Курилкам (и не только) про курение


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Алия,какая путаница?Я описываю ситуации,это не лично тебе,если что.

То есть эту тему можно долго обсуждать,а по факту вежливых курильщиков-единицы!

 

И вот меня как вежливого никотинового наркомана несколько раздражает, когда считают, что цель моей жизни - подышать дымом в лица чьих-то детей. Извините, ничьи дети меня не волнуют, да, жестко, знаю.

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А я еще офигиваю, как у нас с зала выходят или перед залом прячутся за углом, и курят чтобы никто не видел...особенно тренера чтоб не увидили)))) И потом идут на кардио. Это же полный пимпец сердцу и легким.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

С какого я должна увозить кого-то, мне нравится тут

С какого я должна бросать, когда мне нравится тут? :D

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

И вот меня как вежливого никотинового наркомана несколько раздражает, когда считают, что цель моей жизни - подышать дымом в лица чьих-то детей. Извините, ничьи дети меня не волнуют, да, жестко, знаю.

я считаю невежливым курить на балконе прямиком дым ко мне в окна. Вежливости в этом не наблюдаю. Слава богу у нас нет курящих соседей, но изредка к кому то приезжают гости и бывает кто то на лестничной клетке курит -неприятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aaliah сказал:

С какого я должна бросать, когда мне нравится тут? :D

а я призывала бросать? Я же написала, мне пофиг на курящих, если это не мои дети-мужья-любовники. У меня уйма подруг и приятелей курит так то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

я считаю невежливым курить на балконе прямиком дым ко мне в окна. Вежливости в этом не наблюдаю. Слава богу у нас нет курящих соседей, но изредка к кому то приезжают гости и бывает кто то на лестничной клетке курит -неприятно. 

Я не курю и не курила на балконе :bleh:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Кстати, а вы замечали, что при продвижении точки зрения одним из приоритетных факторов ставят "а дети"?

 

 

 

 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Кстати, а вы замечали, что при продвижении точки зрения одним из приоритетных факторов ставят "а дети"?

 

 

 

 

 

Дааав, есть такое)))) я уже привыкла и не обращаю внимания......культ детей))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

это один из множества факторов, мне также неприятно, когда пожилая мама, медленно передвигающаяся и ненавидящая неприятные запахи выхлопных газов, курева и подобных вынужденна их вдыхать периодически 

Ссылка на комментарий

Но мама вдыхет и выхлопные, потому не стоит ли вам озаботиться уничтожением нефтяных компаний  и автомобилистов? Как могут, твари? Ползают тут себе!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

Кстати, а вы замечали, что при продвижении точки зрения одним из приоритетных факторов ставят "а дети"?

 

 

 

 

А то что эти дети, орут и не дают кому то высыпаться на работу, и этим тоже бесят пол дома, даже не курящих, как то забывают.

А вообще, мне кажется, раньше как то всех все меньше бесило, и чсв было тоже намного меньше.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

А то что эти дети, орут и не дают кому то высыпаться на работу, и этим тоже бесят пол дома, даже не курящих, как то забывают.

А вообще, мне кажется, раньше как то всех все меньше бесило, и чсв было тоже намного меньше.

Апоник, сейчас есть тырнет, где можно быть "рупором истины",  прикрышись монитором и собирая лайки, а соседи, кто мне сдохнуть желали при ремонте, так и остались анонимами, кидающими писульки в постовый ящик =))

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Апоник, сейчас есть тырнет, где можно быть "рупором истины",  прикрышись монитором и собирая лайки, а соседи, кто мне сдохнуть желали при ремонте, так и остались анонимами, кидающими писульки в постовый ящик =))

 

Это они тебе за курение так? O.o

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Но мама вдыхет и выхлопные, потому не стоит ли вам озаботиться уничтожением нефтяных компаний  и автомобилистов? Как могут, твари? Ползают тут себе!

ну я в принципе за тачки без бензина, как в Голландии в изобилии. От автомобилистов перегородили тут кучу дворов, убрав сквозные проезды и их стало мало, только кто на стоянку приезжает. Так что мама гуляет вдоль озера и дышит свежим воздухом, но иногда мимо ней проезжают-что поделать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А то что эти дети, орут и не дают кому то высыпаться на работу, и этим тоже бесят пол дома, даже не курящих, как то забывают.

причем тут бесят и конкретный вред здоровью? Все равно что сравнить-тебе в кофе яд подсыпают или сумасшедшая соседка стучит по стенам 2 часа в день. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Это они тебе за курение так? O.o

Нее, за 3 недели ремонта санузла со сносом стен :P. Я их прекрасно понимаю, тк через неделю сама билась головой о стену, но не понимала и не пойму крысятничества с вызовом участкового анонимно и писулек в почтовый: приди и расскакажи мне в лицо, что ты хочешь моей смерти, но не, мы кидаем анонимки, бгг. Я сохранила на память, чтобы при новом ремонте просить погромче 9_9 в допустимое время.

  • Like 2
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Annamodel сказал:

Все равно что сравнить-тебе в кофе яд подсыпают или сумасшедшая соседка стучит по стенам 2 часа в день. 

Какое милое сравнение детности, пойду опять подумаю :D

Анна, у вас яд или сумасшествие?

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Кстати, а вы замечали, что при продвижении точки зрения одним из приоритетных факторов ставят "а дети"?

Сейчас приведу пример по этому поводу. Хожу к соседке на маникюр, у нее 2-е детей, один ребенок аутист, в 5 лет до сих пор не разговаривает,

издает нечленораздельные звуки, ну и ведет себя тоже соответственно. Как-то она мне задает вопрос "а что плохого в том что я курю при детях?"

А то вот ей психолог дала задание подумать над этим и она сама не искренне недоумевает. А ребенок аутист, это сейчас норма оказывается, по ее словам у нее есть друзья, у которых такие же странные дети. Бросать она пыталась, но как-то не очень выходило и она бросила эту затею. 

 

Это к тому, что дети наиболее уязвимы и восприимчивы к дыму и его воздействию на развитие или недоразвитие организма.

 

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Annamodel сказал:

причем тут бесят и конкретный вред здоровью? Все равно что сравнить-тебе в кофе яд подсыпают или сумасшедшая соседка стучит по стенам 2 часа в день. 

А вопли детские, когда людям на работу не вред здоровью? Может у них психика нарушается, из за недосыпания, из за чужих детей, депрессия. Это что не вред здоровью? Почему все соседи должны это терпеть, если у кого то появились дети, ну или их оры, когда родители не умеют воспитывать?

Ссылка на комментарий

Вы не представляете как орут мои племянники.....это полный пипец. Особенно если вдвоём они у мамы. Они вообще всё время разговаривают криком, дерутся постоянно. И ничего не понимают. Меня хватает на несколько часов всего. Я как вспомню поездку с ними в Египет, так вздрогнуxDБыл ад.

Моя мама после привода к ней внуков потом сутки отлеживается в тишине.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сейчас какая-то пропаганда против деторождения. Отсюда и группы "я же мать" и подобное

Это тоже не правильно. Дети- это будущее

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Мне кажется, что сейчас какая-то пропаганда против деторождения. Отсюда и группы "я же мать" и подобное

Это тоже не правильно. Дети- это будущее

 

Аква, а мне кажется что сейчас наоборот культ детей и только наоборот пропагандируют чтоб рожали побольше, навязывают всем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти