Подскажите новичку.


Domenik

Рекомендуемые сообщения

поступило предложение. Мне кидают токи.вывожу.и делю с человеком 50/50.кто нибудь с таким сталкивался?предложение заманчивое.кому не нужны деньги.но боюсь что блокнот или в минус загонять...  

Ссылка на комментарий

Domenik

Вы бы сами подумали, что в подобную авантюру лучше не ввязываться. Лучше стабильно работать, чем раз рискнуть и ждать потом блокировки аккаунта без выплат и восстановления на дальнейшую работу.

  • Like 6

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Вам кидают деньги с краденых карт. У меня, к примеру, воровали деньги с карты, и это очень неприятно. Если вопросы кармы вас не волнуют, перейдем к более приземленным и скорым последствиям. Поскольку со значительной части вашего заработка на сайте будет рефанд от банков, сайт вас забанит с удержанием заработанных средств. Итого: кардер уходит со своим "заработком", а вы остаетесь в минусе и теряете рабочую комнату.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

думаю в данном случае хотят сорвать куш и свалить, а не думать о будущей работе на этой комнате, меня так добивать сотку на пимпине достало, что мне было б по фиг на эту комнату, но воровать это плохо, как то у самой со сбера украли все деньги на новый год, было очень обидно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анюта сказал:

думаю в данном случае хотят сорвать куш и свалить, а не думать о будущей работе на этой комнате, меня так добивать сотку на пимпине достало, что мне было б по фиг на эту комнату, но воровать это плохо, как то у самой со сбера украли все деньги на новый год, было очень обидно

А мне пофигу,но ко мне такие предложение не поступают.В сессии я уже написала на эту тему ууахахаха.Видимо не судьба мне -халявку поиметь. Увы и ах!

Я бы на подобном как пимпин не отказалась. 

Жаль никто не хочет делиться своими кардерами,но я понимаю.Мне подруга одного давала,но ему только стрим нужен (((  ,сама она побоялась. 

Знаю,что такое практикуется,тыкать не буду пальцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти