Развод как бы от Payoneer


Nica

Рекомендуемые сообщения

Девочки сорри если было, кому-нибудь приходило такое письмо?

 

Payoneer -лидер на рынке мировых платежных систем.
 
Компания срочно набирает сотрудников из России и СНГ
Мы предлагаем отличные условия и высокую заработную плату!
Ежедневные мгновенные выплаты на Ваш кошелек.
 
Абсолютно каждый удаленный сотрудник ежедневно получает
от 40 000 рублей и больше.
 
Подробнее на    http://www.payoneer.com/ru/job vacancy.sarfirner
 
что то на разводилово похоже.... пришло на ту же почту где и пионер зареген...Ну а вдруг кто пробовал таки
Ссылка на комментарий

Похоже на развод. Потом окажется, что надо заплатить комиссию , чтоб получить определенную сумму. Небольшую, процентов 5 от 120.000 рублей. Куча таких схем в интернете с Киви и с картами банков. Типа то же сложно обналичить суммы как положено, бла бла бла. Люди платят по 2-5-10000 комиссию, чтоб якобы получить перевод на свой кошелек или карту, в предвкушении 30 процентов от 100.000 рублей. Ну и конечно же ничего не получают

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

эх я так и знала)) но на всякий) мало ли) уж больно много пообещали) неправдоподобно много

Слышала что реально зарабаватывать на пионере приглашая людей вроде но не уточняла инфу

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nica сказал:

эх я так и знала)) но на всякий) мало ли) уж больно много пообещали) неправдоподобно много

Слышала что реально зарабаватывать на пионере приглашая людей вроде но не уточняла инфу

25 баксов давали, если чел по твоей реффералке зарегится. Но после того, как он  первую сотку на Пионер получит и снимет.

И еще 25 бонусных твоему реффералу. Т.е  полтос на двоих- при условии провода первой сотки через карту.

Инфа прошлогодняя, сейчас может что поменялось- я не смотрела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти