Разводила на "Рунетках"


WhiteFox

Рекомендуемые сообщения

Просто хотелось бы предупредить, того, кто может, как и я наивен)) Суть в том, что этот Мужик, не то казах, не то немец зовет в скайп поболтать. Обещает 50 баксов за час или как то  так. ЗА ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. Тут как бы без претензий, он реально хлещит пиво, и не просит раздеваться, байки какие то рассказывает. Со мной дело было так. Ходил ко мне неделю каждый день, потом позвал в скайп, мол я тебе денег дам кучу, нужно просто поболтать со мной, скучно . Я сходила, часа два или три с ним разговаривали, деньги *Почему то не перевелись и вернулись ему*, давай еще раз сходим, говорит он, досидим до "круглой " суммы тогда и переведу. Я ж дура повелась, он и потом писал, что вот почему то из Германии никак прям мне денег не перевести. Я его забанила в скайпе. Жаль только времени.  Вот она доверчивость и жадность)) Я тогда только пару месяцев как на вебку пришла, никому скайп не давала, а тут повелась на "просто общение" . А сегодня как ни в чем не бывало пришел!!! год почти прошел. Совести нет. Вот его ник)

890e6144da024982a0176e3020560085.png
https://gyazo.com/890e6144da024982a0176e3020560085

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WhiteFox сказал:

Я сходила, часа два или три с ним разговаривали, деньги *Почему то не перевелись и вернулись ему*

887032.gif

Куда деньги-то переводил?

4 минуты назад, WhiteFox сказал:

 давай еще раз сходим, говорит он, досидим до "круглой " суммы тогда и переведу. Я ж дура повелась

Точно,дура!:D654933773.jpg

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Какой ты смелый жЭнщин! Мы-то тертые калачи точно не поведемся, а вот новенькие могут. Молодец, что предупредила!

Не кидайтесь тапочками, народ! Все глупили когда-то.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, WhiteFox сказал:

Просто хотелось бы предупредить, того, кто может, как и я наивен)) Суть в том, что этот Мужик, не то казах, не то немец зовет в скайп поболтать. Обещает 50 баксов за час или как то  так. ЗА ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. Тут как бы без претензий, он реально хлещит пиво, и не просит раздеваться, байки какие то рассказывает. Со мной дело было так. Ходил ко мне неделю каждый день, потом позвал в скайп, мол я тебе денег дам кучу, нужно просто поболтать со мной, скучно . Я сходила, часа два или три с ним разговаривали, деньги *Почему то не перевелись и вернулись ему*, давай еще раз сходим, говорит он, досидим до "круглой " суммы тогда и переведу. Я ж дура повелась, он и потом писал, что вот почему то из Германии никак прям мне денег не перевести. Я его забанила в скайпе. Жаль только времени.  Вот она доверчивость и жадность)) Я тогда только пару месяцев как на вебку пришла, никому скайп не давала, а тут повелась на "просто общение" . А сегодня как ни в чем не бывало пришел!!! год почти прошел. Совести нет. Вот его ник)

890e6144da024982a0176e3020560085.png
https://gyazo.com/890e6144da024982a0176e3020560085

Ха-ха я тоже повилась,,правда он мне предоплату сделал у него ещё и другой ник есть zloysanta.И ещё у него есть база данных наших документов -.показывал. Где все с развёрнутыми доками.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Gekata сказал:

И ещё у него есть база данных наших документов -.показывал. Где все с развёрнутыми доками.

Вот это даа... И нахера ему это все надо?((

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Да не особо он похож на шантажиста... Мужик- сказочник, аля "у меня мульон пятьсот денег и нефтяная вышка", не больше. Ну или жертв так тщательно выбирает, что я ему не приглянулась)( И Слава Богу)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти