за покупку на 5000т давали бы пня под зад.Как вы думаете,в этот магазин люди бы возвращались и покупали там хотя бы ту же шоколадку?

 

Айси* * *,  я думаю потому, что студии указанную сумму заработать проще, много моделей же, значит бонус будет выплачиваться почти гарантировано (невыгодно).
А модели-одиночке сложнее, поэтому бонус может быть будет выплачен, а может и не дойдет дело до него

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да выплатили бы уже этот бонус в качестве моральной компенсации за свою ошибку. Что там эти 50 баксов в сравнении с тем, сколько студия сайту принесет. Прям как нищая шаражкина контора

ПС Можете меня не увольнять, я не работала и не собираюсь, анамнез ваш не располагает к сотрудничеству.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ох эти реффералки... Я так на бонгу человек 6 точно привела и пару из них пополнялись на кругленькие суммы, мне так накапало от них аж до минималки $100 с чем то. Как глаголит сайт "получай 5% от привлеченных моделей и студий, 15% от суммы пополнения пользователей ( а есть возможность и 25% иметь) . Только спустя месяц начисления от мемов прекратились.  В поддержке ответили, что выплаты только за 2 недели проводятся. Тоесть первые 2 недели после его регистрации? Так ведь получается?

Студийку сделала свою по своей же ссылке и бонус в 50баксов насыпали плюс процент от суммы заработка.  НО..   Опять же, через месяц рефф начисления пропали. И интересную картину увидела с токенами, обычно 1 ток=$ 0.051. В студийке отображалось 1 ток=$0.04, потом как полагается. Тоесть эти рефф платежи отнимают у новичков, затем ставят обычные цены на токены. Тоже здесь задавала вопрос по этому поводу, ответили, что программа действует на постоянной основе. Попробую ещё зарегить одну подружку, посмотрим как начислять будут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, xxtanita!

 

По программе вы получаете 5% от привлечённых моделей и студий, 15% от суммы пополнения пользователей, лимита нет и начисляется всё пожизненно :) Если вы перестали получать процент за приведённых рефералов, пожалуйста, обратитесь в поддержку, указав свои данные, и вам обязательно помогут разобраться.

Бонус 50$ действует только в случае, если модель приглашает другую модель. Если модель приглашает студию, то она будет получать только 5%. Согласно правилам модель не может зарегистрировать свою студию, или пригласить себя же, как модель :)

Стоимость токена зависит от RevShare. Если в аккаунте отображается 1 токен - 0.051$, значит RevShare модели 50%.

Смело обращайтесь в техническую поддержку, если у вас возникают вопросы по BongaCams. Наша дружелюбная команда с радостью поможет ответить на все ваши вопросы!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти