Смешные видяшки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Это они не глумятся. Запрос "фикс прайс" и "Ашан" популярны пару лет назад были на ютьюб. Люди это снимали, чтобы больше посетителей заходило к ним на канал.   Есть видео об этом, набравшие по 400 тыс просмотров 

Ссылка на комментарий

Ну кто на что горазд:D Мил ты же сама говорила Голь на выдумку хитра) Вот они свои покупки наснимали выложили, миллион человек посмотрел поржали с них, а им 200руб на пельмешки) БизнесB|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну допустим,вот это более обсуждаемая тема.А покупки-хз....) Вечная и больная тема.

 

Так ориентация под разную целевую аудиторию. Тем, кому под 50 и старше не очень интересны темы чайлдфри, а покупки фикс прайс очень даже. Кому 60 многие на пенсии и ищут что подешевле и получше-интересно видео посмотреть, чем листать сайты и читать отзывы, а тут под чаёк посмотреть милое дело

Ты по себе не суди только. Если тебе фикс прайс не интересен, то много других, кто туда часто ходит

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

Ты по себе не суди только. Если тебе фикс прайс не интересен, то много других, кто туда часто ходит

Да и мне интерсно,но куда интереснее самой походить.Не суть. 

Первой видео про Ашан,там просто тетка показывает,что купила и все.У второй там хоть про пустые тюбики,какие то как бы отзывы есть-она хоть рассказывает,что ей подошло,мыло не сушит....А про Ашан-тупо,вот я купила это и это......

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

да и просмотров там мало, ну может для себя снимали или для узкого круга знакомых. Может из Магадана в Питер переехали и обзор такой сделали

Не все видео на ютьюбе снимаются для широкой аудитории.

У меня на канале где-то 15 видео как я гоняю на борде, я их туда слила просто чтобы хранить там, а не на компе. И не для того, чтобы лайки собирать.

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Угораю!Тетка молодец!Все уже про нее знают?  

Честно сказать,мне даже стыдно-что я хромакеем не владею.Все откладываю.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти